Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные истощенные котята в Москве. УЖЕ погибли кошка и котенок!


mirka21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне дали этот сайт в клинике, сказали что могут помочь.

Вчера ходила со своей собакой в клинику для животных и когда ее выгуливала то увидела что к одному окну подвала подбежали 4бездомные собаки. После того как собаки убежали я привязала свою собаку к дереву и пошла посмотреть на кого они гавкали.

Из окна вылезли на кис кис 3 котенка и кошки. Котята были очень худыми. у 2х торчали ребра. Я такого еще не видела. Какойто концлагерь. Котята и кошки какието больные. Глаза в гное, нос у некоторых залеплен коркой.

Всех жалко. Там даже еды нет у них.

У одного дерева нашла котенка. Он был мертвый. Или вороны или собаки растерзали, расклевали его. Сбоку не было шерсти. Я его похоронила в снегу у дерева.

В Москву я приехала с родителями из другого города. Скоро поедем обратно.

Я даже незнаю что делать с котятами кошками. Они там умрут медлено от голода и болезни.

Кто может помочь их спасти, пишите.

Они находятся на Войковской.

У меня есть их фото на телефоне, но я незнаю как его сюда закачать. Шнура тоже нет.

Может кому отправить через сообщение на телефон?

Помогите спасти хоть котяток. Хоть они и некрасивые там.

Может кто покормит их.

Я немогу всегда быть на этом форуме, этот компьютер родственика.

Завтра узнаю точный адрес.

Пока я могу их завтра только покормить.

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ БОЛЬНЫМ И ХУДЫМ КОТЯТАМ + СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕРЕМЕННЫХ КОШЕК.

 

На 19.02 уже умерло 2 кошечек. (то ли собоки,то ли голод)

 

a00d0693b570.jpg

b931238569f2.jpg

0571e773fcf0.jpg

 

18.02 обнаружены больные и очень худые котята, около 5 штук. Видны ребра. Вчера mirka21 похоронила одну кошку, видимо собаки разорвали. Обнаружены 3 беременные кошки, срочно нужна помощь ручками и финансами на стерилизацию.

19.02 ездили кормили кошек, котят. У окна подвала лежала еще одна мертвая кошечка. У многих котяток, кошек ушки обморожены, висят. Срочно нужны кураторы, финкураторы, передержки. Помощь ручками. Помогите спасти.

21.02 больные котята и беременные кошки на месте. очень нужна помощь ручками, нужны кураторы, финкураторы котятам и кошкам. Помогите спасти.

22.02 пока все без изменений

23.02 пока все без изменений. Очень нужна помощь беременным кошкам и больным котятам.

24.02 нужны кураторы, финкураторы, бюджетные или бесплатные передержки на спасение котят и кошек

25.02 все без изменений

26.02 больные котятки и беременные кошки оченьждут помощи от неравнодушных форумчан и гостей форума. Помогите спасти хоть одного! Подарите ему жизнь!

27.02 - нужна передержка, которая сможет принять 2 беременных кошек, для лечения и последующей стерилизации. нужна машина, чтобы отвезти кошек на анализы в Гамалея и затем на передержку. помощников нет. Скоро там родятся еще несчастные котята, которые будут в последствии умирать от болезней, голода и собак.

28.02 - По-прежнему, нужна передержка для двух беременных кошек. Собираем команду помощи!!!!! Присоединяйтесь!!!! Не справляемся!!!! Кошули и их детки гибнут!!!!!!!

29.02. - предполагаемая передержка не смогла нас взять. Ищем передержку, вирусную, с разновидностью вирусов определимся только после анализов, которые планируются на след. неделе. клетка найдена.

01.03.12

нам нужно

1. утренняя машина, на данный момент было бы очень хорошо, можно было бы отловить кошек и сразу отвезти на анализы. если у нас нет утренних машин, значит придется ловить кошек и везти их на передержку, а уже с передержки сдавать анализы.

2. сокураторы - помощники это конечно хорошо, но должны быть конкретные люди, отвечающие за ход действий, кошек, финансы.

3. может кто-то сможет помочь кормом, наполнителем, мисками, лотками, так же не откажемся от всяких тряпочек, подушечек и прочей мягкой радости для кошек.

4. ну и конечно же нам нужны финансы, примерную сумму смогу назвать наверное завтра. на данный момент затраты рассчитываются на: передержку, корм, наполнитель, анализы, осмотр врача, лечение. возможные траты: ловец, деньги на бензин. про стерилизацию пока молчу, т.к. все покажут анализы.

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201956

Изменено пользователем osip
обновление через кнопку жалоба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,я тут новичок,но по-моему надо адрес убрать! щеночков отравили, нашли, наверное, по адресу на сайте((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте адрес в личку я на соколе, без проблем завтра доберусь покормлю, посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиника недалеко от меня, то могла бы дней 10 хоть через день ходить кормить их. После я не смогу помогать даже этим.

Киньте адрес и мне в личку.

К сожалению, заняться сейчас котятами не могу. Нет возможности взять на лечение даже одного. :(

На мой телефон можно отправить ММС, фото выложу в теме. (тлф кинула Вам в личку)

 

NastyaCherry, на Войковской несколько ветклиник.

 

mirka21, прошу не указывать в теме полный адрес, где находятся котята и кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ммс.

Я думаю что двое котят не выжывут. Они очень истощены. Я принесла им отварной курицы, а они ее еле еле жевали.

Носы забиты и они очень худые. на фото не особо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фото.

a00d0693b570.jpg

b931238569f2.jpg

0571e773fcf0.jpg

 

Котятки и кошки ужас. Особенно видно худого котенка на последнем фото. :(:(

 

mirka21 напишите в первом посте, что Вы можете сделать для этих котяток?

Нужны кураторы, передержки, финкураторы. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.

Я незнаю как вписать в первый пост добавления.

завтра схожу посмотрю номер дома и напишу.

 

Скоро возможно мы уедем из Москвы.

 

Кто нибудь может котятам помочь?

 

Я не поняла про передержки, куратора и финкураторов. Что это?

 

Может кто поможет хоть котятам не погибнуть от голода и болезни?

Они умрут там.

 

Все меня выгоняют из компьютера.

Завтра постараюсь узнать точный адрес.

 

Помогите больным и голодным котятам не умереть.

 

Возьмите хоть одного оттуда.

 

Сжальтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка мне вчера отписалась и я поняла, что этот дом находится недалеко от меня.

 

Сегодня я не знаю, смогу ли туда сходить и покормить их. (мне не с кем оставить детей)

Хотелось бы оценить что там происходит.

Надеюсь mirka21 покормит их.

 

Точного адреса мне еще не прислали, но по описанию этот дом найти легко. (мне вчера девушка в личку отписалась)

 

elizaveta85, написала Вам в личку расположение дома.

Если будет возможность, съездите пожалуйста, покормите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото.

Не думайте что здесь сейчас быстро всех заберут, помогут...

И вы спокойно поедите домой(

Здесь у всех полно животных...и с финансами туго(

Нужно тему вести,отписыватся...вдруг найдутся те кто сможет помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, девушка куда-то действительно исчезла. :(

Написала мне только название клиники и как найти этот дом.

 

mirka21 вставьте фото в первый пост пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал муж, постараюсь сходить через час посмотреть и покормить котят, кошек. (но у меня с мужем небольшие проблемы из-за принесенной мной домой 3 дня назад стрелянной вороны :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда не исчезла.

Это комппьютер не мой,я не могу всегда быть на сайте.

Сегодня утром я немного покормила котят, но мисочек уже не было. Их кто то выкинул. Пришлось ложить на землю еду.

Там были пушистые две кошки еще. Но мне показалось что они тоже худые.

 

Мне тут написали, что нужны деньги.

Я могу дать около 1000р.

Взять котят немогу. Дядя против, у него живет кот.

Все родственики против даже того, что я туда сегодня ходила и кормила котят.

 

Мне сказали что на сайте могут помочь.

Я конечно незнаю только чем.

Жалко котят и кошек там. Похоже их там вообще никто не кормит и хочет чтобы они побыстрее умерли от голода и болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера написала приблизительный адрес мур мур мяу.

Вы смогли туда сходить? Нашли тот дом?

 

Не надо меня ругать, я живу не одна и приехали мы сюда в гости.

Думала что котятам помогут здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал муж, постараюсь сходить через час посмотреть и покормить котят, кошек. (но у меня с мужем небольшие проблемы из-за принесенной мной домой 3 дня назад стрелянной вороны :( )

Пришлите пожалуйста адрес, где котовские обитают. Постараюсь завтра подъехать покормить (надеюсь мужа уговорю). Адрес конечно в личку. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им бы анализы сдать, хотя там итак вирусни небось полно, вроде в передержках была тема с вирусными кошками, может туда, а потом и мамок стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им бы анализы сдать, хотя там итак вирусни небось полно, вроде в передержках была тема с вирусными кошками, может туда, а потом и мамок стерилить.

Только нужно знать какой вирус(((

Как обычно все упирается в деньги... Ну и куратор,фин. кураторы,пер- ка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только нужно знать какой вирус(((

Как обычно все упирается в деньги... Ну и куратор,фин. кураторы,пер- ка...

 

эт да, вот к этому делу и анализы бы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ситуация там вообще сложная.

Даже не знаю что и написать.

По порядку.

Этот дом нашла легко и сразу. Там некоторые дырки в подвал закрыты. Тропинок к окну подвала (где выбежали котята) практически не было, видимо не часто их там и кормят. Мисок вообще не нашла. Стояла одна миска со льдом и все.

Котята и кошки голодные.

3 котят вообще очень худые - ребра да кости. (даже тех котят, которых я привезла с Ялты не были такими истощенными) :cry:

Котят я насчитала около 5. По возрасту наверное месяцев 2-3, может больше. У многих кошек, котят кончики ушек загнуты - видимо обморожены. :(:cry:

У котяток, кроме одного, глаза в гное или засохших корках, носы у 2-х забиты.

Блин, лучше бы не ходила..., всю дорогу потом шла и плакала, что взять на лечение сейчас не могу.

 

Я так поняла, что их там или вообще никто не кормит, или ... ну не знаю.

Там было 2 пушистые кошки, красивые.

При мне выбежало 2 беременные кошки, животы приличные. Голодные. Опять там будут котята.... :(

Их бы я в первую очередь стерилизовала. Как это не печально, но здоровых котят там не будет или умрут в мучениях от болезни и голода.

Похоже там рино или мико. (если честно не особо разбираюсь в этом, но раз выжило 5, то страшной П. наверное нет)

 

Еще мне не очень понравилось то, что там гуляла женщина с черной собакой и мне она сказала, чтобы я кошек не прикармливала у ее дома.

Значит там есть люди, которые могут с кошками что-то сделать.

(я принесла туда 2 подложки для еды, воду дома забыла взять. Через 30 минут вернуть с водой к окну подвала, моих подложек не было. То ли эта женщина выкинула их, то ли кто другой)

Видимо жильцы дома против этих котят и кошек!

Бедные котята и кошки...

Как они там выживают? Никому не нужные.

 

Девочки, я могу их туда ходить кормить только дней 10, потом возможности у меня не будет.

Взять на лечение, передержку сейчас вообще не могу.

 

Котяток надо спасать, кошек срочно стерилизовать!

Нужны срочно кураторы, финкураторы, передержки. Вытащить хоть котяток.

Если кошки никому не приглянутся, то стерилизовать и выпустить в этот подвал - другого выхода не вижу.

 

От себя сейчас могу предложить помощь с поимкой котят и перевозкой на передержку. (у меня есть 2 переноски)

Через 10-14 дней у меня не будет даже такой возможности.

Денежкой помогу только чуть позже.

От себя еще могу предложить мягкий корм Баффет, который брала тут на форуме для Ялтинских котят. Котята пристроились, корм остался.

Могу поделиться глистогонкой для них.

 

Котят очень жалко.

 

Нужна команда по спасению!

Помощники, откликнитесь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirka21, напишите в заголовке и в первом посте темы, что срочно нужны кураторы, финкураторы, передержки и срочная стерилизация беременных кошек + напишите обновление, что 18.02 больные котята и кошки ждут помощи. Много истощенных котят.

 

Не надо меня ругать, я живу не одна и приехали мы сюда в гости.

Думала что котятам помогут здесь.

Не исчезайте, пожалуйста.

Котяткам и кошечкам нужна Ваша помощь.

Может кто на форуме откликнется.

Спасибо, что кормите их.

 

maxa2909, написала Вам в личку.

Спасибо огромное. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, что ж за вред причиняют маленькие голодные животные этим "людям", чтобы их так ненавидеть?

 

ЛЮДИ, помогите пожалуйста, ведь самое страшное смотреть и знать, что можешь помочь, а не делаешь этого!

 

Готова помочь руками. Может кто подскажет, что такое сокураторство? В ближайший месяц у меня будет немного свободного времени. Смогу хоть чем-то помочь!

 

Не проходите мимо! Это же какое-то извращенное издевательство...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, судя по недовольным гражданам время поджимает, я б даже сказала оно активно кусает за попу :blink:

надо переговорить с вирусными передержками, на каких условиях они берут и сколько это стоит, собрать денег на передержку, схватить 1 котенка и отвезти на Гамалея, а потом с анализами и остальными котятами на передержку их. далее собирать деньги на стерилизацию и стерилить мамок (только вот тут немного не знаю, вроде как есть места где стерилят и оставляют на время, можно простерилить и на передержку, но как быть с анализами? может сначала сдать анализы, а потом стерилить или же у кошек будет "тот же букет" что и у котят и их тоже после стерилизации на вирусную передержку?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа, судя по недовольным гражданам время поджимает, я б даже сказала оно активно кусает за попу :blink:

надо переговорить с вирусными передержками, на каких условиях они берут и сколько это стоит, собрать денег на передержку, схватить 1 котенка и отвезти на Гамалея, а потом с анализами и остальными котятами на передержку их. далее собирать деньги на стерилизацию и стерилить мамок (только вот тут немного не знаю, вроде как есть места где стерилят и оставляют на время, можно простерилить и на передержку, но как быть с анализами? может сначала сдать анализы, а потом стерилить или же у кошек будет "тот же букет" что и у котят и их тоже после стерилизации на вирусную передержку?)

Угу, котенка на гамалеи везти не надо, надо только каку. Там котенок без каки не подойдет. Как каку раздобыть?.

Если речь идет об одном прайде (наш случай), то считается, что вирусняк у всех один. Можно для уточнения анализы сдать у 2-ж животных, но картины это не меняет.

 

Елки, хоть в какое-нибудь помещение-гараж хотя-бы их перетащить, а то ведь и не дождаться могут, пока мы тут соображаем, что да как.

 

 

Какие может появятся мысли у кого?

Что-то я не поняла вообще сколько там зверушек то? 5 котят+2 кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там котенок без каки не подойдет.

 

почему не подойдет? смыв возьмут и вуаля. а то охотится за свежей какашкой дело проблемное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как назло села батарейка на фотике, но я вообружилась мобильником и поехала туда! Как приеду всем отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не подойдет? смыв возьмут и вуаля. а то охотится за свежей какашкой дело проблемное.

Мы так с котом в пустую съездили ... Ничего не добыли из попы (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...