Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Пёс Мальчик - метис ризена. В морозы спасен с улицы, живет на передержке, возникли проблемы со здоровьем, необходимы обследования и лечение!


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Улицу скажу в личку. Посмотреть и сфоткать. Если наш клиент-желательно зафиксировать,пока доедем. Черная собака, с ошейником, бродит там несколько дней(к нам инфа поступила только сегодня).

 

Это наш пёс МАЛЬЧИК.

 

d8b2faf30b79.jpgf23f6df66d91.jpg

 

Наш Мальчик очень ласковый и любит обниматься!

 

f6249fd4743f.jpg550e3ab7aab5.jpg

8c486806dd8d.jpg

 

eda158fdf1a0.jpg

Куратор метиса Мальчика - Мартина2011.

Финкураторы - Zuxel (1-2т.р. ежемесячно) и Юля Марьино (500р. ежемесячно).

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199773

 

В настоящий момент (с 03.02) метис ризена, которого мы назвали МАЛЬЧИК, находится на передержке в Печатниках - у Игоря.

Условия оплаты: 250р. в день с кормежкой. Пес содержится в вольере.

Хронология.

02.02 - пес, очень похожий на метиса ризена, бегает на морозе. Иногда воет, на улице пропадет! Привели его в дом, чтобы сфотографировать, но пришлось выпустить, держать собаку там нельзя!

03.02 -собака отвезена на передержку Печатники - Южный порт.

04.02 - собаку назвали МАЛЬЧИК, он теперь на передержке у Игоря. Дали глистогонку.

05.02 - был ветеринар, сказал что мы здоровы, можно пристраиваться. Начинаем пиар.

06.02-15.02 - пес Мальчик на передержке. По пиару был один звонок - не то!

16.02-20.02 - Мальчик там же, собаке сделали прививку.

21.02-24.02 - новостей нет, пёс там же.

01.03-26.03 - по прежнему на передержке в Печатниках.

26.03 Мальчик на передержке у Игоря по-прежнему, активно пиарится. Пока звонков нет!!!

12.04 по сегодняшний день пёс Мальчик находится на передержке в Печатниках. Долг за нее - уже 5000 рублей. Мальчик сидит там с 25 МАРТА В ДОЛГ.

Игорь - хозяин передержки - просил СРОЧНО (до 15.04) погасить долг или забрать собаку.

ВЕЗТИ МАЛЬЧИКА НЕКУДА.

ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ САМИ НЕ МОЖЕМ.

Переносится в Скорую на 6 часов 13.04.12 12.00

Просим помощи в оплате передержки!!!!

Также необходима помощь пиаром, чтобы ласкового пёсика Мальчика быстрей определить в семью. :help::help::help:

13.04-15.04 Мальчик на передержке ждет решения своей судьбы!

16.04 уговорили Игоря подождать еще пару дней, пока соберем деньги. Мальчик в порядке, ттт. По пиару звонков на него пока нет.

17.04-19.04 погасили долг передержке, у Мальчика были смотрины. Ручки думают...

20.04-21.04 Мальчик уехал к ручкам на испытательный срок.

22.04 возникли проблемы: Мальчик писает и какает дома. У него понос.

23.04 ручки вернули Мальчика, он опять на передержке в Печатниках.

24.04-30.04 новостей нет.

01.05-14.05 Мальчик на передержке, по пиару звонков нет.

15.05 у собаки сменился куратор, теперь это Мартина2011.

16.05-31.05 новостей нет.

01.06-09.06 Мальчик на передержке, решили проверить, как он будет вести себя в квартире, чтобы не было очередного облома с ручками!!!

10.06 Мальчика привезли в квартиру - буквально через час он задрал лапу в коридоре. НАШИ ОПАСЕНИЯ ПОДТВЕРДИЛИСЬ - МАЛЬЧИК ПИСАЕТ В КВАРТИРЕ. Практически каждый час!!!!!

11.06 пёс писает в квартире, сходили к врачу и сдали мочу.

12.06 анализ показал ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС - нужно сделать УЗИ и обследовать собаку!!! ДЕНЕГ НЕТ.

13.06-18.06 пес на передержке, денег на обследование нет.

НАДО ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ!!!!!!!

Мальчика необходимо обследовать и лечить, денег ни на что нет.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ СОБАКИ!!!

Не выяснив проблемы собаки, ее нельзя пристраивать!!!

:help: :help: :help:

Изменено пользователем Татьяна(нет)
внесение обновлений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я эту собаку видела. Вчера вечером посмотрела зубы-хорошие, года 2-3 по зубам. Пес адекватный, хотела сегодня утром сфоткать, но его погнала стая собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз видели-породу можете определить?.... хотя Черныша или Ризена никакая стая не в состоянии погнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз видели-породу можете определить?

 

 

Похож очень на близкого метиса ризена. (а может и просто ризен).Лапы не мелкие. Утром ходила кормить, парень спал на дороге в такой мороз.

Хочу помочь, чем смогу, жалко.

 

Ошейник смотрела вечером на обороте, вроде ничего не написано. Сегодня вечером посмотрю с фонарем.

Он явно домашний. Погуляет и ложится около какого-нибудь подъезда.

 

Похож очень на близкого метиса ризена. (а может и просто ризен).Лапы не мелкие. Утром ходила кормить, парень спал на дороге в такой мороз.

Хочу помочь, чем смогу, жалко.

 

Ошейник смотрела вечером на обороте, вроде ничего не написано. Сегодня вечером посмотрю с фонарем.

Он явно домашний. Погуляет и ложится около какого-нибудь подъезда.

 

 

Он какой-то потерянный. Ждет чего-то. Появился он здесь недели 2 назад. Ходит один, ни к кому не навязывается. Спокойный. Собачники, кот. гуляют со своими собаками, перестали его бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу-нет. РЧТ оплачивает ФПЧ, ризена заберет-ФПШ ( и метиса то же). Если собака имеет отношения только к нам(Бородатые) будем думать. Т.к финансов и помощи извне у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8533&st=360 нужно обязательно глянуть ошейник,он с отличительными признаками,ну а вдруг..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ноль в собаках. Отличаю только по типу: маленькая-большая))) Но если точные координаты дадите, то я посмотрю и сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще ноль в собаках. Отличаю только по типу: маленькая-большая))) Но если точные координаты дадите, то я посмотрю и сфоткаю.

Позвоните Джетте(у неё в профиле телеф),она скажет адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила, искала около часа по всем окрестностям - нету. :(

Поговорила с собачниками, одна женщина сказала, что видит его уже несколько дней по утрам. Он то лает, то скулит. Сказала, что похож на ризена, но не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала бородатого с 19 до 20 ч. Спрашивала у собачников, последний раз видели часов в 15. Подразумеваю, может в подъезд пустили погреться. Завтра выйду в 6 утра.

Подключила некоторых собачников, как увидят, дадут знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,это называется закон подлости. 5 дней бегал в одном месте. Стали интересоваться-пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он точно не местный, может на самовыгуле?

 

 

Он не местный, я собак почти всех здесь знаю.

 

Выходила в 6 утра. Не было никого, может в подъезд запустили.

Позвонила одна собачница в 8, сказала, что только что пробежал под ее окнами в сторону школы.

Я ей дам свой фотик, попрошу, чтоб сфоткала.

Он на месте не сидит, передвигается по району очнь быстро. Не уходит, потому что все подкармливают.

Сейчас поведу ребенка в сад, и если увижу, то сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только что сказали, что у одного дома много течных сук. Он там тусуется, я в эту сторону пойти не смогу,если скажу адрес, может кто съездит. Мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!!

Нужно просто сфотографировать собаку!!

Не нужно не кураторов,не денег,не врачей...просто сфотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки сходила к тому дому. Нет его нигде. Говорят, бегает по району. Быстро перемещается. Теперь смогу только вечером.

 

Все таки сходила к тому дому. Нет его нигде. Говорят, бегает по району. Быстро перемещается. Теперь смогу только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошла все дома, где его видели. Никого...

Может от холода в подъезд греться пускают, ведь днем его же видят. Схожу еще ночью и утром.

Жалко парня в такой мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводила своих собак и увидела этого пса. Он подошел к нам. Потом я вынесла ему поесть и он пошёл за мной в подъезд. Решила его затащить к себе. Пёс слегка шуганулся лифта, но доехал со мной до квартиры. Дома я его еще еще покормила и СФОТКАЛА.

Но видно очень плохо.

 

7ab5d23fd1a5.jpg

 

554ab73a77d8.jpg

 

Фотки получились плохие, но вспышка не работает и света мало!!!

Девочки.

Он вылитый РИЗЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыскалась телефоны, по которым можно позвонить и НЕ НАШЛА, забыла записать!

Пёс 300% ДОМАШНИЙ!!!!

Но держать у себя я его никак не могу - свои животные, мой кобель на него лезет драться, закрыть РИЗЕНА негде, а мне надо ребенка в садик тащить. Придется выпускать!!!!

 

Девочки, умоляю: СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ кто-нибудь!!!!

Не могу держать его у себя - КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось выпустить собаку. Он не захотел от меня уходить. Виляет хвостом и не хочет от меня уходить. Душа разрывается!!!

если не чистокровный РИЗЕН, то метис в первом колене.

Так жалко парня - ДО СЛЕЗ.

Сел недалеко от меня такой потерянный!!! :cry:

 

 

Заберите собаку, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...