Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Сегодня нужно пристроить щенка золотистого ретривера!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии. Сегодня нужно пристроить щенка золотистого ретривера, сука, рождена в сентябре 2011 года. Собака клубная, российский клуб ретриверов, по-моему так. С заводчицей связывались, она взять отказалась, т.к. щенок пет-класса и никакой племенной ценности не представляет. Зовут Тата, к улице приучена, дома не гадит. Жила с детьми и другими собаками. Добрый, игривый ребенок. Если, до вечера не пристроится, обещали отвезти в Белый клык.

Огромная просьба в данной теме не обсуждать моральную сторону данного поступка, этим собаке не поможешь, кто хочет порассуждать о беззалаберности хозяев - прошу, не сюда.

Может есть у кого желающие на породного, привитого, здорового, адекватного щенка? Помощь нужна срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на породный форум запостили? там все-таки строгий отбор рук. а то сейчас уйдет породистая сука в бесконечные вязки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на породный форум запостили? там все-таки строгий отбор рук. а то сейчас уйдет породистая сука в бесконечные вязки

 

в лабрКо дала ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо, если бы породники помогли с отбором ручек, т.к. я сейчас лежу с температурой и как следствие голова совсем не работает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите вы ее сначала на передержку, наверняка кто-нибудь сможет и бесплатно такую лапу подержать. Поиск новых ручек, я думаю, дольше нескольких дней не продлится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы забрала, но мне некуда. Сама сейчас снимаю + своя собака есть. Хотела к родителям, но там сейчас ремонт, пыль, мусор, суета и вообще не до собаки, поэтому и прошу помощи форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне через час должны ответить по поводу машины, хочу все-таки взять себе. Я Вам сразу же сообщу.

С уважением

Maiya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно все в названии. Сегодня нужно пристроить щенка золотистого ретривера, сука, рождена в сентябре 2011 года. Собака клубная, российский клуб ретриверов, по-моему так. С заводчицей связывались, она взять отказалась, т.к. щенок пет-класса и никакой племенной ценности не представляет. Зовут Тата, к улице приучена, дома не гадит. Жила с детьми и другими собаками. Добрый, игривый ребенок. Если, до вечера не пристроится, обещали отвезти в Белый клык.

Огромная просьба в данной теме не обсуждать моральную сторону данного поступка, этим собаке не поможешь, кто хочет порассуждать о беззалаберности хозяев - прошу, не сюда.

Может есть у кого желающие на породного, привитого, здорового, адекватного щенка? Помощь нужна срочно!

У нас на лаброфоруме спрашивают, как можно забрать, откуда. Ручки найдутся, но их надо проверять. Поэтому, пока только домашняя передержка у наших волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

Не хотелось бы, но на край конечно перехвачу- у меня голдены...Не пропадать же ребенку...

 

спасибо, буду иметь Вас ввиду. Если не найдуться желающие взять на пмж, обязательно Вам позвоню.

Вам уже сегодня можно будет ее привезти?

 

У нас на лаброфоруме спрашивают, как можно забрать, откуда. Ручки найдутся, но их надо проверять. Поэтому, пока только домашняя передержка у наших волонтеров.

 

Территориально строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать сможем сейчас, там наши рядом. Координаты можно в личку. Хозяйку не Ирина зовут?

Свой телефон тоже скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крайняк перехватим на несколько дней.

 

на крайняк перехватим на несколько дней.

 

на крайняк перехватим на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать сможем сейчас, там наши рядом. Координаты можно в личку. Хозяйку не Ирина зовут?

Свой телефон тоже скину в личку.

отправила адрес, дошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угадали, Ирина)

В личку написАла. Надо забирать срочно. Мы готовы, наши там рядом! Выйдут за девочкой, как только будет отмашка.

 

отправила адрес, дошел?

Нет, но у меня есть ее телефоны, а от адреса нет. Жду еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угадали, Ирина)

Это не "угадали", это знали. Девочки, там нужно срочно и очень осторожно. Один раз собаку уже передумали отдавать. У породников есть кому ее забрать. Скоординируйте, пожалуйста, действия, отпишитесь в теме на лаброфоруме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, буду иметь Вас ввиду. Если не найдуться желающие взять на пмж, обязательно Вам позвоню.

Вам уже сегодня можно будет ее привезти?

Ко мне можно вечером, на пару дней возьму...Не пропадать же ребенку!Пет класс, шоу класс- какая разница? Я вот за своих за всех переживаю! Не понимаю заводчика !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь ребенку. Эту историю мы знаем достаточно давно, но забрать собаку удалось только сегодня с вашей помощью. :gift:

Девочка - очаровательный рыжий ребенок, сейчас едет на домашнюю передержку к нашему волонтеру (куратору) в семью.

Теперь с ней все будет хорошо) :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тему закрываю, Вам сейчас девушка от меня позвонит, я дала ей Ваш номер.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...