Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пса-лисенка избивает охрана автостоянки! Маленький рыжий ребенок замерзает на улице!Срочно нужно финансирование!Неужели всё зря?


Stasia_86
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

швы сняли, воротник слегка поломала все же, жаль, может кому бы еще сгодился.

пока дома, а то за эти дни шарахаться меня стала, эмицидин - болючий укол. но на консерву сегодня уже смела пошла.

потом как решите, можно в вольер, можно дома подержать(просто дома 200р )

можно будет еще понаблюдать что у нее с терпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуляли сегодня нормально. правда в сопровождении еще 2 собак.

вечером смотрю с Джулей общается, даже хвостом виляла. Оставила ее на мягком лежаке, но она нервничает, не хочет на открытом пространстве сидеть. так и пришлось в клетку пустить. там она успокоилась.

с собаками, которых знает, уже нормально, не боится. вообщем, какие-то изменения все же происходят, но только очень медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно, но верно ))) Долго она была дикой, прогресс и так колоссальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый медвежонок!

e9dd3645b9cd.jpg

0a7f7216a817.jpg

e15e3d9baa2b.jpg

18cbbfdad458.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровские фото, спасибо! Она уже повзрослела немножко, моська такая серьезная. Скоро линять начнет, наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам сегодня 1000р на ЯК, это проценты из моей мыльной темы в Барахолке...

Спасибо огромное)))Денюшка прилетела))))Очень приятно,что и наши постоянные фин.кураторы нас не забывают и новая разовая помощь приходит))) :gift:

Купила Лисёнке корма влажного,спрей-шампунь без смывания,погрызушек))))

За фин.отчет не ругайтесь.Обязательно обновлю,когда рассчитаюсь с Алисой за операцию Лиски и манипуляции.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Извините , что не по теме пишу. Кто-нибудь в ближайшее время собирается к Алисе-Лизе навестить Лисену? Если да, может мы могли бы где-нибудь встретиться .Я хотела передать Мухтару разные вкусняшки (Мухтар без кураторный старенький песик ему около 18 лет , тема на Пике наз. В подвале большой умирающий пес.лапы как на распятье.... ссылка на тему ). Мой тел 8- 985- девять семь 4- три 2- пять 9. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу. Понедельник - вторник в Москве, в среду поеду в Коломну. С удовольствием передам что-нибудь вкусненькое. Он очень трогательный! ПОзвоните мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Извините , что не по теме пишу. Кто-нибудь в ближайшее время собирается к Алисе-Лизе навестить Лисену? Если да, может мы могли бы где-нибудь встретиться .Я хотела передать Мухтару разные вкусняшки (Мухтар без кураторный старенький песик ему около 18 лет , тема на Пике наз. В подвале большой умирающий пес.лапы как на распятье....). Мой тел 8- 985- девять семь 4- три 2- пять 9. Заранее спасибо.

 

Хотела посмотреть тему Мухтара - не смогла найти. Помогите пожалуйста. Киньте ссылочку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу. Понедельник - вторник в Москве, в среду поеду в Коломну. С удовольствием передам что-нибудь вкусненькое. Он очень трогательный! ПОзвоните мне, пожалуйста.

 

Ой спасибо .завтра Вам позвоню.

 

П.С. oksafedo вот тема про Муху ссылка на тему про Мухтара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисена вовсю бегает на выгул с собаками. и только сделает дела, сразу ломится домой.

И правда похож на Клюкву(одна из кошек-дичков, сестра Морошки), еду берет, но прикосновения не нравятся дико. Уж скорей бы она стала похож на Морошку...

Одно радует, покидать сию обитель она явно не собирается, и если вход закрыт, сидит на пороге, не гуляет-играет со всеми, а ждет, когда в убежище пустят.

Ну пусть пока так, раскрепостится немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила в воскресенье к Лисёнку)))))Погуляли. На поводке гуляет хорошо. Шерстка уже начинает блестеть. Алиса вычесывала всю старую(сальную)шерстку. На пузике швов уже почти не видно. Свое место и еду перед другими собаками отстаивает. Лает и рычит во всю)))))Рассчиталась с Алисой,обновила фин.отчёт.

Новые фото:

4bb46a322abc.jpg

384c9a892651.jpg

 

И Видео:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный малыш :wub: , Лисенок наверное еще не до конца понимает , что люди не только могут бить ( как это делали на прежнем месте его обитания ,где его избивала охрана :angry: ), но и любить и ласкать.По видео видно это очень , что он не может еще до конца поверить своему счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой трогательный малыш :wub: , Лисенок наверное еще не до конца понимает , что люди не только могут бить ( как это делали на прежнем месте его обитания ,где его избивала охрана :angry: ), но и любить и ласкать.По видео видно это очень , что он не может еще до конца поверить своему счастью.

Спасибо за теплые слова)))))))) :wub: Только она у нас девочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - молодцы. Продолжайте общаться с Лисеной. Она очаровательная. Конечно, пока боится. Чтобы "оттаяла" нужно время и человеческое старание.

Моей подопечной тоже очень сильно от людей "досталось". Она вообще от рук шарахалась. Но "терпение и труд всё перетрут"!!! Мы очень старались. Сейчас, по сравнению с тем, что было, гораздо лучше. Прогресс. Но до сих пор к новым людям с осторожностью относится. А прошел почти год. Сейчас она на хорошей квартирной передержке приучается к командам "место", "рядом", "сидеть", "ко мне".

Скажу по секрету))), что команду "ко мне" лучше всего отрабатывать с вкусняшкой.

 

Лисена очень симпатичная. Молодая. Не крупная. У нее очень много шансов найти хорошие ручки. Только, если вы хотели бы устроить ее в квартиру, надо больше обратить внимания на то, чтоб она терпела между прогулками. Понимала, что в доме "ни-ни". А прогулка на поводке вполне удалась. Хвостик правда не выражал радости, но это с непривычки. Видно, что еще побаиваться и не уверена. Вообще у вас с Лисеной хорошие шансы. Нужно только терпение и постараться.

От всего сердца желаю вам и Лисеночке УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - молодцы. Продолжайте общаться с Лисеной. Она очаровательная. Конечно, пока боится. Чтобы "оттаяла" нужно время и человеческое старание.

Моей подопечной тоже очень сильно от людей "досталось". Она вообще от рук шарахалась. Но "терпение и труд всё перетрут"!!! Мы очень старались. Сейчас, по сравнению с тем, что было, гораздо лучше. Прогресс. Но до сих пор к новым людям с осторожностью относится. А прошел почти год. Сейчас она на хорошей квартирной передержке приучается к командам "место", "рядом", "сидеть", "ко мне".

Скажу по секрету))), что команду "ко мне" лучше всего отрабатывать с вкусняшкой.

 

Лисена очень симпатичная. Молодая. Не крупная. У нее очень много шансов найти хорошие ручки. Только, если вы хотели бы устроить ее в квартиру, надо больше обратить внимания на то, чтоб она терпела между прогулками. Понимала, что в доме "ни-ни". А прогулка на поводке вполне удалась. Хвостик правда не выражал радости, но это с непривычки. Видно, что еще побаиваться и не уверена. Вообще у вас с Лисеной хорошие шансы. Нужно только терпение и постараться.

От всего сердца желаю вам и Лисеночке УДАЧИ!

Спасибо огромное)))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за видео и новости! Лисенка -просто очарование, такая симпатяга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Лисена красавица - такой хвостище шикарный, носочки беленькие - красота! Мне кажется, что еще немножко, и можно будет ее пиарить. Алиса, вам огромное спасибо! Лиску просто не узнать - очень похорошела! И на втором видео так забавно стоит, положив лапку на лапку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам сегодня 1000р на ЯК, это проценты из моей мыльной темы в Барахолке...

 

 

Перевела сегодня на красавицу Лисену 500 рублей на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на красавицу Лисену 500 рублей на СБ

 

Спасибо Вам огромное, Настя как получит, отпишется и добавит в фин. отчет! Лисене любая копеечка кстати, ведь уже совсем скоро мы начнем пиарить нашу малышу) Спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...