Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатику нужен дом.И помощь!


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светка-пипетка

8e3691829b4c.jpg

 

Помогите,пожалуйста!Котик был подобран полгода назад,отдан на бесплатную передержку.Пиарились по интернету,ни одного звонка.В итоге,передержка его выгоняет,он начал метить,надо кастрировать,но и после кастрации его деть некуда,от него отказываются.Денег-ноль,кота деть некуда,ни на улицу же...

 

09.03.12 автор темы договорилась с передержкой, кота та будет держать до пристройства при условии кастрации. Кастрировать планируется в ближайшее время.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы не так, но что то не так делаете. У меня на таких был большой спрос. Смените пиарщика. На улицу нельзя кота. Он по-любому пристроится - выберите хорошего пиарщика. Кастрируйте срочно - передержка успокоится (она права -кому понравится запах) и пиарьте в соцсетях в том чсле - отклик есть. У меня такие пристраивались вперед рыжих. Мальчик реально цепляет глаз - обаятельный. Собирайте на стерилизацию. Ира soyka за 500 рублей стерилизует, кажется.

Кот как рысенок, очень необычный. У меня у самой все полосатые почти из родных собственных 9 штук и подобранцы тоже как -то сейчас тоже полосатые... И не такие красавцы как ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный малыш,только по фотке кажется что ему месяца 4-5...Попробуйте вконтакте,там ему и передержку реально можно найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Очень симпатичный малыш,только по фотке кажется что ему месяца 4-5...Попробуйте вконтакте,там ему и передержку реально можно найти...

фото сделано 2 мес.назад.

 

у меня нет финансов на передержку,дома живут две собаки с ПИКа-инвалиды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно,там есть люди,которые просто так берут животных,без денег,нужно только везде раскидать и написать текст с фотографиями,я так находила передержки за корм,тем более он откарантиненый ,здоровый? и тогда его сразу и почикать у Иры Сойки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у котенка есть реально времени?Может пока искать новую передержку,кастрировать его на старой все-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Сколько у котенка есть реально времени?Может пока искать новую передержку,кастрировать его на старой все-таки?

Можно,думаю,неделя...Может,нас кто покидает по инету,в контакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно обязательно фотографию посвежее. Я когда размещала кошаков - мои фотки збраковали, просили актуальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно,думаю,неделя...Может,нас кто покидает по инету,в контакте?

в пиарщиках ищите сами. откройте тему требуется пиар в соцсетях срочно. сама помощь не вседа находит без труда. тем паче сейчас праздники и многие без инета на три дня. делайте все возможное. Простите, но у вас плохой пиарщик. Раз по такому котику нет звонков. Некастрированным мальчика уже нельзя пристраивать. Кастрируйте а параллельно закажите пиар у пиарщиков , где предлагают пиар в инете.

Фотки старые - с ними нельзя пиарить. Можете сделать новые? На форуме же помогают фотографы. Собирайте ему хотя бы на месяц передержки, а пока будете решать все вопросы. Судя по всему , котенком никто не занимался: пиара нет, фоток текущих нет, кастрации нет((( Кот реально красивый и пристраиваемый (с жестким отбором ) очень красивый.

ПС. Может и текущая передержка не будет выгонять, если кастрируете. И спокойно будете искать пиар. На форуме много кто может в контакте покидать и помогут, но вы не искали эту помощь. Смените название темы на более информативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно,думаю,неделя...Может,нас кто покидает по инету,в контакте?

 

Реально,вам прям надо активизироваться.Звоните Ире и кастрируйте,заодно сфоткайте получше,я могу немного отфотошопить.Могу попросить в нескольких группах вконтакте разместить,но нужен текст и фотографии.Но лучше еще випы на самых популярных досках.Но кроме вас сейчас никто не сможет помочь котенку,если вы будете ждать,что кто-то придет и скажет давайте я заберу и пристрою его или себе оставлю,ну так это случается очень редко,нужно действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не метил, то я могла бы его приютить бесплатно, но строго до конца месяца. И у меня 3 коши и 2 собаки, все свои. Это я вам могу предложить на крайний случай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не метил, то я могла бы его приютить бесплатно, но строго до конца месяца. И у меня 3 коши и 2 собаки, все свои. Это я вам могу предложить на крайний случай!!!!

 

 

Как здорово! Можно с этого и начать.Сейчас на передержке кастрировать и пиарить. А при активном пиаре,если ему еще немного повезет,то можно и пристроить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово! Можно с этого и начать.Сейчас на передержке кастрировать и пиарить. А при активном пиаре,если ему еще немного повезет,то можно и пристроить=)

Тока если начнет метить, сразу придется возвращать, т.к. я живу в съемной квартире и возьму тока строго до конца месяца, т.к. 2 числа приходит хозяйка и я своих вывозжу к тете, просто я безумно люблю шпротин и рыжих и уж больно жалко мальчугана, сама 6 лет назад с помойки взяла первую кошь и шпротину, до этого была тока собачницей. И среди еще 2 кошар (британка и рыжий), шпротина моя самая любимая, она и самая умная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока если начнет метить, сразу придется возвращать, т.к. я живу в съемной квартире и возьму тока строго до конца месяца, т.к. 2 числа приходит хозяйка и я своих вывозжу к тете, просто я безумно люблю шпротин и рыжих и уж больно жалко мальчугана, сама 6 лет назад с помойки взяла первую кошь и шпротину, до этого была тока собачницей. И среди еще 2 кошар (британка и рыжий), шпротина моя самая любимая, она и самая умная!!!

 

Конечно!Надеюсь,что малыш все-таки будет хорошо себя вести,спасибо большое за предложение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стихи для пиара Вворуйте в моей теме - там на всех хватит! И текст пишите от души - не спецификацию и не перечисление всех достоинств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Котика берет на кураторство elfikkk(Оксана)

Договорились по-поводу кастрации,в воскресенье на дом к передержке приедет врач с Юбилейного.500р.-кастрация,300р.-выезд.Очень прошу помочь на кастрацию...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Светка-пипетка

Кота кастрировали за мой счет,а у меня дома 3 инвалида с ПИКа на доживании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...