Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, выкинули старого, слепого курца.


LISA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только что в лифт привели и оставили пожилого курцхаара в ошейнике, кобеля(немецкая жесткошерстная легавая). Я не могу у себя его оставить, т.к. ко мне едут подсосные щенки. и муж не разрешит! Сегодня морозы до -20, если передержка не найдется, то придется его выпустить на улицу, есть 500 рубдей!

ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!

 

8565bf4f202d.jpg

6a802fa77738.jpg

336ede81b680.jpg

48b9f863e26a.jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7328907

 

ЯК - 410011120132420

есть сб - по запросу в личку

 

10.02.2012 - пес сидит временно на пару дней у текс

Передержки нет, финансов нет

Просим помощи, финансов и помощи в расклейке объявлений - ссылка на макет http://ifolder.ru/28628883

12 февраля - пес на передержке у Кости (по рекомендации olik2004). Стоимость 6 000 + корм. Выплачено передержке 7 000. Просим помощи!! Нам нужны финкураторы - я одна, кобоабе, все не потяну! Впереди еще новый поход к врачу. Нужен сокуратор. Желательно с машиной:) Тема в глубоком минусе

13 февраля - Грей на передержке

Ест, воет. Рвется на улицу. На улице сразу замерзает и бежит обратно. И так по кругу.

Сокуратора и финкураторов нет. Просим помощи! Невозможно 1 человеку тянуть столько денег в месяц

14 февраля - Грей на передержке. Недержание. Страшно мерзнет на улице. нужен комбез и тапки. Нужны памперсы. Нужны финкураторы. В субботу едем на анализы и узи к врачу.

15 февраля - он круглосуточно лает. не плачет уже и не воет. а лает. и постоянно тыкается носом в дверь - видимо с требованием его выпустить. выпускать его мы боимся. его выгуливает по 5 раз в день. но, видимо, он хочет выйти и сам походить. нос уже сбил.

что делать? можно его как-то уговорить перестать тыкаться и лаять?

Найден финкуратор на 1 000 в месяц - LenaP! спасибо!

осталось найти финкураторов на 2 500 в месяц!!

16 февраля - все по прежнему - Грей на передержке. Лидия передала нам комбез - спасибо большое!

Финкураторы:

koboabe - 3 500 в месяц

LenaP - 1 000 в месяц

glenkar - 1 000 в месяц

17 февраля - Грей на передержке. Осваивается потихоньку. Завтра, 18 февраля. едем к врачу на анализы.

осталось найти финкураторов на 1 500!!

очень просим помощи

 

18 февраля - Грей на передержке. жизненно нужны финкураторы на 1 500 и сокуратор с машиной

20 февраля - грей на передержке. нашли сокуратора с машиной - ура!! спасибо - Katya_Z

продолжаем искать финкураторов на 1 500 р в месяц

22 февраля - Грей так же - ест, пьет, спит, ЛАЕТ:) Бодрячком! С огромной надеждой ищем финкураторов на 1 500

24 февраля - все по-прежнему. Грей начинает показывать норов. В воскресенье - спасибо Katya_Z - мы с ней едем к Грею, везем в БК МИтино (паспорт, чип, кровь на анализ), потом погуляем в районе нахождения.

27 февраля - были у врача. узи не совсем приятное. нужны советы по выбору врача. в остальном все более-мене:)

3 марта - Грей на передержке. Ждем 10 го числа - снова поедем к врачу. Так же ищем финкураторов на 1 500. плизззз.

8 марта - все ок:) гуляет, слушает радио, ест, пьет, писает, какает:) Лает и воет только тогда, когда слышит рядом человека. а так - ведет себя вполне прилично:) 10 -го едем к врачу

11 марта - были у врачей. сделали узи, экг, сдали кровь, почистили уши:) ждем результатов на почту, снова едем к врачу в воскресенье, 18-го. по узи - новообразование в семенниках, показана кастрация

19 марта - в связи с новообразованием в семмниках показана кастрация. стоимость операции - в районе 6 500 вместе с сутками стационара. однако, в связи с проблемами с сердцем необходима так же консультация с еще одним врачом. просим совета насчет врача и помощи в оплате кастрации. в теме есть 4891р. не хватает 1 500

Перенесено в Скорую для сбора средств на кастрацию. 19.03.12

21 марта - после консультации в Герцена было принято решение делать операцию Она назначена на вечер 23-го марта. Далее - сдадим семенники на гистологию. Просим держать хвосты и лапы

23 марта - по разным причинам - дело не в Грее- операция переносится на 31 марта, суббота, 7 вечера. у Грея все ок:)

1 апреля - вчера прооперировали, удалили семменики. все прошло хорошо! грей отходит от наркоза. отвезем семенники на гистологию. спсибо большое всем, кто помог!

05.04.2012 - у Грея все хорошо. Делаем уколы. мажем. Семенники сданы на гистологию - результаты 20 апреля. В среду-четверг (12-13 апреля) поедем снимать швы.

13.04.2012 - после кастрации все отлично зажило! грей живет не тужит. через 2 недели еще раз сдадим экг и кровь и сделаем прививки

20 апреля - результаты гистологии - семинома ограниченная, без выхода за пределы, так что - большая надежда, что успели вовремя. в следвыхи поедем на экг, пообщаемся с врачом на тему - чего делаем дальше, грей ведет и чувствует себя хорошо

7 мая - сделана прививка, заведен паспорт, проведена фотосессия. Грей - прекрасно. На передержке.

9 июня - нашелся хозяин Грея. И отказался от него. Так что будем искать место на доживание. Или - о чудо - хозяина. У Грея все хорошо:)

грей на передержке у Константина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201356

15.07.2012 - новости по грею

были у врача - подстригли когти, глаза покраснели, будет капать

цельт и траумель допили, остался только цель на месяц, дальше посмотрим

на следвоскресенье записались на чистку зубов - постараемся все же избавить его от камня

примерная стоимость - около 2 000 р

в связи с тем, что передержка у Кости закрылась, временно - на пару недель - перевезли Грея к Лене http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404&st=0

как освободится место у Катены http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162724&hl= - поедем туда

24 июля - Грею почистили зубы, все прошло хорошо. Грей останется у Лены на доживание - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404&st=0

1 - ему там явно хорошо

2 - Лена - имхо - профи

3 - мне рядом

4 - рядом клиника - какая-никакая, но клиника

5 - там же сидят кураторские моего сокуратора - все под присмотром

Лена не против

С Катеной вопрос решен

На зиму Грею выделят утепленную бытовку с обогревом.

 

21.01.2013 - Грею надо снова чистить зубы и удалять один зуб - задний. Посетила врача - сдали кровь на анализ, сделали ЗКГ и ЭХО. предстоит еще сама операция. Было исчтрачено 4 535 руб из отложенных на передержку. Просим помощи! примерная стоимость предстоящей операции в районе 3 000 вместе с наркозом, чисткой, удалением

Перенесено в Скорую 21.01.13

23 января - остаточный долг перед передержкой составляет 1 000. Так же собираем деньги на операцию по удалению зуба - тянуть больше нельзя. Опасно. Пожалуйста, помогите старичку!

Изменено пользователем dana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели просто так привели в лифт хозяева? Вы их видели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это курцхаар пожилой. он же не жесткий, а гладкий.

 

клейма нет?

привести в лифт его могли, чтобы не замерз, не факт что бросили, могли на улице поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ведь... :blink:

стареньких особенно жалко всегда...

кормом могу поделиться, если возьмется кто. К себе никак - у меня сидит кобель, боксер. Он кобелей не жалует, а отдельно посадить и некуда. ну вот как его на улицу то - замерзнет ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, его привели и оставили в лифте, он там выл, люди вызвали мчс и отлов, я забрала его к себе на балкон, но ночью придет муж его вместе со мной выкинет!!! готова отвести куда скажите, клема нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бедолага, судя по глазам слепенький... :(

попросите мужа хоть на ночь оставить, а завтра и передержку можно найти ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели просто так привели в лифт хозяева? Вы их видели?

 

нет, мне позвонили и сказали что сидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по округе стоит поклеить объявления, сейчас пройти поспрашивать. могли просто привести в подъезд, чтобы не замерз на улице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по округе стоит поклеить объявления, сейчас пройти поспрашивать. могли просто привести в подъезд, чтобы не замерз на улице.

я не могу ждать, я буду должна его выгнать через полчаса :help: :help: :help: :help:

 

я могу дать 1000 и отвести куда скажите, пожалуйста не дайте слепой, старой собаке погибнуть!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный старичок.. ну поговрите с мужем, может, сжалится?(((( погибнет же на улице то. Он и впрямь - слепенький, небось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу ждать, я буду должна его выгнать через полчаса :help: :help: :help: :help:

 

 

он умрет на улице

 

хотя бы день

 

с меня 1 000

 

блин

 

ребята, ну нельзя же так

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ребята не смогут сами привезти их?..

блин, ну как же.... :( может, с мужем поговрите? А завтра можно подумать, как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я должна ехать за щенками из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200202&st=0, не могу уехать, как придет муж он сразу его выкинет

 

а меня там подсосные щенки ждут! я не знаю что делать..... ну возьмите пожалуйста хоть на ночь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ребята не смогут сами привезти их?..

блин, ну как же.... :( может, с мужем поговрите? А завтра можно подумать, как быть

 

нет, у них не получаеться, я звонила мужу он сказал, что приедет и вообще и моих всех животных выкинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять его,НО пока ВЫ ищете куда его деть! Ну и живу далекооо.

где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, если есть возможность заехать, отсыплю сушки ему. Я на Пражской

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плиз, не выбрасывайте его

1000 перечислю без проблем

 

спасибо огромное, только мужа боюсь деньгами не купишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроугли,23 км по Носовихинскому шоссе. Сегодня домой,а завтра (если не заберете) могу в бытовку посалить,там не холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное, только мужа боюсь деньгами не купишь :(

 

 

дык ночь!

потом заберем - текс готова передержать временно

пожалуйста

 

в 12 ночи отловить кого-то с машиной сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...