Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майка на испытательном!


asheda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Риджи - 7-8 мес, черный риджбек. Очень красивая, но совсем не приспособленная к жизни в приюте. Короткая шерсть, благородное происхождение... Риджи очень выделяется из массы. Несмотря на то, что у нее есть все прививки, есть вероятность заболевания - в приюте постоянные инфекции, а не дворяне в этом плане гораздо более восприимчивые.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202499

Пока с Риджи ничего не случилось + она щенок-подросток у нее есть хороший шанс пристроиться.

3b944bf4fa09.jpg

1b2012b7f1ab.jpg

437ac0b4a702.jpg

15a211ab59f8.jpg

 

-----

Сокураторы: olhen, Серая

 

фин кураторы:

чезара777 - 2000 руб

Nu89 - 5000руб

asheda - 500руб

Rita-M - 1000руб Февраль-март-апрель-май

Нужны:

7000 руб разово

Нужно еще 500 рублей в месяц - финкураторство.

 

Местонахождение собаки: Esaul Евгении на домашнюю передержку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520

 

21.02.2012 - Риджи в приюте

22.02.2012 - Риджи в приюте, ищем кураторов

23.02.2012 - кураторы найдены, фин.куратор есть на 5 тыс

24.02.2012 - Риджив приюте, завтра переезжает на домашнюю передержку

25.02.2012 - собаку забрали из приюта на не ПИКовскую передержку за корм (м. Пушкинкская, рекомендована пользователем форума Sigita). Девочка получила новое имя - Йемая Махири Шахор! Сложное - но оно принесет ей счастье! Барышню взяли под кураторство пользователи форума - Юля (Серая) и Оля (Olhen)

26.02.2012 - у нас все хорошо. Сегодня была первая глистогонка. Было украдено со стола одно яйцо и один круассан. Было получено внушение от передержки Сюзанны.

27.02.2012 - без изменений

Перенесено в Скорую 03.03.12

03.03.12 -Бесплатная передержка отказалась от собаки.Нужно срочно вывозить.Нужны постоянные финкураторы на 2500 в месяц и разовые на 6000 чтоб оплатить хотя бы месяц передержки. На завтра -04.03.12 нужна помощь машиной с перевозкой собаки с Чистых прудов в Кратово.-это нужно написать в первом посте. На данный момент в теме осталось менее трех тысяч.Это при том что нужно оплачивать испорченную дверь.

Собаку выгоняют с передержки-ест все дома.Что сделано: найдена передержка- Евгения Есаул(кураторы скоро отпишутся, где это именно). Денег нет.

Есть фин.кураторы на 5500руб/мес. Из суммы, выделенной Риджи в этом месяце, осталось 2300руб (расходы в отчете). Передержка в месяц выйдет 8000руб + собаке назначена операция в месте локтевых суставов - дополнительных средств нету. Прививок у собаки тоже нету и собака проблемная - нужна будет корректировка поведения. На данный момент - проблема денег на передержку! Нужно собрать 7 тыс руб - разово (на передержку) + прививки + фин. куратора на 1 500руб.

У нас ситуация SOS!

На прошлой неделе собака, пока Сюзанна(передержка) была на экзамене, сожрала половину входной двери.. Ситуация усугубляется тем, что квартира съемная..

В конце недели Сюзанне удалось договориться с хозяином квартиры, что до конца марта собака остается там, при условии, что мы отремонтируем дверь за свой счет..

Сегодня собака "доела" дверь.. Завтра приходит хозяин. В воскресенье собаку нужно забирать оттуда. При этом у нас был запланирован на воскресенье поход ко врачу для чипирования и прививки..

Ну и в довершении всего, у меня через четыре часа самолет - меня не будет в стране до 12 марта... Соответственно Юля (Серая) остается без машины и без передержки.

Пожалуйста, помогите найти передержку хотя бы на неделю!!!

Обязательно нужно присутствие человека в течение дня или возможность изолировать собаку на время уходов из квартиры..

04.03.2012 Есть постоянные финкураторы на 8500 в месяц.

Девка уезжает к Esaul Евгении на домашнюю передержку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520

04.03.2012 девушка на передержке

 

Нужно еще 500 рублей в месяц - финкураторство.

 

Нужен еще человек, который сможет забрать мешочек корма (между метро Каширская и Домодедовская), с девушкой я там договорюсь. (Попробуем по пути завтра подрезать, но чет как-то не расчитываю особо) и куда-нить в досягаемость для Евгении его докинуть. Нам оказывают помощь на ридж-хантере. Это здорово, но организация процесса доставки корма - штука отдельная, надо думать, ибо передержка в Кратове, бывает в Жуковском достаточно регулярно. КТО МОЖЕТ ПОСОБИТЬ?

Изменено пользователем asheda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы фотки получше сделать.

Ну и текст пиарный...

Что в команду стукнулись - тоже хорошо. Возможно, помогут с ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте на риджхэлп постучаться... класнючая

Постучались, в приюте фото не сделаешь лучше - это для приюта верх мечтаний... Нам запрещают за территорию выводить, а на территории 450 собак и они гавкают и собаки, которых фотографируешь, не стоят спокойно. Они же редко выходят. Это фотографировал профессиональный фотограф...

 

команда тоже молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команде не так много людей...

Потерпите.

Это фотографировал профессиональный фотограф...

Я совсем не профессионал, но если надо показательное фото - пишите в лчк. Фотографирую бесплатно. Живу относительно недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пожалуйста, № СБ карты, 500 р. Я уже писала об этой собаке на Ридж-хелп. Тема Help. Начало темы не моё. Фотографии делала я в приюте, но тоже не очень. Собаку очень жаль, видимо у неё уже сменился не один хозяин. Там первая девушка( на Ридж-хелп) обмолвилась, что она диван у неё изодрала, так что , может быть, лучше сначала в передержку? Если мы говорим об одной и той-же собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собака красоты просто необыкновенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Пожалуйста, № СБ карты, 500 р. Я уже писала об этой собаке на Ридж-хелп. Тема Help. Начало темы не моё. Фотографии делала я в приюте, но тоже не очень. Собаку очень жаль, видимо у неё уже сменился не один хозяин. Там первая девушка( на Ридж-хелп) обмолвилась, что она дверь у неё изодрала, так что , может быть, лучше сначала в передержку? Если мы говорим об одной и той-же собаке.

Вы эту собаку видели и знаете? я просто что-то запуталась... Не совсем поняла сообщение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидела объявление на столбе (найдена собака) в соседнем районе, от руки, позвонила, хотела помочь разместить в интернете. Женщина сказала, что сдала в приют. Я поехала в приют и сфотографировала, разместила на ридж-хелп. Это форум риджбеков. В теме Хелп про неё, но во второй части. По-видимому, собака была найдена несколько раз. Так-же на клавсе я написала в найденных, но никто не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увидела объявление на столбе (найдена собака) в соседнем районе, от руки, позвонила, хотела помочь разместить в интернете. Женщина сказала, что сдала в приют. Я поехала в приют и сфотографировала, разместила на ридж-хелп. Это форум риджбеков. В теме Хелп про неё, но во второй части. По-видимому, собака была найдена несколько раз. Так-же на клавсе я написала в найденных, но никто не звонил.

Cобака ничейная... Надо найти ей ответственных хозяев. Кину в личку номер сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соба очень красивая, очень надеюсь все у неё сложиться хорошо и она найдёт свой дом и любящих хозяев, удачи вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу в ЖЖ разместить, на чей телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пишем? Понятно, что красивая, понятно, что в приюте ей не место. Я так думаю, что надо написать, что она большой невоспитанный подросток. К людям хорошо ко всем? К другим собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что пишем? Понятно, что красивая, понятно, что в приюте ей не место. Я так думаю, что надо написать, что она большой невоспитанный подросток. К людям хорошо ко всем? К другим собакам?

 

Девушки, дайте, пожалуйста, побольше информации по Риджи! что-то понятно по ее поведению вообще? проблемы?

будем просить помощи вконтакте тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нее ридж на спине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее теперь не видно риджа на спине на этих фотках..

Точно! Про это я не подумала...

Вернула ерш на место)

b2b27350d7f8.jpg

Тут его тоже хорошо видно

8c9365e21d0e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте подброности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте подброности!

Какие именно? собака сидит в приюте, ее нашли на улице и принесли на красную сосну. Очень добрая, активная, подвижная и общительная...как все нормальные щенки. Мерзнет в приюте и ей не хватает общения. Прививки есть, не стерилизована пока что... как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие именно? собака сидит в приюте, ее нашли на улице и принесли на красную сосну. Очень добрая, активная, подвижная и общительная...как все нормальные щенки. Мерзнет в приюте и ей не хватает общения. Прививки есть, не стерилизована пока что... как-то так.

Как с другими собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с другими собаками?

Отлично, я думаю что и с кошками тоже будет хорошо. А с детьми так вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему Риджи разместили в группе Бонуса вконтакте и в Animal Help. Очень надеюсь, что придет помощь оттуда!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему Риджи разместили в группе Бонуса вконтакте и в Animal Help. Очень надеюсь, что придет помощь оттуда!

 

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны пиарные фотки, ясные и яркие, особенно для чёрных собак! А то на фотках сплошная неясная тень вместо собаки. Если нужны деньги на фотографа, я дам. Напишите номер карты в личку, переведу даже сегодня. Будут хорошие фото-поклею в зоомагах в цао и свао.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...