Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Франц. бульдог под усыпление. Забрали


Lina-Tulip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила моя вет - привели усыплять франц.бульдога девочку 4 года,черная. Жила НА УЛИЦЕ В БУДКЕ!

У нее истощение - лечить денег нет или не хотят. Вет конечно не усыпил, но ее смна заканчивается в 9.00 25.02.12, стационара там нет, к себе забрать не может. Надо ее забирать. К себе я тоже не могу - щенки без прививки. Девочке прививки не делали! Вет.клиника находится в видном.

 

Народ, капец в общем.

 

Сча вставлю фото.

 

27143969kHM.jpg

 

27143967GKx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1330109186 у породников уже открыли тему.

попробуйте позвонить 8-926-223-68-70, Марианна, на ПиКе ник Марианна с француженками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1330109186 у породников уже открыли тему.

попробуйте позвонить 8-926-223-68-70, Марианна, на ПиКе ник Марианна с француженками.

Позвонила породникам. Ща будут думать, чего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна нашла для девочки место на передержке в Электроуглях. Я еду туда в воскресенье и смогу переправить собаку. Ее нужно просто с завтрашнего дня до воскресенья передержать. Желательно - в Видном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками
Lina-Tulip, киньте координаты доктора и адрес клиники в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если ничего не найдете по ближе, смогу у себя несколько дней передержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на домодедовской, это от Видного очень близко, могу забрать на 1-2 дня. Есть кому доставить собаку ко мне?
Если надумаете принять мою кандидатуру в качестве временной передержки звоните, телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мою кандид примут в качестве куратора то оч понадобиться передержать пока я до вас доеду!!..спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если до 9 никто не сможет приехать, смогу сходить забрать. Но не на долго. Думаю, может быть ею породники занимаются, раз тишина в теме. Мой тел. в профиле. Пойду немного посплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала. Девку забрали, на пару дней приткнули, желающих в кураторы записала.

У нас три (уже два) дня назначений по капельницам, далее повяжем бантиком и передадим в желающие руки.

Уползла спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехала. Девку забрали, на пару дней приткнули, желающих в кураторы записала.

У нас три (уже два) дня назначений по капельницам, далее повяжем бантиком и передадим в желающие руки.

Уползла спать...

А кто забрал? И где девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто собакой занимается? Породники, или Елена Корниенко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме тоже тишина пока. Где девка не знаю. если что-то узнаю, позвоню.

 

породники не занимаются ей, потому что не могут связаться с теми,у кого собака и что-то узнать.

 

породники не занимаются ей, потому что не могут связаться с теми,у кого собака и что-то узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Мы готовы взять девочку. Опыт и условия есть. На нашем франц. породном форуме Марианна сказала, что нет связи с человеком, у которого соба сейчас. Обращаюсь на ваш форум. Наш тел. 8-916-234-00-24. Звоните. Приедем в любое время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у собачки. Кушает как резиновая, пьет и спит, бедолага....но уже не так, как в начале. :P Только-только начала доверять. У собаки жуткий стресс, она теперь вообще на улицу выходить отказывается, боится, что ее опять там оставят (((...а еще у нее на спине экзема, и на ушах, думаем, обморожение....в среду покажут врачу, мажут хорошей мазью. Lina-Tulip выложит фото, те, что я сделала чуть позже. Глистогонку пока боимся давать. У нее было сильное обезвоживание и истощение. Когда забирали - вообще одни кожа да кости были. Сейчас уже получше...и еще ей явно запрещали в дом входить, т.к. сначала она вообще не поняла, где она и что с этим делать. Сегодня звонила девушка. хочет забрать себе домой, кандидатура, вроде хорошая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Это я звонила Лине. Завтра она мне отзвонит. Мы с мужем сразу приедем, заберем бедолагу.))) Ждем с нетерпением завтрашнего дня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненькая песька, досталось ей от людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...