Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

красота неземная в подьезде- то ли сиамка, то ли ориентал


AGATA2001
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор финансов запрещен.

 

в общем ситуация такая - дома маленький ребёнок - 1 год, но он на время уедет к бабушке, тогда смогу взять кошку к себе и пристраивать сначала через знакомых, если не получится, то нужна будет помощь в пиаре, т к в этом я - полный ноль. коша очень красивая, но у неё что-то с задней лапкой, она её всё время поджимает, и живот распухший сильно (беременная???(((. В нашем подьезде такой кошки ни у кого не было, знаю точно. Откуда появилась - не понятно. Нам срочно нужны деньги на обследование и дальнейшие процедуры, лекарства, которые назначит врач. Я на нулях, денег только на еду-памперсы-врачей для ребенка хватает. Что делать - не представляю. Завтра отправлю ребенка к родителям и уже буду думать в какую клинику везти кошь. Ей ведь ещё и стерилизация нужна, наверное, и анализы не помешали бы. ДЕНЕГ НЕТ НИ НА ЧТО!!! ФОРУМ, ПОМОЖЕТЕ НОВИЧКУ?

 

1. КУРАТОРОМ БУДУ САМА.

2. пока смогу держать кошь у себя.

3. посоветуйте клинику, куда не опасно везти животное

4. ну и как всегда - основная проблема в финансах.

5. да, чем кормить то её? Щас дали Шебу, умяла в момент. Худая жутко, только живот огромный...

реквизиты, куда можно денег кинуть:

уделено

 

Фоты будут завтра, т.к. человек, у кого щас кошка - уже спит. Завтра сфоткаем и выложим, если подскажете как это сделать.

 

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПОМОЩЬ НУЖНА ОЧЕНЬ!!!

Изменено пользователем moderator9
запрет на сбор финансов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНЕГ НЕТ НИ НА ЧТО!!! ФОРУМ, ПОМОЖЕТЕ НОВИЧКУ?

 

Ну, уж с 2010 года вы не новичек :P

 

Вам сделали шикарное предложение, раз у вас ни на что нет денег, какой же из вас куратор :( Денег ведь можно и не набрать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо! Но постараемся своими силами решить все вопросы по кураторству и пристройству кошки к проверенным ручкам (это мои хорошие знакомые). А пока поспрашиваем, поклеим макеты в ближайших домах - может правда потерялась? Таня, Вам отдельное спасибо за предложенную помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, уж с 2010 года вы не новичек :P

 

Вам сделали шикарное предложение, раз у вас ни на что нет денег, какой же из вас куратор :( Денег ведь можно и не набрать :blush:

 

+ много. от такого предложения тут никто бы не отказался. :angry: тем более раз маленький ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, огромное спасибо! Но постараемся своими силами решить все вопросы по кураторству и пристройству кошки к проверенным ручкам (это мои хорошие знакомые). А пока поспрашиваем, поклеим макеты в ближайших домах - может правда потерялась? Таня, Вам отдельное спасибо за предложенную помощь :gift:

 

Вот и замечательно :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, уж с 2010 года вы не новичек :P

 

Вам сделали шикарное предложение, раз у вас ни на что нет денег, какой же из вас куратор :( Денег ведь можно и не набрать :blush:

Будем стараться набрать :rolleyes: НАДЕЮСЬ ФОРУМ ПОМОЖЕТ! ДЛЯ ЭТОГО ОН И ЕСТЬ, НЕ ТАК ЛИ? Не получится - будем занимать и решать вопрос сами. Хотя это будет очень сложно, поэтому сюда и обратилась. Мы с соседкой уже столько кошей вытянули тяжёлых, не обращаясь за помощью ни к кому. А щас всё, край. Финансы поют романсы... но мы ее не бросим, не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так форум и предлагает помощь :rolleyes: . Шипучка - старожил ещё тот, можно отдать смело. В таких руках с кошкой Вашей все ок будет. И платить за все она согласна, как я поняла.

пы.сы. наш бы головняк кто так бы себе забрал, ага... эх, мечты-мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем стараться набрать :rolleyes: НАДЕЮСЬ ФОРУМ ПОМОЖЕТ! ДЛЯ ЭТОГО ОН И ЕСТЬ, НЕ ТАК ЛИ?

 

А это мы спросим у модераторв :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем стараться набрать :rolleyes: НАДЕЮСЬ ФОРУМ ПОМОЖЕТ! ДЛЯ ЭТОГО ОН И ЕСТЬ, НЕ ТАК ЛИ? Не получится - будем занимать и решать вопрос сами. Хотя это будет очень сложно, поэтому сюда и обратилась. Мы с соседкой уже столько кошей вытянули тяжёлых, не обращаясь за помощью ни к кому. А щас всё, край. Финансы поют романсы... но мы ее не бросим, не волнуйтесь.

Вам уже сделали лучшее предложение на свете! А Вы отказываете Уважаемому человеку! Остается поинтересоваться на каком основании,раз сами уже не тянете? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать с чем связана причина что вы отказываетесь от помощи форума? Я так поняла что кошка для вас "подстава", потому что больна, нуждается в лечении, денег нет, есть маленький ребенок? Я так поняла вас предлагают избавить от этого гемора полностью. Или вам нужны именно наличные деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли кошка)...

 

первый раз вижу чтоб отказывались от такого ШИКАРНОГО!!!! предложения при отсутствии финансов)

 

п.с если бы мне такое предложили в свое время с найденной бриткой я бы ночью сорвалась бы и примчалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока оставим у себя и по мере возможности будем стараться сделать для коши всё, что в наших силах. я вот боюсь, что у нее с печенью чего не то, как-то она ходит странно, выгибая задние ноги, и живот надутый, но мягкий. будем наблюдать до завтра, вечером поедем к вету. а там посмотрим чего он скажет. если не будем справляться, то конечно передадим ее татьяне, т.к. у нее в тысячу раз больше опыта в лечении и выхаживании кошей. нам бы вот только денег насобирать на прием, узи и анализы у вета. и на стерилизацию, если она не стерилизована. а в том, что она стерилизована - я очень сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать с чем связана причина что вы отказываетесь от помощи форума? Я так поняла что кошка для вас "подстава", потому что больна, нуждается в лечении, денег нет, есть маленький ребенок? Я так поняла вас предлагают избавить от этого гемора полностью. Или вам нужны именно наличные деньги?

Таня (Шипучка) отвезет к ветеринару (к хорошему).

хм...может я чего не понимаю конечно......... Все плохо, но кошку не отдам. Вы ее себе хотите оставить? Может это ваша кошка?

Надутый живот - это еще может быть ФИП, глисты, проблемы с печенью(цирроз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так отдайте Шипучке, и собирать не придется :rolleyes:

зачем придумывать проблему там, где её нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока оставим у себя и по мере возможности будем стараться сделать для коши всё, что в наших силах. я вот боюсь, что у нее с печенью чего не то, как-то она ходит странно, выгибая задние ноги, и живот надутый, но мягкий. будем наблюдать до завтра, вечером поедем к вету. а там посмотрим чего он скажет. если не будем справляться, то конечно передадим ее татьяне, т.к. у нее в тысячу раз больше опыта в лечении и выхаживании кошей. нам бы вот только денег насобирать на прием, узи и анализы у вета. и на стерилизацию, если она не стерилизована. а в том, что она стерилизована - я очень сомневаюсь...

 

AGATA2001 все уже поняли, что кроме денег вам ничего от форума ненужно :yahoo:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надумаете-возьму на полное КУРАТОРСТВО и ФИНКУРАТОРСТВО.

 

 

кошку не отдам, но денег дайте :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы напали на новичка? Все когда-то начинали. Свозят ко врачу, поймут, что с кошкой, оценят возможности и все будет ясно с дальнейшими действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но постараемся своими силами решить все вопросы по кураторству и пристройству кошки к проверенным ручкам (это мои хорошие знакомые).

Сбор финансов запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не нападки - просто реально непонятно, почему отказываются от помощи?... Зачем тогда просить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не свозят, потому что денег нет насколько я поняла, а вот даст ли их кто теперь большой вопрос.

А еще хочется узнать как поживает стаф, которого вы выкармливали и оставили себе и не помешает ли он ребенку и кошке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...