Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника Чудовет ВАО


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Клиника находится рядом с домом. Много искала отзывов о ней, но не нашла и решила сходить.

Собственно резльтаты.

 

1.ФИО пишущего: Павленко Наталья

2. Кличка животного: Котя

3. Состояние при поступлении:текло из глаз, прозрачная мутноватая жидкость,возможно, кот вялый (он у меня вторую неделю, еще не поняла толи характер такой, толи болеет), нигде не метит, хотя не кастрирован, в основном спит, но ходит вроде бодренько

4.предварительный диагноз: не было, сразу взяли анализы

5.окончательного тоже нет, ходили сегодня ждем анализов.

 

Клиника оставила двоякое впечатление.

Пришли с котиком, народу нет, на нас завели карточку и отправили на прием. Котика сказали положить на металлический стол, а я во всех клиниках где была, на стол всегда клали пеленку.

-Что прямо на стол?

-А что разве он грязный?!

тон был резковат, но м.б. и вопрос был глупый, поэтому взглянув на стол (выглядел он чисто) я положила на него котика.(к слову после нас его и правда помыли,я правда не видела чем (побрызгали и протерли))

Пришла врач (ФИО не знаю) и узнав что котик уличный довольно тщательно его осмотрела (и ламипой на лишай и уши и подавила и тд) Сказала, что конъюктевит может много чем вызываться и надо взять мазки.Мазки, так мазки. Но меня насторожило, что врач ангализ из глаз, носа и рта брала одной и той же ватной палочкой.(мне кажется,что так можно заразу из глаз в пока не текущий нос занести) но! возможно это нормально(буду рада если кто знающий скажет)

У кота на ушах было что-то вроде чероной корки, что мне казалось грязью, сказали, что похоже на дерматит и взяли анализ, (к слову в пред клинике где мы были на это не обратили внимания)

Осмотрев кота врач лезет за препаратами и начинает набирать шприц. В легком удивлении, что мне не сказали что,куда и зачем, спрашиваю. Отвечают: "раз вы ходите в клинику котику нужна прививка". У меня глаза по 5 копеек. мы ему сделали прививку, но в другой клинике, где мне не понравился прием, а спросить меня не потрудились. Показала паспорт. сказали "ага, у вас еще повторная". Да повтоная. но далее, не меняя шприц и набраные лекарства коту вкалывают два укола подкожно и в заднюю лапу, со словами, что от ушей. что от ушей?ведь еще не поставили диагноз?! и почему тогда сказали что колоть будут привику?

Дали подписать бумажку уже после! осмотра.и по-моему были слегка удивлены, что я стала ее читать. мне не понравилось:

"В случае возникновения разногласий между исполнителем и владельцем животного по вопросу качества оказания ветеринарных услуг, спор между сторонами рассматривается администрацией исполнителя"

"рентгенологические снимки, истории болезни, анализы и другая первичная документация на руки не выдается"

т.е. если я сдам у них анализ крови, то не смогу поехать с этим результатами на консультацию к другому врачу?если да, то я негодую.

но по требованию можно получить выписку из истории болезни..

Подписала. далее финиш! на листочках для записей (маленькие квадратики) они считают сколько это все стоит и отдают на ресепшен. Хотя в договоре написано оплата по прейскуранту с которым владелец ознакамливается до подписания договора. Прейскурант мне никто не предложил, а я посмотрев на огромную папку, и подумав что жутко устала, и вообще, людям надо верить, и, наверно, на выходе дадут подробный чек, настаивать не стала. получилось 3120, я не ожидала и у меня с собой не было, меня отпустили домой, сказали занесете сегодня.Круто. доползла с котиком домой.и т.к. устала попросила м.ч. занести им деньгии попросить подробный чек. М.ч. вернулся от туда с товарным чеком в котором написано: ветеринарные услуги 3120 и очень грустно- уставший. на вопрос что такое. сказал, что ему там слегка на хомили."чек" дали только по требованию, долго возмущались кто мол такой и зачем пришел (я так понимаю, это потому что без животного),почему фотографируешь вывеску(боже мой!мне тоже проще сфоткать вывеску с телефоном чем его записывать), а подробную выписку давать отказались, добавив, "надеюсь это ваш последний визит сюда"я в легком шоке. все бывает, бывает,ч то человек сам спрвоцировал, но!мой м.ч. настолько спокойное и вежливое существо, что в общем-то у меня сомнений не возникает.

 

P.s. я не обвиняю клинику втом что насчитали лишнего, анализов было достаточно,они дорогие,может и вправду сумма такая, но когда нет нормальной отчетности,я ведь даже не знаю, что вкололи коту! идти к ним больше особо не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Натулечка! Мы все уже давно через это прошли, просто ДАВНО не ходим туда, где колют не спрашивая хозяина. Мне вот совсем не близко с домом, но в любых случаях, кроме стерилизации-кастрации, я еду только в Беланту. Да и там не каждому врачу хочется доверить свое любимое животное. Оно ведь не скажет потом, что ему не так и где болит. Со своим личным персом объезжала пол Москвы. Но только по рекомендациям многих людей, ездила за помощью в разные места. Хотя рядом с домом в 10 минутах езды клиник не мало, но сюда меня никто не направлял из знатоков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Натулечка! Мы все уже давно через это прошли, просто ДАВНО не ходим туда, где колют не спрашивая хозяина. Мне вот совсем не близко с домом, но в любых случаях, кроме стерилизации-кастрации, я еду только в Беланту. Да и там не каждому врачу хочется доверить свое любимое животное. Оно ведь не скажет потом, что ему не так и где болит. Со своим личным персом объезжала пол Москвы. Но только по рекомендациям многих людей, ездила за помощью в разные места. Хотя рядом с домом в 10 минутах езды клиник не мало, но сюда меня никто не направлял из знатоков.

 

А я хочу написать положительный отзыв !

Вет - клиника работала до 21 часа , нам срочно нужен был хирург , при этом денег было мало . Обзвонила кучу ближайших клиник , и фактически везде говорили , что " хирург ушел или уже уходит" " нету ассистента " или называли завышенные цены в двое. И так я обзвонила около 7 близлежайших клиник , в интернете следующая по списку была "чудовет" , позвонила в 20:45 , при этом работают они до 21 ч.,обрисовала ситуацию ,говорят " скорее приезжайте,мы вас подаждем" , в итоге , приехали мы только в 21:20. и нас дождались. Все чисто и стерильно (пеленочки под собаку стелили), очень хорошее отнашение и к собаке и ко мне было ,по деньгам вышло меньше(хотя сейчас по прейскуранту ихнему смотрю,и получается что с нас взяли меньше,чем в прайс листе)чем в остальных клиниках , куда я звонила.И уехали мы в первом часу ночи , при том,что работают они только до 21ч.,еще нам дали с собой грелочки на время.Теперь , будем ходить только туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...