Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка гавков и мявков))


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаются перевозки на ЗООМАБИЛЕ)) Машина большая все задние сидения по желанию складываются, можно перевозить около 5 больших овчарок или куча маленьких хвостиков и мяукалок)) Перевозки днем и ночью и людей тоже, можно и в другие города!

Вообще мой супруг работает в такси, но так как сильно любит животных готов помочь ВАМ)))

38468e70ad1e.jpg

 

 

звоните на мобильный 8 ... 9 1 6 - 1 9 3 - 47 - ноль4. Зовут Алексей! ))

 

 

 

 

21.02 Изменения: В острых случаях, а именно как СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ работаем БЕСПЛАТНО!

Люди пожалуйста не злоупотребляйте доверием! ТОЛЬКО КАК СКОРАЯ!!!

 

23.03.2012 Изменения: Работаем также со сложными агрессивными собаками! (скрутить, перенести, оказать помощь при взятии анализов)

 

С 02.07.2012 по 14.07.2012 Мы в отпуске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

готовы как минимум 20% от каждого заказа (а то и больше) переводить на благотворительность на животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарифы:

 

по Городу: 400 р подача - 40 минут, далее 5 р минута

по области: 400 р подача 7 р км от МКАД

Далекие маршруты по другим городам обсуждаются лично!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили кошечку в ветеринарку и обратно) Вроде остались довольны!

Спасибо за денежку! 300 р на тему щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200202

 

600 рублей на кисок http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня перевозили щенка с передержки в клинику и обратно. Очень понравилось - машина большая, просторная, собак легко разместился на коврике на полу, животных Алексей любит, приятно было пообщаться и цена хорошая :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елизавета, за сегодняшнюю неоценимую помощь я Вашему мужу памятник при жизни готова поставить!! Он забрал меня с гавком, довез до клиники, помогал держать напуганную, неуправляемую и клацающую зубами на всех 40 килограммовую тушку Партоса, не бросил нас там, а около часа держал пса, когда брали анализы и решали что с ним делать, отвез потом обратно.. В общем герой, нет слов, не представляю, чтобы я одна без него делала! Спасибо ему огромное-преогромное. Что касается оплаты - очень и очень мало взял с меня ваш муж, просто сказочные цены! Передайте ему, пожалуйста, огромное спасибо еще раз! И пусть Ваш личный пес выздоравливает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера ездили за собаками. к сожалению съездили впустую маршрут был таков: сокол- шоссе энтузиастов (мкад) - проспект Буденного - сходня. В пути были с 20.30 до 11.30. Т.к. собак взять не получилось взяли по минималке 800 р за весь маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Огромное спасибище Алексею за перевозку 3-х барбосов! За терпение, помощь и очень бюджетную стоимость :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Алексей, я все понимаю, у вас итальянцы приехали или еще тысяча причин, но можно же позвонить как и обещали? не проще сказать "нет" чем динамить потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Алексей, я все понимаю, у вас итальянцы приехали или еще тысяча причин, но можно же позвонить как и обещали? не проще сказать "нет" чем динамить потом?

К сожалению машина одна, и то, что мой супруг возит животных скорее благотворительность, чем заработок, т.к. он работает в такси и 2 часа езды на его машине стоит 2000р. А животных он возит тупо за бензин...

 

Поэтому пожалуйста, не обижайтесь, не всегда получается возить всех желающих!

 

пы. сы.

Лично Вы предложили вариант: я сажаю к Вам в машину собаку, а сам еду на своей машиной сзади. Простите, НО мы не возим животных без сопровождения и такой вариант показался нам крайне странным. Простите, но у нас уже оставляли собак в машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пользовалась услугами Алексея. ПОТРЯСАЮЩЕ! Ооооочень бюджетные цены, пунктуальный, прекрасно водит по ужасным дорогам, так что почти не трясет, просторный салон при желании слона впихнуть можно, в общем всё очень понравилось буду в дальнейшем пользоваться его услугами, очень жалею, что не знала раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сегодня перевезти кошку из этой темыhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216343&st=180&gopid=8076073entry8076073, из г.Королева в Москву?

Клинику не знаю(пока).

 

Кошку надо забрать до 22 часов из Королева.

Ответьте, пожалуйста, в принципе, возможно ли это. Тогда будем договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сегодня перевезти кошку из этой темыhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216343&st=180&gopid=8076073entry8076073, из г.Королева в Москву?

Клинику не знаю(пока).

 

Кошку надо забрать до 22 часов из Королева.

Ответьте, пожалуйста, в принципе, возможно ли это. Тогда будем договариваться.

 

ой как жаль... только что увидела.

Девочки, не так часто бываю в интернете, лучше звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Написано,что возможна первозка в др. города. Поэтому хотелось бы узнать,если возможность перевозки собаки с Москвы(м.Печатники) до г.Арзамас(Нижегородская обл).? Или хотя бы до Ниж.Новгорода? Собаку там ждет новый дом и новая жизнь. Хотелось определится по стоимости и времени.(Надо будет денежки собирать) . Собака из подписи-Альма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Лизой получилось СТРАННО. Нужно было отвезти в клинику моих 2 котов. Написала в личку в чт, чтоб точно договориться. Договорились, что Лиза узнает, сможет ли муж в эту сб отвезти котов в клинику. В пт спрашиваю "я позже отвечу", но ответа так и не последовало. Разве трудно было сказать, что нет воможности, чтоб я спокойно нашла другую машину?

Нам никаких скидок и благотворительности не надо было, обратилась, т.к. 1 раз ездили с Алексеем и очень понравилось. В тот раз возили кураторского зверика - сейчас своих домашних, и заплатили бы, сколько надо.

Вызвали обычное такси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения за это недоразумение... у меня просто случился завал и по животным и по здоровью...

Извините!

в любом случе есть мобильник у меня и у мужа.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удивительно т это сообщение отличается от того потока грязи, которое я ни за что ни про что получила в личку. А тут так красиво! Ну чтож, выводы я сделала. Больше дела с тобой иметь не буду. Чему же мне верить, этим извнинениям или упрекам за то, что оказала "медвежью услугу"?

В чём проблема-то? Договорились через личку, нас подвели и я ещё виновата, что здесь правду написала, чтоб люди знали, что такое возможно и были осторожнее? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удивительно т это сообщение отличается от того потока грязи, которое я ни за что ни про что получила в личку. А тут так красиво! Ну чтож, выводы я сделала. Больше дела с тобой иметь не буду. Чему же мне верить, этим извнинениям или упрекам за то, что оказала "медвежью услугу"?

В чём проблема-то? Договорились через личку, нас подвели и я ещё виновата, что здесь правду написала, чтоб люди знали, что такое возможно и были осторожнее? ;)

 

простите... я не очень понимаю, о чем Вы.

и договора то не было... Вы спросили "можете отвезти или нет", а мы просто не ответили...

Мне не приятно возить человека, который сначала взял собаку с ПиКа, а потом долго и муторно ее "пристраивал". Мое мнение... только зачем оно тут ? в перевозках?

извините, если я Вас задела.

и спасибо за правдивый отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы (оказывается, мы уже на Вы) формального договора, заверенного юристами, не было :) Всегда пожалуйста. Если неприятно возить, слабО сразу отказаться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы правы (оказывается, мы уже на Вы) формального договора, заверенного юристами, не было :) Всегда пожалуйста. Если неприятно возить, слабО сразу отказаться? ;)

извините если обидела Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...10&hl=синди

Очень нужна машина, отвезти Синди к фотографу. Тел. куратора 8 (903) 615-17-13 Ольга. Адрес скажет по телефону. Заранее, Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению машина одна, и то, что мой супруг возит животных скорее благотворительность, чем заработок, т.к. он работает в такси и 2 часа езды на его машине стоит 2000р. А животных он возит тупо за бензин...

 

Поэтому пожалуйста, не обижайтесь, не всегда получается возить всех желающих!

 

пы. сы.

Лично Вы предложили вариант: я сажаю к Вам в машину собаку, а сам еду на своей машиной сзади. Простите, НО мы не возим животных без сопровождения и такой вариант показался нам крайне странным. Простите, но у нас уже оставляли собак в машине...

Я вашему мужу предложил тысячу вариантов, вплоть до показа паспорта и техпаспорта на машину, мне по вашему потом как до дома добираться ? могли бы просто сообщения мои посмотреть, я животных не бросаю , а наоборот подбираю. насчет тупо за бензин , я бы заплатил больше, так как мне нужна была большая машина, собаки не маленькие. Насчет крайних странностей мне кажется странным забивать болт , в то время как человек ждет звонка. Позвонить и сказать что не повезете трудно? Или не считаете нужным? И последнее, я никогда не обижаюсь , а делаю выводы. На обиженных воду возят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...