Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ночью собрали пять щенуль,щас на балконе что делать,куда их теперь.Надо все,друзья помогите собрать на передержку!


klyvak
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Анализы лучше сдать в Гамалеи, если сдать до 12 часов, после 4 уже готово!!!На балконе (если застекленный) ничего им не будет, плохо что скулят...

Молоко нельзя, можно творог, кефир, а лучше купите корм для щенков, к примеру Пропак и залевайте водичкой активно теплой, потом размять до кашки, можно консервов немного добавить и проблем не будет!Корм кстати кефиром тоже можно заливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у они у вас , от блох обработайте для начала .

я не могу от них отойти,я ухожу они начинают скулить,причем очень громко,муж вечером купит от блох.

Может у кого есть в наличии коврики,миски для собак не нужные примем в дар,нам для передержки надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Да у нас сидят но не щенки ,а подростки по три, четыре месяца все чистые и с онализами.

А я предлогаю КАРАНТИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу от них отойти,я ухожу они начинают скулить,причем очень громко,муж вечером купит от блох.

Может у кого есть в наличии коврики,миски для собак не нужные примем в дар,нам для передержки надо будет.

Щенки скулят потому что голодные ,если они сыты 3-4 часа спят . И ночь спят с 12 до 6 утра ,если хорошо поедят на ночь .Где вы живете на Ленинском ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки скулят потому что голодные ,если они сыты 3-4 часа спят .

я им куринное филе сварила,напали ,ели с удовольствием,даже не все слопали,щас играются,я иду в другую комнату они скопом за мной бегут,а если теряют из поле зрения скулят,а в другой комнате коты орут,в общем кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260 -----из этой темы 3 кг сухого корма осталось у меня --Натали 55 -делится с вами . Я на Мичуринском пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 916 684 98 44,можно сюда,спасибо :rolleyes:

 

Я кину вечером,где-то в 20.00-21.00

Вам бы по-хорошему манеж какой-нибудь найти....А бегают за вами,думают,что мама :blush:

 

Вы в каком районе живете?Я тут на авито объявление увидела,что отдают бесплатно детскую кроватку.Как раз вместо манежа

http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dl...ovatku_61961188

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кину вечером,где-то в 20.00-21.00

Вам бы по-хорошему манеж какой-нибудь найти....А бегают за вами,думают,что мама :blush:

 

Вы в каком районе живете?Я тут на авито объявление увидела,что отдают бесплатно детскую кроватку.Как раз вместо манежа

http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dl...ovatku_61961188

мы на Ленинском,дело в том что не можем их совсем держать,если их у нас обнаружат мы вместе с ними на передержку поедем,просто есть договоренность с родителями ,что мы остановимся на том кол-ве животных которое у нас щас есть дома,поэтому я очень расчитываю на то что сегодня-завтра мы на передержке будем.Поэтому тайком все же помогаем животным,как можем,домой берем только в редких случаях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у нас вот такое предложения,я считаю что все в полне достойно.

 

Подстилки коврики.

Две большие железные миски литра на полтора.

Стоимость в сутки 70р с носика с Вашим кормом.

Если корм наш то 150р в сутки на всех,корм сухой,( про пак) для щенков, или натуралка, каша рис гречка с фаршем.Или Вы привозите свой корм.Но дешовыми кормами не советую кормить это может отразится на их кишечнике.

Мы можем помочь с фотографиями для пиара .

Покидать по доскам объявление.

Помощь машиной до нас, показ потанциальным ручкам в москву или до мкада.

За время карантина, проглистогоним, проколим сыворотку, помоем, обработаем, привьем и сделаем фото.

Если у Вас не будет возможности часто навещать детвору то мы высылае фото отчет примерно два раза в неделю

 

Очень прошу помогите нам собрать на передержку есть предложеные 5000 и 300,но этого еще мало,на месяц не хватает+нам нужны финкураторы,с меня щас 500+надо купить коврики,миски.Еще нам очень нужен транспорт,в будни в основном все могут после 21,нам надо ехать пораньше,терит.это 25 км от мкада по Егорьевскому шоссе.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260 -----из этой темы 3 кг сухого корма осталось у меня --Натали 55 -делится с вами . Я на Мичуринском пр.

Огромное спасибо,скажите когда удобно подъехать,если сегодня то муж после работы может забрать или в другой день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день .

Да у нас сидят но не щенки ,а подростки по три, четыре месяца все чистые и с онализами.

А я предлогаю КАРАНТИН.

День добрый!

Ух ты 3 месяца уже считаете подростками, а 5-6 месяцев уже взрослой собакой?! :appl:

А вы знаете, что анализы бывают ложноположительными и ложноотрицательными?

Значит карантин, а можно фотку места ,которое предназначено под карантин? чем проводиться дезинфекция?

 

Друзья у нас вот такое предложения,я считаю что все в полне достойно.

 

Подстилки коврики.

Две большие железные миски литра на полтора.

Стоимость в сутки 70р с носика с Вашим кормом.

Если корм наш то 150р в сутки на всех,корм сухой,( про пак) для щенков, или натуралка, каша рис гречка с фаршем.Или Вы привозите свой корм.Но дешовыми кормами не советую кормить это может отразится на их кишечнике.

Мы можем помочь с фотографиями для пиара .

Покидать по доскам объявление.

Помощь машиной до нас, показ потанциальным ручкам в москву или до мкада.

За время карантина, проглистогоним, проколим сыворотку, помоем, обработаем, привьем и сделаем фото.

Если у Вас не будет возможности часто навещать детвору то мы высылае фото отчет примерно два раза в неделю

 

Очень прошу помогите нам собрать на передержку есть предложеные 5000 и 300,но этого еще мало,на месяц не хватает+нам нужны финкураторы,с меня щас 500+надо купить коврики,миски.Еще нам очень нужен транспорт,в будни в основном все могут после 21,нам надо ехать пораньше,терит.это 25 км от мкада по Егорьевскому шоссе.

 

 

Огромное спасибо,скажите когда удобно подъехать,если сегодня то муж после работы может забрать или в другой день.

 

Да , не визите Вы туда щенков, что ж вы их всех в одну кучу свозите. пожалейте себя и их.

Хотя, вам решать и ответ в теме тоже вам держать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра отвезите какашку в Гамалеи, после обеда будет готов результат. По результату будете искать передержку. НЕ МОЙТЕ щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы разговаривали по тел.Лиля обещает что щенки будут в отдельном домике на карантине.У нас нет др.вариантов,нам срочно завтра надо перевозить на передержку.Все будет под моим контролем,время приезжать наведывать у меня есть.А других передержек нет или есть одно место или только домашние.Темболее я смотрела ни в чем страшном передержка замечена не была.

 

Завтра с утра отвезите какашку в Гамалеи, после обеда будет готов результат. По результату будете искать передержку. НЕ МОЙТЕ щенков.

да вот что-то до сих пор какашек нет,луж целая куча каждые пять мин.а какуль нет,и они на балкон не хотят ходить,рвуться в комнату быстренько свои дела делают и на балкон играть,а когда играют так громко огрызаются.

 

 

Завтра с утра отвезите какашку в Гамалеи, после обеда будет готов результат. По результату будете искать передержку. НЕ МОЙТЕ щенков.

да вот что-то до сих пор какашек нет,луж целая куча каждые пять мин.а какуль нет,и они на балкон не хотят ходить,рвуться в комнату быстренько свои дела делают и на балкон играть,а когда играют так громко огрызаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы разговаривали по тел.Лиля обещает что щенки будут в отдельном домике на карантине.У нас нет др.вариантов,нам срочно завтра надо перевозить на передержку.

 

Эх, стремно все равно. Вы хоть витакан вколите ПОСЛЕ анализа и ДО передержки.

Щенки 3-х-месячные там привиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, стремно все равно. Вы хоть витакан вколите ПОСЛЕ анализа и ДО передержки.

Щенки 3-х-месячные там привиты?

Витакан обязательно,вот и она обещает сначала витакан а потом привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

Ух ты 3 месяца уже считаете подростками, а 5-6 месяцев уже взрослой собакой?! :appl:

А вы знаете, что анализы бывают ложноположительными и ложноотрицательными?

Значит карантин, а можно фотку места ,которое предназначено под карантин? чем проводиться дезинфекция?

 

 

 

Да , не визите Вы туда щенков, что ж вы их всех в одну кучу свозите. пожалейте себя и их.

Хотя, вам решать и ответ в теме тоже вам держать...

 

 

Уважаемая Баги!

На передержке имеются две кварцевые лампы и растворы для обработки карантинных помещений купленные в ветеринарной клинике.

Фото карантина вы можете посмотреть в теме с предложением моей передержки.

Про анализы я знаю, поэтому щенки в любом случае будут сидеть в карантине.

 

П.С. Карантинных мест (в случае привоза мне этих щенков) больше нет, поэтому щенков больше не беру, о чем обязательно напишу в теме предложения передержки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте поможем щенулям найти свой дом вместо улицы,сегодня вечером скину фото каждого по отдельности,может нас в соцсетях разместить,у кого есть опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон есть?

поступил платеж на тел.300руб.

Открываю тему в финансировании,друзья нам завтра надо выехать на передержку,это срочно!!!Нам надо купить сыворотку,капли от блох,глистогонку и еще некоторые атрибуты.

пожалуста не проходите мимо нас ,нам так нужна Ваша помощь,щас приедет муж хочу их отдельно сфоткать,чтобы Вы посмотрели какие они хорошие и к тому же характерные,один меня за штанину тянет другой огрызается,между собой деруться,свитер мой в клочья уже разодрали,чудные щенки,вчера были такие трусливые и забитые,а сегодня куда я не пойду они все за мной,я им -место ,разворачиваются идут на балкон,еще так оглядываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, в ВЕТМАРКЕТЕ покупали Гискан по 76 руб. Сразу сделали,когда выловили из-под гаража... Очень обидно,что помочь финансами не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, в ВЕТМАРКЕТЕ покупали Гискан по 76 руб. Сразу сделали,когда выловили из-под гаража... Очень обидно,что помочь финансами не могу...

спасибо за корм,буду иметь виду гискан,щас пришли из бетховина купили миски,от блох,завтра возле дома планирую сыворотку купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова поддержать финансово. Дайте номер карты сбербанка в личку. Сегодня могу перевести 5000 руб. Для начала. А вообще ищите передержку. И озвучьте сколько стоит, подписываюсь на ежемесячное финкураторство. Малышей.

5000 руб.получено,огромное спасибо. :gift: :gift: :gift:

Друзья ,тему финансирования открою утром.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,сыворотку надо делать как можно быстрее, и потом глистовать через 3 дня... Надо обработать обязательно,советуют ФРОНТЛАЙНОМ... Так советовали в моей теме про 8 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,сыворотку надо делать как можно быстрее, и потом глистовать через 3 дня... Надо обработать обязательно,советуют ФРОНТЛАЙНОМ... Так советовали в моей теме про 8 щенков.

у нас скорее всего власоеды,фронтлайна не было,вчера в бетховине спрашивала,были только капли,я купила барс.

Друзья,посоветуйте нам срочно нужен стационар,как вариант до получения анализов,их сегодня надо вывозить,я завтра утром ухожу,дома никого не будет до познего вечера,это скулежу будет,ужас!Вчера всю ночь с ними просидела они так стали скулить,на балконе,что сесед опять приходил,я ему объясняю ситуацию,а он:мне всеравно,пусть они только не скулят,поэтому я только проснулась,муж должен отпроситья с работы,я поеду в клинику.

Очень срочно посоветуйте стационар,пожалуста,может там и анализы сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если власоеды,то стронгхолд мы капали щенкам,помогало хорошо.А Барс бестолковый..

 

А может анализ на Гамалея отвезти?там каки нужны и щенка не тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если власоеды,то стронгхолд мы капали щенкам,помогало хорошо.А Барс бестолковый..

 

А может анализ на Гамалея отвезти?там каки нужны и щенка не тащить.

Ну да ,я туда и хотела,если их можно было бы дома оставит,щас Лешка приедет наверное отправлю,но теперь результат уже завтра будет.А сегодня хоть на денек их куда-нибудь,они ведь от меня не отходят,я иду на кухню они бегут еще и с таким ором,типа ты куда это от нас уходишь?Завтра будет что-то ужасное если они остануться одни,а я не могу ,я уже и так два дня с ними .Мне надо до выяснения анализа,а там будем решать ,если у нас все ок.на передержку,а вот если нет я не знаю,я в тупике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...