Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль найдёныш , черная сука, трасса М3. Ищем старых или новых хозяев


Гера
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!....... на заправке по трассе М3 (Москва-Киев) найдена собака породы питбуль, окрас темный шоколад, молодая сука, на собаке дорогая цепочка. Со слов заправщика 12.02.12 в 6 утра ее искали хозяева, но он не стал брать их номер. Собаку подобрала Полиция и сдала на живодёрню (Калуга).. оттуда собаку забрали и временно определили в Полотняный Завод за 200р в сутки,но там держат максимум неделю.....потом улица :(.

КТО ЗНАЕТ ХОЗЯЕВ ЭТОЙ СОБАКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!! ДОЛГО ДЕРЖАТЬ НЕ СМОЖЕМ Здесь завал по собакам - всё битком и куча долгов,ещё одну не потянут.

8953-323-88-58 Ирина

 

89ad7e10d0c0.jpg

 

13-14 февраля - собака на передержке в 50км от города за 200р в сутки +корм,это единственное место куда удалось впихнуть её,сидит пока вдолг.

15 февраля - собака тамже,готовится к отправке на новую передержку.

16 февраля - собаку привезли на передержку. Актуальна помощь в распространении информации по местным форумам городов, находящихся на киевском шоссе и в соцсетях.

 

Передержка- бесплатная, домашняя - Анжела_

куратор-Стаффодом Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

8a5222494258.jpg

 

Обещано: 1тыс в месяц и сокураторство - Николь К

 

06.03.2012 ищутся старые хозяева, отзывов пока нет.

Планируется стерилизация

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202336

 

Нужна помощь финансами на корм и стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ещё подросток :( просто копия моей собаки в детстве

к себе забрать не могу никак, уже перенаселение и жилье родительское(((

 

Вам нужно поклеить объявления в месте, где нашли собаку

может хозяева опять будут там проезжать искать и не отдавайте в первые попавшиеся руки, хозяева должны предоставить доказательства, особые приметы,

кличку на которую собака будет реагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Вот я кидаю инфу где токо можно,но не факт что хозяева сидят в нете. Собакой занимается знакомая,проблема в том что не знаем точного места где нашли её,конкретную заправку....просто из усыпалки девочкам звонят когда туда попадают породистые - вот позвонили и сказали что полицейские привезли собаку забранную с заправки,с заправщиком тоже беседовали полицейские....контактов не оставили - девочки пытаются найти тот наряд что мог привести собаку,чтоб у них хоть узнать конкретную заправку,вдруг там камеры есть,может удастся машину увидеть хозяев,номера и т.д. - т.к. объехать всю трассу и расклеить макеты на всех заправках не представляется возможным :(. Собаку из усыпалки забрали на платную передержку...я так думаю что недельку,чуть больше - будут искать только старого хозяина,а потом уже если не найдётся,то нового - т.к. передержка всётаки платная и мест вечно не хватает на всех подобранных - поэтому просто так её там долго держать не будут. А собаки у нас отдаются строго по договору и если не старым хозяевам,то под стерелизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, что значит под стерилизацию

ручки и договор подпишут и пообещать могут, что стерилизуют,

а на деле и на бои могут и для вязок бесконечных

договор просто бумажка

 

она ещё ребенок совсем, видно

на скорую руку таких собак просто грех пристраивать

напишите в породные ветки, может кто из породников сможет помочь,

может, заберут её в Москву на передержку и тщательно подберут новых хозяев

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bartusha, я наверно не так выразилась,если не найдётся старый хозяин,то собака будет стерелизована и потом отдана по договору. Обычно девочки именно так и поступают. Отдавать её буду не я,т.к. я помогаю только инфой и распространением по форумам,доскам и т.д....по поводу Москвы - девушка которая занимается собакой - Ирина - уже отправляла породникам в Москву таких собак - думаю что она с ними свяжется в случае чего - контакты ведь все у неё есть. Хотелось бы конечно найти старых хозяев,надеюсь всёже они дружат с инетом и увидят где-нибудь объяву о находке или сами дадут объявление о пропаже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,мы в скорой,спасибо огромное. Девочка должна быть уже на передержке,тел. Ирины не отвечает,наверно занята на работе - у неё там с этим строго,постараюсь вечером ещё позвонить - узнать инфу по клейму,есть или нет.

 

ПОСМОТРИТЕ НА ДЕВОЧКУ,ВДРУГ УЗНАЕТЕ !!!! фото конечно не очень,но малоли ....вдруг у кого из знакомых видели такую? жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась я до Ирины,собака сейчас сидит в Подзавалье на передержке - но там только вальеры на улице - её посадили в сарай,но он тоже холодный :(. Больше деть её совсем некуда :(. После 6 вечера собака поедет в Полотняный - Ирина договорилась - возьмут в дом на недельку за 200р в сутки,при условии что собака будет нормально себя вести. Когда туда приедет - тогда будет инфо по клейму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 6 вечера собака поедет в Полотняный - Ирина договорилась - возьмут в дом на недельку за 200р в сутки,при условии что собака будет нормально себя вести. Когда туда приедет - тогда будет инфо по клейму.

Очень надеюсь,что у неё есть клеймо,с нетерпением ждём новостей. Девочка красавица... :wub: Не дай Бог конечно,но если старые хозы не найдутся то смогу взять её к себе на передержку недельки через две,если что стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia!, спасибо большое,сама сижу переживаю,жду инфу,списалась сейчас с Ириной - говорит что собака ещё не доехала до Полотняного,обещала сразу как посмотрят отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новости не очень.....клейма нет нигде - обсмотрели всю.....собачка с характером,смотреться особо не хотела,толь игралась,толь нет,но говорят что заруки прикусывала так не слабо....нормальный ошейник и поводок одевать тоже не особо хотела,старалась всё заруки схватить. Цвет тёмно шоколадный,однотонный,без отметин. Визуально после осмотра - собаке года 2-3, соски оттянуты,либо несколько раз щенилась,либо были сильные ложняки. Не считая хватания за руки - в остальном поведение адекватное.

 

Нашли заправку на которой подобрали собаку,заправщикам оставили телефоны на случай если объявится хозяин или будут спрашивать о собаке,но они как-то не особо впечатлились,какбы просто не забыли/не потеряли/не выкинули объявление с телефоном. Полицейские что нашли собаку обещали посодействовать с просмотром записи с камеры,но камеры наблюдения от частного охранного предприятия и там как-то всё глухо пока :( - врятли вообще дадут просто так - желающим посмотреть.....ну надежда ещё остаётся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приютам тоже информацию распространите.Хозы в приютах тоже будут искать,раз уже ищут.

И на claws.ru-большая картотека потерянных и найденных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото еще есть ? нужно фото в полный рост, скину породникам посмотреть , может признают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калуге приютов нет совсем,есть только усыпалка - где породистых ещё держат пару тройку дней,там тел. оставили тоже.

Ситуация ещё осложняется тем,что у этой собаки нет ни куратора,ни денег - ничего,сейчас её посадили под честное слово в долг к людям максимум на неделю,нет ни корма ни денег на оплату сейчас. Тут вся команда помощи животным состояит из нескольких людей - раз два и кончились :(....на команде сейчас висит порядка 20 различных щенков,несколько взрослых собак и буквально на днях ещё добавились 2 глубоко беременные суки - надо срочно стерелизовать и одна с сильно-запущенным маститом - найдены обгоревшими в сараях - добрые люди подожгли,один щен оттуда в тяжёлом состоянии - все темы есть на них в контакте - девочки тянут уже из последних сил - на питку нет уже ничего - ни свободных кураторов,ни денег и главное нет передержки,т.к. тут только вальерные уличные варианты в которых уже нет мест. Созванивалсь с Ириной - она за собакой смотрит неделю максимум,т.к. сама уже вся в собаках и в куче долгов за них - а потом надо экстренно её кудато девать...нет никаких условий :(

 

Никто не хочет взять на кураторство??? до Москвы ещё как-нибудь довезём....тут у девочек уже руки опускаются от безысходности :(

 

nadin_ka, сейчас позвоню - попрошу фоток сделать,как будут - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила,насчёт фото - будут просить сделать с мобильника,т.к. на передержке фотика нет,а ехать туда некому,т.к. это находится в 50км от Калуги - единственное место куда согласились взять пита на время,единственное Тёплое место....

 

Деньги после общего совета группы было решено выделить из общего прихода на группу - но это всего 2тысячи - больше совсем никак - много тяжёлых животных,это пойдёт на оплату передержки на неделю и на корм - будут кормить натуралкой...

 

Сбор денег тут осуществляться не будет,т.к. нет куратора и тему собственно вести особо некому....я сегодня пишу,а будет ли инет завтра не знаю - т.к. у меня не всегда есть доступ к инету,да и тот барахлит часто :(

 

Ввиду безысходной ситуации - администрация калужской группы помощи решила попробывать договориться о перевозке собаки в Шарик,т.к. тут нет никакой возможности вести собаку,совсем никакой :(.....

 

Если есть какие ещё варианты - предлагайте - передам - думаю там рассмотрят....но даже при перевозке в Москву - нужен местный куратор,т.к. тут куратора нет и не будет :(

 

Ну вот пока както так - новости только такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в заголовке, какая помощь нужна. так тема не обращает на себя внимания.

 

спасибо,а как поменять заголовок? яж не знаю...нужен в идеале старый хозяин,а в реале передержка и куратор...т.к. тут собаку никто тянуть не может и вешать дополнительно ещё кого-то с кучей уже имеющихся животных и долгов никто не может.....я написала изначально сообщение в "найденных",а добрые люди перенесли в скорую....вот пытаюсь сегодня как-то вести,коряво получается,т.к. приходится постоянно звонить и спрашивать новости по собаке.....может завтра у Ирины будет возможность выйти в инет на работе и она сама тут более внятно чем я отпишется....

 

если кто-то может изменить заголовок - буду благодарна,я не знаю как это делается:(....что-то полистала туда сюда и не пойму :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с девочками разговаривала, ну немного не так. Если собака будет нормально себя вести, люди ее могут держать неделю- две максимум. За это время надо постараться найти старых хозяев. Что они нормальные, это факт, что искали ее , тоже факт. Местная полиция будет стараться выйти на хозяев, возможно не официально. а по собственной инициативе. Нужно собаку покидать по доскам в инете с Ириным телефоном. Через неделю будет ясно, есть ли какие-то подвижки. И только потом. если не возникнет форс-мажор, что-то предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то может изменить заголовок - буду благодарна,я не знаю как это делается:(....что-то полистала туда сюда и не пойму :(

В своём первом посте нажимаете на кнопку изменить,потом нажимаете полное редактирование и меняете название темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своём первом посте нажимаете на кнопку изменить,потом нажимаете полное редактирование и меняете название темки.

 

Спасибо,поменяла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eiena i Grem, ну да,фактически собаку держат неделю - за эту неделю нужно очень и очень постараться найти хозяина,конечно при огромном желании можно тамже попроситься и на вторую неделю вслучае чего,но возможности курировать собаку и платить за неё нет,очень много на групе висит тяжёлых животных и щенков,Ирине ещё долгов по другим темам раздавать не мало и вешать новые долги девочки не будут - с горем пополам наскребли на эту неделю - из общего прихода....до выходных надо что-то решать,т.к дальше какраз и возникнет тот самый форс мажор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать собрать денег на предержку.. тут и в инете.. на любих сайтах.. девочки вы же все знаете..

наверно надо напистаь помогите собарть денег на предержку и корм.. и сумму сколько нужно.. есть вероятность что кто то сможет помочь. у вас на самом деле все ужасно.. и много собак.. и не хватает денег и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В подольске есть передержка, 7500 в месяц с едой,могу быть сокуратором т.к. это будет первая собака, 1тыс в месяц гарантирована, если интересует звоните 91691565 одиннадцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения,НО нужен КУРАТОР. Пока никто не хочет браться за собаку :(. У местной команды нет возможности,а со стороны пока желающих тоже нет :(. Деньги если и будут собираться,то это должен делать куратор и вести соответствующие темы...а пока такового нет :(.

 

В обед Ирина сама отпишется по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! В подольске есть передержка, 7500 в месяц с едой,могу быть сокуратором т.к. это будет первая собака, 1тыс в месяц гарантирована, если интересует звоните 91691565 одиннадцать.

 

 

Это конечно хорошо, спасибо! Только звонить некому(((

Нет куратора....

 

Я куратором не буду, я не потяну еще одну собаку, тем более я не знаю специфику породы.

 

Что касается передержки...мне сказали, что в долг держать не будут. Оплачено на данный момент 7 дней+600 руб дала им на корм. Т.е. после воскресенья собаку надо или перевозить куда-нибудь или отдавать, если хозяин не найдется.

Вторую неделю финансово не потянем.

А собирать деньги без куратора не имеет смысла и нельзя.

 

На данный момент решено пиарить собаку не только для поиска старых хозяев, но и новых.

После воскресенья СОБАКУ НЕКУДА ДЕВАТЬ.

 

Очень надеюсь, что найдутся ее реальные хозяева.

 

Фото на передержке пока не получается сделать.

 

Одним словом, хороших новостей нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если известно, что хозяева ее искали, нужно постараться приложить максимум усилий, чтобы найти их.

Макеты есть возможность клеить? Их можно не только клеить, но и "забывать" в людных местах - в магазинах, транспорте, на остановках, в офисах, и т.д.

 

макет. увеличить, сохранить на комп, распечатать:

 

7664435b30e8t.jpg

 

ссылка:

http://s018.radikal.ru/i508/1202/18/7664435b30e8.jpg

 

 

Покидала немного, на Калужские доски и завела тему, на Калужском сайте. Больше пока помочь нечем.

 

http://kaluga.terdo.ru/item/66771/

http://kaluga.petsell.ru/do/27657/

http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=67737

 

Нужно как можно больше объявлений в инете. (у меня на данный момент нет времени) Люди, подключитесь, помогите пожалуйста.

Хоть по 2 - 3 доски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...