Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киса-черепашка с дерева. Не смогла оставить ее там.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поехала сегодня ловить кису из подвала, сестренка которой уже отловлена и находится на передержке. Кису не поймала. Зато нашлась моя осенняя пропажа-пушистая киса, живущая на дереве. Осенью я хотела открыть по ней тему, но она внезапно куда-то исчезла. Говорили, что ее кто-то забрал. А на днях она опять появилась-худющая, заколтуненная и с большим животом. Сидела как и тогда на том же дереве на уровне 2-го этажа.Оставить ее не смогла. Уговорила мою передержку принять нас-пока в ванную. Отвезла на осмотр в клинику. Киса визуально здорова. Молодая -год плюс-минус месяц-два. Зубки белые. Пушистая и зеленоглазая с рыжим манишкой и рыжими лапками-носочками.С очень симпотной смышленой мордашкой.Видимо где-то в покалении пробегал там перс. Ласковая, на ручках сидит с удовольствием. Решено ее было простерилизовать, тк сроки уже поджимали. Из наркоза вышла хорошо. Сейчас уже на передержке-пока в переноске -отходит окончательно от наркоза.Назвала Никой (полное Николетта).

Очень прошу помощи, тк это уже 3-я моя курируемая киса за 2недели. И еще на отлове одна.

За стерилизацию заплатила 2100( чек чуть позже выложу).Денюжку на нее взяла взаймы изсвоей темы пока.Передержка бюджетная 3000 в месяц.Пока сидим в долг. Очень прошу помочь мне.Нике очень нужны финкураторы.

Осенние фото:

ae598f29198c.jpg

80d34520d60e.jpg

Сейчас:

e69aba10ad1d.jpg

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202640

10.03.2012 Ника отошла полностью от наркоза. Кушает. Лоток освоила.

11,03,2012 Без изменений.

12,03,2012 Отъедаемся. Лечим отит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника отошла полностью от наркоза. Кушает замечательно. Лоточек освоила. Очень ласковая и общительная.

Помогите пушистой маленькой бывшедомашней черепашке начать новую домашнюю жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет Вам на трехцветок и черепашек :P К сожалению,могу только морально поддержать,материально тольков конце месяца. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж везет.Спасибо -морально- тоже очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мобилизации помощников нужны новые фотки крупным планом, без этого тяжело! Зрячим видно, что она красавица, а для близоруких нужны другие фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу свою передержку сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галочка, ну вот....опять Черепашка :( .... Эх, сердце сжимается... Карточка та же? Перечислю разово на девочку сколько смогу где-то в середине недели, а там посмотрю, как с финансами, может возьмусь с фин. кураторством, там же еще на Ксюню надо, если Ксюню пристроим, на эту перекину...а пока только так могу помочь.

ПиСи. У меня есть подружка, она проф. фотограф, если надо будет делать фотки, я с ней договорюсь, все расходы на фото беру на себя имейте ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

752ff8ca6b12.jpg

812f8d352744.jpg

9881c233ddd4.jpg

Очень ласковая девочка. Кушает с большой жадностью. Очень худенькая. В ушке в одном отит. Начали лечение.

Отъестся, расчешем, колтуны уберем, будет красавица.Она и сейчас очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, красавицааа! Редко красивая для черепашки мордочка!

И имя - прелесть - Никки-Николетта, я сама это имя кому-то предлагала недавно, но народ у нас почему-то предпочитает крестьянско-холопские имена чеховских времен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, давайте реквизиты доплачу за стерилизацию :) .

Спасибо огромное. Карту СБ кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящик у Вас переполнен. Киньте мне тогда ссылочку по новеньким, ладно?

 

Да-да, Галя, ящик не принимает сообщения. Галя-это я- Ольга, к кому Вы заезжали за Оксаниной переноской с этой кошечкой в багажнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите в личку номер карты сб. брошу 1000 р

1000 пришло. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ники все хорошо. Очень ласковая. Вторая Ксюша. Сейчас очень худенькая. Но аппетит отменный. Кушает пока мягкий корм. Все дела в лоточек. Ушки лечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, перевела 1100 руб. Черепашке привет!!!

Оля, спасибо. Обязательно передам. Ника отъедается. Уж очень худенькая она, после стерилизации особенно заметно .Но ничего откормим, попонку снимем -колтуны разберем и будем красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доедет до нас фотограф, то в выходные.Если нет, то попрошу передержку ее пощелкать. Пиарные фотки делать еще рано, тк у нее попонка одета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если доедет до нас фотограф, то в выходные.Если нет, то попрошу передержку ее пощелкать. Пиарные фотки делать еще рано, тк у нее попонка одета.

 

Я имел ввиду пиарные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...