Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

" Тимоша почти ослеп! Срочно нужна операция, денгьги на нее,куратор и передержка на послеоперационный период.


влатонассе
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Ольга Жукова (из "Одноклассников") перевела 05.03.12 в ЯК....75435, номер платежа 1330943499 в 14:31, сумму 500р (из них комиссия 10р).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиби Дун

сегодня в 17:55

Здравствуйте! сегодня около 16.00 на сберкарту 300 руб. Тимоше.

 

Добрый вечер, я попросила в контакте в группе Бонуса поднять тему по Тимоше. Посмотрите через некоторое время (у кого есть доступ) новую ссылку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зиби Дун

сегодня в 17:55

Здравствуйте! сегодня около 16.00 на сберкарту 300 руб. Тимоше.

 

Добрый вечер, я попросила в контакте в группе Бонуса поднять тему по Тимоше. Посмотрите через некоторое время (у кого есть доступ) новую ссылку. Спасибо.

да,есть,спасибо большое.300р в 15.40 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и будет у нас час пик: или оставляем Тиму на передержке еще ( если наберем денег), или перевозим его обратно в приют (это неблагоприятное развитие событий, т.е., если не соберем денег :( )

 

Должны будем набрать,нельзя Тимошеньке обратно в приют.

Ира,а он сейчас в Покрове на теплой передержке? (а где у нас Покров? Далеко? простите мой "топографический кретинизм")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на карту для Тимоши 500 руб (ежемесячно кураторские за март)

да,пришли.с карты 6762...4177.спасибо :gift: в 18.58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Жукова (из "Одноклассников") перевела 05.03.12 в ЯК....75435, номер платежа 1330943499 в 14:31, сумму 500р (из них комиссия 10р).

Да, пришли 490 руб. Сегодня (05.03.12) пришли на ЯК : 100, 490, 150

Оля! Я не вижу в фин. отчете приходы на СБ и телефон. Если ты не будешь их заносить в фин.отчет, мы запутаемся, ты потом по теме не найдешь, кто, когда и сколько перечислил. Или мне сообщай ВСЕ приходы и я буду обновлять фин. отчет, а лучше скопируй то, что я вела, тот отчет, сделай свой пост и заноси туда сразу все приходы и изменяй общую сумму. Я пока не вижу в фин.отчете ни 300 руб. ни 500.Соответственнол, не знаю, чего и сколько еще пришло на телефон

Суммы 300 и 500 сейчас внесу в фин. отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пришли 490 руб. Сегодня (05.03.12) пришли на ЯК : 100, 490, 150

Оля! Я не вижу в фин. отчете приходы на СБ и телефон. Если ты не будешь их заносить в фин.отчет, мы запутаемся, ты потом по теме не найдешь, кто, когда и сколько перечислил. Или мне сообщай ВСЕ приходы и я буду обновлять фин. отчет, а лучше скопируй то, что я вела, тот отчет, сделай свой пост и заноси туда сразу все приходы и изменяй общую сумму. Я пока не вижу в фин.отчете ни 300 руб. ни 500.Соответственнол, не знаю, чего и сколько еще пришло на телефон

Суммы 300 и 500 сейчас внесу в фин. отчет

Ир,если можно,продолжи в фин отчете сама,я уже запуталась,у меня по математике 2 была,могу напутать,я буду тебе в личку или в теме отдельным постом все перечисленное на сб за день сообщать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ольгой (передержка), привезли Тимошу, он очень "тихий", то ли его наркозили, то ли он в жутком стрессе. Ничего не ест и не пьет пока даже. :blink: Глазами ни на что не реагирует, ни на руку, ни на предметы. А как может реагировать, если врач сказал, что один глаз не видит совсем, второй только на 5%! :worthy:

Ольга оставила его сегодня в доме, не стала его переводить в вольер. Завтра посмотрим, что будет с ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезли Тимошу, он очень "тихий", то ли его наркозили, то ли он в жутком стрессе. Ничего не ест и не пьет пока даже. :blink:

Тимошенька,мальчик,держись! Мы с тобой!

Ира,Оля,а вольер теплый будет? Не застудит он глазики после операции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержки в квартире бывают? там ему лучше, чем в вольере будет...или нереально такое найти?:(( Маленький Тимоша....пусть скорее приходит в себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Тимоша находится у меня. Будет жить в доме. Вчера был совсем никакой - вяленький, от еды отказывался. Сегодня утром немного освоился, покушал, погуляли. В глазки капаем. Кусаться не пытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем здравствуйте! Помните, я писала про то, что очень хочу взять Тимошу к себе в Питер... В общем, я пыталась на выходных завести разговор с родными пр оеще одну собаку (у меня уже 3 и кошка) - встретила сильнейший негатив, поэтому продолжать не стала. Всё же Тимошенька инвалид, и если его брать в дом - все члены семьи должны быть ЗА... В общем, я буду еще пытаться, но пока на меня в этом плане не стоит рассчитывать. Но я готова войти в фин-кураторы в размере 1000 в месяц. Смогу переводить с 5 по 10 число каждого месяца. И еще у меня идея: может, попробоватть пристроить Тиму за границу? В Финляндию, Швецию?.. Я этим никогда не занималась, но знаю, что такие случаи есть, сейчас в Европе вообще очень распространено брать собак из приютов, из неблагополучных стран (типа нашей) - даже инвалидов берут. Я не смогу быть куратором Тимоши, потому что я элементарно живу в другом городе, но я готова заниматься этим вопросом. Правда, пока не знаю, с чего начать. Я пока напишу знакомой, которая недавно пристроила собаку в Швецию... Девушки, я правильно поняла, что Тимочка будет жить в доме, а не в вольере?... Это было бы очень здорово, ему сейчас нужна человеческая ласка, он же почти в полной темноте живет... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем здравствуйте! Помните, я писала про то, что очень хочу взять Тимошу к себе в Питер... В общем, я пыталась на выходных завести разговор с родными пр оеще одну собаку (у меня уже 3 и кошка) - встретила сильнейший негатив, поэтому продолжать не стала. Всё же Тимошенька инвалид, и если его брать в дом - все члены семьи должны быть ЗА... В общем, я буду еще пытаться, но пока на меня в этом плане не стоит рассчитывать. Но я готова войти в фин-кураторы в размере 1000 в месяц. Смогу переводить с 5 по 10 число каждого месяца. И еще у меня идея: может, попробоватть пристроить Тиму за границу? В Финляндию, Швецию?.. Я этим никогда не занималась, но знаю, что такие случаи есть, сейчас в Европе вообще очень распространено брать собак из приютов, из неблагополучных стран (типа нашей) - даже инвалидов берут. Я не смогу быть куратором Тимоши, потому что я элементарно живу в другом городе, но я готова заниматься этим вопросом. Правда, пока не знаю, с чего начать. Я пока напишу знакомой, которая недавно пристроила собаку в Швецию... Девушки, я правильно поняла, что Тимочка будет жить в доме, а не в вольере?... Это было бы очень здорово, ему сейчас нужна человеческая ласка, он же почти в полной темноте живет... Спасибо.

 

Спасибо большое за Ваше желание помочь бедному Тимочке, чем нас будет больше, тем будет лучше Тимоше. А почему бы не попробовать и заграницу, я думаю попытка-не пытка... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Тимоха, будет в доме. Все сложные собаки у меня в доме.

Обтерла его салфетками для шерсти(запашок от него дай боже). Завтра попробую еще сухим шампунем. В сухой корм добавляю консервы, потому что чисто сухой не ест. Ориентируется только по нюху. Очень напуган, но ничего оттает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за Ваше желание помочь бедному Тимочке, чем нас будет больше, тем будет лучше Тимоше. А почему бы не попробовать и заграницу, я думаю попытка-не пытка... :rolleyes:

 

Я написала той девушке, которая занималась пристройством за границу, причем успешно. Надеюсь, она мне ответит, с чего начать, и мы с ней выработаем план действий. Точно потребуются Тимочкины фотографии.

 

Да, Тимоха, будет в доме. Все сложные собаки у меня в доме.

Обтерла его салфетками для шерсти(запашок от него дай боже). Завтра попробую еще сухим шампунем. В сухой корм добавляю консервы, потому что чисто сухой не ест. Ориентируется только по нюху. Очень напуган, но ничего оттает.

Огромное Вам спасибо, что взяли его. Конечно, ему страшно - по-другому и быть не может! Он итак держится молодцом. Я уверена, что он оттает в заботливых ручках. У меня есть знакомая, которая тоже взяла с улицы слепого пса - они самые нежные и преданные. Главное, чтобы сейчас с глазками все нормализовалось. А что врачи сказали? У него второй глазик (который только 5% видит) - лучше не станет? Есть ли перспектива улучшения, или это маловероятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Тимоха, будет в доме. Все сложные собаки у меня в доме.

СПАСИБО Вам за Тимошу. :gift: Он обязательно "оттает",он хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро. Тимоша находится у меня. Будет жить в доме. Вчера был совсем никакой - вяленький, от еды отказывался. Сегодня утром немного освоился, покушал, погуляли. В глазки капаем. Кусаться не пытается.

он и не будет кусаться,собака чувствует добро и ласку...это же не приют,где каждый сам за себя.....спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keirachka - 100о на як(вчера)

Света Красильникова -

сег утром 200 р на телефон

Татьяна Духновская-1000р на як

romantik-300р на як

Света Красильникова

Положила сег утром 200 р на телефон

спасибо :gift:

 

100о на яктолько что... поправляйтесь!

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , милые, спасибо вам всем за теплоту, с которой вы относитесь к Тимоше, за заботу о нем. У мен просба больша, Оля или кто может, отследите ВК и соберите сегодняшние прихды в кучку, отдельным постом, Оль, как вчера. Я потом все четко разнесу и занесу в фин.отчет.разнесу. Просто не успеваю, везу собаку, которую подобрала в воскресенье с 2-мя щенками, на опреацию. Пожалуйста, помогите не потерять ничего.

Оля santinka3, спасибо тебе огромное! И за то, что взяла Тимошу и за то, что отписываешься!Оль, нам еще очень -очень нужны фотки Тимы. Если сможешь, кинь, м.б. на телефон, я выложу. У нас только одна его фотография, когда я его в машину загружала перед Москвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,я уже начала выписывать приход в отдельном посте,вечером его допишу,если будут еще поступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,я уже начала выписывать приход в отдельном посте,вечером его допишу,если будут еще поступления

Сегодня, в 10:10 перевела Тимошке 300руб. на ЯК через Евросеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Духновская

Мне тоже отпишитесь- 1000 р с карточки ВТБ на ЯК сегодня утром !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...