Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Джу нет денег, совсем нет! Год на передержке


asheda
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Маси потерялись фин.кураторы! Долг растет. Звонков нет. Требуется постоянное лечение. У Маси дисплазия!

Не дайте Масе попасть обратно в приют! Посмотрите в ее глаза. Она только оттаяла и привыкла к дому! Но ей по прежнему не достает СВОЕГО хозяина. У Маси есть куратор и передержка, но если Вы ей не поможете, ей придется вновь вернуться в клетку. ПОМОГИТЕ!

 

До:

d9215cfefb98.jpg

После:

74f1454f48c5.jpg

 

Фин. кураторы -

onyx - 500р

Рига - 500р[/color]

Mmarinka - 500р --не может быть фин. куратором

Елена Владимировна - 3000р март, апрель, май -- 3 месяца оплатила, больше не является фин.куратором

kindlyolga - 3000р - последний приход в мае

 

Что нужно? 6500р в месяц!

 

-------------------------------

Есть ли у Маси шанс? Масю может спасти только ПиК. В таком состоянии ее ручки не возьмут из приюта!

 

Масе - около 7 лет. Ее привезли к нам из деревни. Ее хозяйка, насколько я поняла, умерла. Собака, как часто бывает, стала никому не нужна. У нее была опекун... Она принесла ее в приют. Собака была в шоке. Она из ручной веселой стала превращаться в очень пугливую и прячущуюся. Но когда появлялся опекун - она опять становилась веселой. Опекун не посещает собаку уже полгода. У собаки стресс не то что не проходит - состояние ее только ухудшается. Она боится других доминантных собак, дрожит от страха и холода. И ТАК уже год!

 

Собака маленькая и пристраиваемая. Но ее нужно отогреть.

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202158

Местонахождение собаки: у Синигами http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7331030

29.02.2012 - Собака в приюте

01.03.2012 - Собака в приюте

02.03.2012 - переезд из приюта запланирован на пн

04.03.2012 - без изменений, завтра переезд

06.03.2012 - собака на передержке, проглистогонена. Приучается к поводку, отходит от стресса.

09.03.2012 - У Джули дисплазия левого тазобедренного сустава. Диагноз поставили в Беланте (осмотр и рентген). Были на приеме у Лазарева.

Сканы чеков и назначения ниже.

прием ветеринара 1545 р + 415 р препараты + капли от блох Адвантикс 277 р = 2 237, 00

30.08.2012 - Мася-Джу на передержке. Фин.кураторов осталось двое по 500р. Долг растет на глазах.

30.08 в 11-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь собачку в дом. Вдруг случится чудо и Масе повезет дожидаться хозяина на диванчике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать нового местного опекуна -человека, чтобы периодически приходил, приносил вкусняшки, дарил внимание, гулял с ней.Так собачка будет социализироваться для пристройства. К сожалению, м. ВДНХ ( адрес приюта) от меня далеко, через всю Москву, поэтому никак не могу предложить свою кандидатуру.

Далее - сделать пиарные фото, проверить собачку у врача на предмет состояния здоровья - и усиленно пиарить её для пристройства на доживание.

Другого выхода нет, разве не так? Куратора нет, передержка может затянуться на неопределённое время с вытекающими проблемами финансирования. Поэтому для начала может с малого начнём?

 

Если так, давайте решим :1) как найти временного опекуна, навещающего собачку 2) как запустить пиар для дальнейшего пристройства. Это как раз очень реальные планы, как мне кажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взялась бы курировать собачулю,передержку не проблемно было бы найти для кроткой возрастной собаньки,но Очень бы хотелось видеть постоянных финкураторов,сама не потяну абсолютно,что могла отдавать,и даже больше-уже подписана в темах фин.помощи(((

Давайте вытащим малышку,это очень страшно,когда такие малыши,в жутком стрессе,да еще в таких ужасных местах :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взялась бы курировать собачулю,передержку не проблемно было бы найти для кроткой возрастной собаньки,но Очень бы хотелось видеть постоянных финкураторов,сама не потяну абсолютно,что могла отдавать,и даже больше-уже подписана в темах фин.помощи(((

Давайте вытащим малышку,это очень страшно,когда такие малыши,в жутком стрессе,да еще в таких ужасных местах :cry2:

У собачки появился шанс! Есть куратор. Кто может помогите финансами! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать нового местного опекуна -человека, чтобы периодически приходил, приносил вкусняшки, дарил внимание, гулял с ней.Так собачка будет социализироваться для пристройства. К сожалению, м. ВДНХ ( адрес приюта) от меня далеко, через всю Москву, поэтому никак не могу предложить свою кандидатуру.

Далее - сделать пиарные фото, проверить собачку у врача на предмет состояния здоровья - и усиленно пиарить её для пристройства на доживание.

Другого выхода нет, разве не так? Куратора нет, передержка может затянуться на неопределённое время с вытекающими проблемами финансирования. Поэтому для начала может с малого начнём?

 

Если так, давайте решим :1) как найти временного опекуна, навещающего собачку 2) как запустить пиар для дальнейшего пристройства. Это как раз очень реальные планы, как мне кажется.

Я немножко против такой идеи - объясню почему. В приюте ВСЕМ собакам не хватает общения. Если кто-то получает этого общения больше, в вольере начинают ревновать. Это значит повышается риск того, что собаку загрызут... А она маленькая и беззащитная, ее то точно труда не составит загрызть. В вольере помимо нее еще 7 КРУПНЫХ собак. С социализацией в приюте тоже полный швах - ей как раз мешают те остальные доминантные собаки.

 

Опекун ее наверное держала до этого дома, по-этому Мася и радовалась.. Наверное надеялась, что завберут. Сейчас она дает себя погладить, не кусается, но боится. Хотя видна ее заинтересованность в общении. Ей нужна квартирная или хотя бы вольерная-отдельная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть на примете передержка,250 с кормом,в человеке уверенна,мне навещать ездить было бы недалеко...Но нужны Финансы.....Найдитесь ежемесячные помощники пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко собачулю,бывшедомашним очень тяжело в приютах.

У нас в теме осталась некоторая сумма после пристойства нашей собачки :),так что пишите номер СБ карты в личку,переведу 3000 руб.

Забирайте её быстрее из приюта,а там может и постоянные фин.кураторы найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко собачулю,бывшедомашним очень тяжело в приютах.

У нас в теме осталась некоторая сумма после пристойства нашей собачки :),так что пишите номер СБ карты в личку,переведу 3000 руб.

Забирайте её быстрее из приюта,а там может и постоянные фин.кураторы найдутся.

Cпасибо! Как нам ее вывозить, без единого фин.куратора? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо! Как нам ее вывозить, без единого фин.куратора? (

 

на вельш-корги похожа. тяжело таким в приюте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,может кто из читающих темку подписаться хоть на 300-500 руб.ежемесячно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда видишь ее в вольере всегда становится не по себе. Она так выделяется своим низким ростом и кротким нравом, что страшно. .. Сколько уж было случаев печальных ...

Пожалуйста, помогите Масе уйти из клетки! :worthy:

Буду давать на Масю 500 ежемесячно. Алиса, как лучше деньги передать - на карту СБ или в приюте оставить ребятам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите меня в приют познакомиться с собачкой, пожалуйста, в субботу! Либо стану финкуратором, либо...

Звоните, мой телефон есть в личке. Я в субботу собиралась в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я готова стать финкуратором на 500 рублей в месяц! Больше пока, к сожалению, не получится! :blush: Напишите мне реквизиты карты в личку, перечислю денежку в ближайшие пару дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная толстушка!!! Если б не свое поголовье..Очень волнительно за таких кротких и ранимых...

Девушки. я в математике несильна. однако мне показалось.что можно УЖЕ перевозить Масю! Смотрите: в первом посте информация о том. что есть приданое 4000. В посте 12 - обещают перевести 3000. В посте 17 девушка хочет стать финкуратором. либо (шепчем...). Оля onyx предлагает финкураторство на 500 рублей. Считаем: 4000+3000+500=7500 (не забываем про пост 17). Ну и ...? Если за ближайший месяц .на который уже набирается сумма за передержку. не изменится что-то в смысле ручек. то я кидаю 1000 точно. а может и больше (не хочу загадывать). Если эта тысяча моя нужна уже сейчас. то могу в ближайшие дни кинуть на СБ.

Оля,привет!!!

 

А вот еще пропустила предыдущий пост - на 500 рублей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму

 

Тоже подниму, как жалко бедняжку, жалко что помочь не могу, уже подписана на фин.кураторство и кошь Пиковская дома лечится. Люди помогите забрать масю из приюта. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите меня в приют познакомиться с собачкой, пожалуйста, в субботу! Либо стану финкуратором, либо...

МОЖЕТ это ВАШ шанс для ОБЕИХ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...