Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никто не терял белую собаку? Район Строгино!Парк!


Rino2006
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что , возвращаясь с прогулки, увидела перебегавшего дорогу по направлению к парку собаку.

 

Возможно потеряшка.

 

Похож на метиса лайки : кобель, гладкошерстный, хрупкого телосложения, примерно около 60 см. в холке, окрас белый (слоновой кости), грязноватый, в ошейнике с оборванным поводком. Хвост в основном поджат, видимо собака в стрессе.

Видимо молодой.

 

Пыталась приманить едой, но не подошел...Наверное побоялся моей собаки.

 

Перебежал дорогу в районе магазина Билла в сторону парка. Пару раз бегал в парке ко мне и от меня. Поймать не удалось. Побежал по парку в сторону Неманского.

 

Собака похожа вот на эти картинки, но концы ушек свисают.

http://www.propala.by/inc/im_pets/1318602266.jpg

http://www.zoo-zoo.ru/uploads/images/tb/15..._6_854_o-11.jpg

 

 

Если кто видел собаку или кто-то знает хозяев, то дайте ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.naidi-druga.info/board/propal-belyi-pespomogite - может быть он? очень похож.

Буду надеятся,что это мой Фаня)))очень,уже 2 месяца ищу. спасибо за звонок-сегодня еду в строгино.,если Вы его еще увидите сфотографируйте пожалуйста.,если получится. Спасибо еще раз.И может по кличке позвать-на улицы звала его Трэвел.(дома Фаня,Трефаня)знает команды, дай лапу, пойдем,сидеть (ко мне ненадо говорть)и очень любит,когда с ним тонки ласковым голосом разговаривают и сидя))))

 

Он уши заводит назад и поджимает,как крылышки,нос розовый,зрачки темного цвета,глаза тоже розовые в уголках к носу,но как будто подведены карандашом, реснички белые,на ушах есть родинки(розоватые),окрас чисто белый без оттенка(если только он не грязный)ошейник был кожанный коричневый и завязан чуть галстучком,не просто заправлен,а как на узелок чтоли-как на фотке,где одна мордочка, он трусит к людям не подходит,размер выше колена, лапы стройные ,худые, кость не широкая-стройный и кастрирован.,есть пятые пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду надеятся,что это мой Фаня)))очень,уже 2 месяца ищу. спасибо за звонок-сегодня еду в строгино.,если Вы его еще увидите сфотографируйте пожалуйста.,если получится. Спасибо еще раз.

 

не за что.

Разместила такую же тему на форуме Строгино + передала инфо знакомым, которые тоже из Строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уши назад заводил.

Окрас носа не разобрала, тк мы были под деревьями и там нет нормального освещения.

Глаза и правда мне показались розоватыми вокруг. Ну то есть не такие чтобы прям огромные и темные, а скорее эффект того, что глазки маленькие.

Хвост иногда поджимал под себя, поэтому не видела кастрирован или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Строгино, вдоль улицы Исаковского (со стороны парка) бегает белая собака- гладкошерстная, с ошейником , среднего роста. Она хозяйская. Ее один мужик выпускает " на свободный выгул" . Собачники ее знают.

Пес всегда возвращается домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчершаняя собака была с оборванным поводком.

И я ее никогда раньше не видела, хотя гуляю в парке постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчершаняя собака была с оборванным поводком.

И я ее никогда раньше не видела, хотя гуляю в парке постоянно.

Ясно. Тогда возможно что это пришлый пес

Очень хотелось бы, что б его нашли хозяева :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка приезжала смотрела....Не её собака, к сожалению.

 

Она сказала, что пес очень худой и немного дикий, точнее пугливый. Она его колбасой кормила на расстоянии вытянутой руки, тк он боялся ближе подходить.

Кобель молодой. Ошивается на стороне магазина Билла или в парке напротив ( именно там она его нашла. А моя подруга, которая ходила днем гулять со своей собакой, видела его как раз на тротуаре в деревьях недалеко от Биллы).

Непонятно откуда он взялся...в ошейнике и с порванным поводком......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...видела его сегодя опять, когда шла обратно с прогулки с собакой...

В общем, он гуляет туда -сюда в парке и около Биллы...

Завела собаку свою, взяла еды.....искала-искала этого бедолажку, в итоге не нашла..

У меня такое ощущение, что когда я целенаправленно иду подкормить собак, они будто специально куда-то прячутся....

 

Он очень худенький и одичавший....боится всех..даже собак. сразу поджимает хвост и убегает..

 

Кстати,правое ушко у него с темным пятнышком..и вроде еще кое-где на теле пятнышки, но их мало ( или сливаются с грязью). Так что он не совсем прям белоснежный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финансово - ноль. были вчера около часа с Машей Драгон у Лили Мотли на улице Исаковского, гуляли там недалеко от парка с собаками их, такого орла не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила выйти со своей собакой пописать на ночь...прихватила с собой еду...

Та собака опять бегала по променанду туда-сюда...завидев нас, унеслась во дворы за оранжевый дом...мы за ней....она от нас...кроче, оббегала несколько дворов...увидела ее на дороге...она от нас....оказалась опять на променанде...далее к магазину Билла....увидела нас...унеслась в парк...мы за ней....в итоге я на одной из дорожек оставила еды в надежде, что она её учует и поест....

Неуловимая собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила выйти со своей собакой пописать на ночь...прихватила с собой еду...

Та собака опять бегала по променанду туда-сюда...завидев нас, унеслась во дворы за оранжевый дом...мы за ней....она от нас...кроче, оббегала несколько дворов...увидела ее на дороге...она от нас....оказалась опять на променанде...далее к магазину Билла....увидела нас...унеслась в парк...мы за ней....в итоге я на одной из дорожек оставила еды в надежде, что она её учует и поест....

Неуловимая собака!

 

 

 

Я могу приехать его опять поискать и попробовать поймать,он за мной шел,после того как я его накормила но я обернусь он отходит-но думаю можно едой приманить-уж очень голодный-худой.Взять не могу к сожалению(сама на птичьих правах пока) его....эх...в общем,если кто-то подскажет куда его можно определить готова попробовать поймать его звоните если что 8 916 498 11 88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с подругой гуляли в парке с собаками....Видели как он бегал по парку...пытался влиться в стаю 3х собак со спасательной станции, так те его погнали..

Я его пыталась как-то звуками привлечь, но он бежал прочь в глубь парка :(

Такое ощущение, что он всегда в бегах..

 

Я не знаю куда его можно определить, тк он ну ооооочень зашуганный..и не думаю, что будет легко его поймать.

 

Надежда, а вы можете фотки выложить? Вам вроде удалось его сфоткать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ea6baced20f.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1202/a5/0c0fb57836b0.jpg

я в первый рахз загружаю, надеюсь все верно.

отмыть бы его и откормить и приручить...эх...глаза грустные такие ужас просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

очень грустные..

кстати, я его вчера ни разу не видела....вдруг он убежал еще позавчера в сторону Тушино, через замерзшую речку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмыть бы его и откормить и приручить...эх...глаза грустные такие ужас просто.

 

Посмотрите на всяк.случай, не он?

 

http://www.little-friends.ru/loss/

Объявление от 7 февраля с фото.

 

и еще:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не он. тот пес совершенно белый, с коричневым носом.

 

кто "не он"?

это фото той собаки, которая в ошейнике и с оборванным поводком - испуганный.

Сегодня его тоже не видела.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто "не он"?

это фото той собаки, которая в ошейнике и с оборванным поводком - испуганный.

Сегодня его тоже не видела.......

Так,что с песом-его еще кто-то видел???

Я с четверга по воскресенье могу его попытаться поймать, только нужна передержка-мне его некуда к сожалению(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его не видела несколько дней...другая девушка пишет, что видела его в парке.

Возможно он теперь в других местах бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я эту собаку больше не видела...но мои знакомые собачники иногда её видят..то есть она все еще бегает в районе парка, где-то на пойме, по замерзшему льду.

говорят, что оооочень худющий :(((( но близко подходить боится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в 23 вышла погулять со своим.....внезапно увидела белого песика, который выбежал из кустов и побежал по променанду, далее свернул во двор оранжевого дома.....он похож на привидение - бело-серо-грязный..сливается со снегом..внезапный и пугливый.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, люди, люди!!!

 

Сегодня внезапно увидела его!!!!! Причем на стоянке атвомобилей. Он ел (подбирал) еду у будки одной собаки на охране!!!

Он таааакой тощий и грязный, и глазки у него слезятся\гноятся.

В общем я попросила охранников его не гонять и подкармливать. Уже купила ему еду - вечером занесу им.

Если все получится, то подкормлю его и надо будет его поймать и пристраивать в частный приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...