Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки умершей бабушки. Всех вывезли, срочно нужна помощь! Дайте спасенным кошкам шанс!


kayat
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Всех кошек вывезли, что дальше? Мы все в долгах!

Ситуация на сегодня 14.06:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ПОМОЩНИКАМ - ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ПОГАСИЛИ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ В МАЕ И УРА!!! ОПЛАТИЛИ ИЮНЬ!!!! СОБИРАЕМ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКА НА ИЮЛЬ! !

ВСЕ КОТЫ ОТЛОВЛЕНЫ, НО НА НИХ НЕТ ДЕНЕГ ! СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!!!! :worthy::worthy::worthy::(

ссылка на старую тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193560

 

1. Котенок черный с белым, Ириска, девочка. Вывезена. ПРИСТРОЕНА!!!!!!

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!

На попечении - Elctana

b8cb9bae5a76.jpg

 

2. Черный котенок - УЖЕ НА РАДУГЕ..... мемориал

Куратор - нет / Передержка - нет

a102a924c4ce.jpg

 

3. Кошка белая с голубыми глазищами. Ева Браун. ВЫВЕЗЕНА

Куратор/ Передержка - Lilka

 

14d57cf88468.jpg

 

4. Черный шикарный кот. Вывезен, ПРИСТРОЕН

Куратор - Usechka / Передержка - есть

12c5d96d3dd3.jpg

 

5. Черная кошка. Вывезена.

Куратор - Usechka / Передержка - Натa'лла ПРИСТРОЕНА

de7f3e665851.jpg

 

6. Черный кот Маврик НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ!

Куратор - нет /Передержка - Натa'лла

89d10903e4b1.jpg

 

7. Крупный черный с белым кот Копилко

ОТЛОВЛЕН, вывезен на временную передержку!

Куратор - нет / Финкуратор - нет Передержка - Натa'лла

 

6c3a1cef3e67.jpg

 

8. Брабус. Черный кот с белым маленьким медальоном на грудке. Не найден.

Куратор - нет / Передержка - нет

83780fa40a03.jpg

 

9. Рыся. Полосатка с белой грудкой, ПРИСТРОЕНА!

 

Куратор - Lilka/ Передержка Натa'лла, ФИНКУРАТОРА НЕТ!

 

2d9e95f8531f.jpg

 

10. Посатый кот Тигрушик.

Куратор Lilka, Передержка Натa'лла

 

6427ccc95826.jpg

 

11. Лекса. Полосатка с пятном около носа. ПРИСТРОЕНА!

Куратор - нет / Передержка - Ната'алла

d31e06c84494.jpg

 

12. Фелиса, Полосатка, немного рыжеватая - ПРИСТРОЕНА, благодаря Lilka на ПМЖ в Германии

Классная, характер хороший, но у нее с одной стороны зубов нет вообще, видимо от удара, сбоку язык вылезает - в результате травмы[/color][/b][/size]

 

 

12810831f7ab.jpg

 

 

13. ШПРОТ - очень ласковый, домашний, не кот, подарок! ПРИСТРОЕН!Куратор - нет/ Передержка Натa'лла

 

410506730d5e.jpg

 

14. Шпротина, близнец Шпрота, вывезена, передана на полное кураторство ОЛЬГЕ (olga_nl)

 

99df97cea2ac.jpg

 

 

 

 

31.01 ОБЪЯВИЛСЯ КВАРТХОЗ!!!!! ПОСТАВИЛ ЗАМОК И ОСТАВИЛ КЛЮЧ!!!! КОШКИ ТАМ ВНУТРИ ЖИВЫ. ПОЕЛИ, СРОЧНО НАДО ВЫВОЗИТЬ! СРОЧНО-КВАРТИРУ БУДУТ ВЫЧИЩАТЬ!!!

 

ВЫВОЗИТЬ НЕКУДА! НЕТ КУРАТОРОВ, СРОЧНО НУЖНЫ БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! ФИНАНСЫ, ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

 

Тема открыта с разрешения модераторов по оставшимся кошкам из темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193560

 

Сегодня волотеры приехали за оставшимся кошками. Кошки сидели в подъезде, двух поймали на лестнице, остальные попрятались в квартире. Дверь была открыта, в проходе лежала бабушка без признаков жизни... Сразу вызвали скорую, милицию, позвонили хозяину... Хозяин сказал, приедет только на следующей неделе, делайте что хотите.

Волонтерам пришлось ждать больше 9 часов, пока бабушку увезут в морг. Поймали еще одну кошку, остальные из-за шума и суеты попрятались, к тому же в квартире нет света, с наступлением сумерек уже ничего не видно.

Кто помнит - в нашей теме не было денег на передержки, поэтому вывоз был практически приостановлен, фикураторов тоже не было. Сейчас вывезенные кошки едут в такси, мы экстренно звоним тем, кто мог бы приютить их хотя бы на время. Дверь в квартиру заколочена и опечататана. Три кошки остались где-то внутри, удалось оставить им корм и воду. Но в квартире открыты окна, холод, как на улице!

 

Срочно нужна помощь! Может, кто-то сможет взять кошек за корм?

Нужна любая помощь, потому что предыдушие кошки уже сидели в долг (в связи с финансовыми трудностями у финкуратора)

Нужны бюджетные передержки!

Может, кто-то возьмет за корм? Корм есть!

 

Сейчас четыре кошки сидят в долг, три - в надежде, что кто-то их приютит, три заколочены в квартире!

 

Даже 150 руб - это один день передержки! Кошки замерзнут заживо!!!!

 

ПОСЛЕДНИЕ ОТЛОВЛЕННЫЕ КОТЫ- ВЫВОЗИТЬ НЕКУДА - НЕТ ФИНАНСОВ

 

1. Лекс

куратора нет/финкуратора нет

 

2cb51d46caac.jpg

 

 

2. Копилка

Финкуратора нет

 

f383d699dcee.jpg

 

3. Брабус (ласковый черныш)

Есть финкуратор Аnermo на 1500, куратора нет, НЕ ВЫВЕЗЕН! Выходил сегодня поесть!

 

bafbd89541a0.jpg

 

ЯК 410011206211293

номер карты СБ - личку, иначе сложно отследить

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199323

 

30.01 - Дверь заколочена и опечатана! Квартхоз на связь не выходит, дозвониться ему нельзя (возможно, отключил телефон). На соседей надежды мало - если они неделю жили с трупом за стеной - вряд ли будут слушать, как там внутри плачет наш Копилка.

Что будем делать?

01.02 - Кошки мякуют за дверью, открыли, покормили, вышел Брабус.

02.02 -Готовится вывоз. Ждем подтверждения - будет ли помощь транспортом (холодно по улице на себе тащить). Есть вариант бесплатной стерилизации.

3.02 - В теме энтеве - улыбаемся и машем! Вывоз будет не знаю когда. Кто на машине хотел ехать - не надо. Всем позвоню позже.

 

ДЕВУШКИ, чьи ЯК и КАРТА СБ! Не забывайте отписываться о приходе! Спасибо. ФИНОТЧЕТ!!!! (не забываем)

Изменено пользователем kayat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачены передержки 4ем кошкам. Финкураторов практически нет,оплачиваем с разовых пожертвований. В месяц на кошку требуется 2500р(это сумма с большой скидкой!)

1. Рыся. Финкуратор-нет.

Стерилизована. Передержка оплачена до 4 марта

505948191ac9t.jpg

 

2. Феликса. Стерилизована. Финкуратор-нет.

36c2a93bf1f8t.jpg

 

3. Мариваныч. Финкуратор-нет.

Кастрирован. передержка оплачена до 6 марта.

f8f4aefa5901t.jpg

 

4. ЕваБраун. Постоянный финкуратор не нужен.

Необходима стерилизация, лечение глаз. Есть бесплатная передержка.

734d9eceaec0t.jpg

 

5. Бакс. финкуратор на 1000р/мес-Angik

Необходима кастрация, лечение глаз. Передержка оплачена до 4 марта.

6faa81a08bb4t.jpg

 

6. Маврик. финкуратор-нет

Необходима кастрация, лечение глаз и санация ротовой полости. Передержка оплачена до 4 марта.

7acb009cba59t.jpg

 

7. Копилка. НЕ ВЫВЕЗЕН финкуратор-CatSandra 1000р/мес

Требуется: оплата передержки, кастрация

18424bee9872t.jpg

 

8. Лекс. НЕ ВЫВЕЗЕНА. финкуратор-нет

Требуется оплата передержки, стерилизация.

4ffae5b9acf9t.jpg

 

9. Брабус. НЕ ВЫВЕЗЕН финкуратор Anermo 1500/мес

Требуется оплата передержки, кастрация

2be5639e220et.jpg

Изменено пользователем Holy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки

уезжаю

киньте в личку телефон или карту

через неделю помогу

но немножко

свою только отправила

в долгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они еще и дверь заколотили с кошками внутри.. красавцы

Копилка и полосатка там..с открытыми окнами..

 

Помогите! :help:

Он не могли оставить пустую квартиру без хозяев и открытую... Но, надеюсь, завтра приедет таки квартхоз и кв откроют! Кошек всеми силами пытались выманить, но тщетно! Плохо, что окна открыты, а так еды там хватит. Но по-любому, как только кв откроют - придут дворники выносить хлам и вызовут дезинфекцию потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю передержка нужна 3, которые сейчас едут в такси?

Это взрослые кошки или котята? Есть ли анализы? (может карантин отсидели?) Есть ли возможность раздобыть среди ночи клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку могу предоставить, но вероятно не среди ночи... ;) но утром могли бы забрать.

 

Тем трем, которые заколочены в квартире, тоже передержка будет нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег могу дать. ЯК есть?

(если сможете, в личку, я могу потерять тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, девушки, как может быть одна квартира в подъезде неотапливаемой? Этот вопрос уже столько раз везде обсуждался в связи с должниками, и всегда говорилось, что если воду, свет и пр. перекрыть можно, то отопление нет. Тем более, что и батарея при такой возможности могла бы замерзнуть и лопнуть. Так что, то, что там будет холодно при открытых окнах, вполне возможно, но не быть отопления не может быть.

А в открытые окна кошки не сиганут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег могу дать. ЯК есть?

(если сможете, в личку, я могу потерять тему)

Написала в личку. Спасибо вам большое! :gift: у кошек нет ничего... :(

 

Подождите, девушки, как может быть одна квартира в подъезде неотапливаемой? Этот вопрос уже столько раз везде обсуждался в связи с должниками, и всегда говорилось, что если воду, свет и пр. перекрыть можно, то отопление нет. Тем более, что и батарея при такой возможности могла бы замерзнуть и лопнуть. Так что, то, что там будет холодно при открытых окнах, вполне возможно, но не быть отопления не может быть.

А в открытые окна кошки не сиганут?

Наверное, там холодно из-за открытых окон. Я не поняла, почему они открыты, как бы их закрыть невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понимаю передержка нужна 3, которые сейчас едут в такси?

Это взрослые кошки или котята? Есть ли анализы? (может карантин отсидели?) Есть ли возможность раздобыть среди ночи клетку?

 

Все кошки взрослые, они в переносках, ночевать будут в ванной у девушки не с ПиКа, но надо разбирать, и экстренно спасать тех, кто в квартире с открытыми окнами замурован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, девушки, как может быть одна квартира в подъезде неотапливаемой? Этот вопрос уже столько раз везде обсуждался в связи с должниками, и всегда говорилось, что если воду, свет и пр. перекрыть можно, то отопление нет. Тем более, что и батарея при такой возможности могла бы замерзнуть и лопнуть. Так что, то, что там будет холодно при открытых окнах, вполне возможно, но не быть отопления не может быть.

А в открытые окна кошки не сиганут?

 

Я не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Девушки, кто были сегодня - говорят в квартире очень холодно. Одна квартира не может быть неотапливаемой. Но там где-то открыто окно. До окон не добраться. Если они попрыгают в окна - будет шанс забежат в подъезд и там погреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... объясняю из первых рук. так как труп обнаружила я и потом была участником событий. В опечатанной и заколоченной квартире осталось теоретически 3 коши, перечисленные выше, НО... видели мы лично только полосатую. Сегодня выезены 3 коши - Шпрот, маркиз и ЕВА БРАУН!!! С соседями есть договорённость - я оставила им свой телефон, как только они услышат мяуканье из квартиры - они звонят мне. Мы приезжаем, вскрываем дверь (с полицией уже есть договорённость. что это вежливо не заметят!),выуживаем оставшихся и дверку обратно заколачиваем. Извините, что пишу коряво, но руки до сих пор трясутся.. Отопление в квартире есть, но приоткрыты окна везде и закрыть их возможности нет, так как они просто не закрываются почему-то.. М.И. там пролежала около 6 дней по предварительному заключению врачей... так что сами понимаете, денёк был тот ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА... и Ещё!! Срочно в номер!! Котик маркиз явно сильно болен!!! Это не мои домыслы, я основываюсь на опыте работы с кошками! Ему очень плохо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понимаю передержка нужна 3, которые сейчас едут в такси?

Это взрослые кошки или котята? Есть ли анализы? (может карантин отсидели?) Есть ли возможность раздобыть среди ночи клетку?

Этим трём теперь только финансы на передержку нужны, а от оставшимся и передержки!. Извините за грубость... какие на хрен анализы и карантин!?????!!!!!! Только если вместе с трупом недельной давности!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. на ЯК отправила.

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Девушки, форумчанки, кто может - хоть немного помогите, пожалуйста!

 

Даже 150 р - это один день передержки!

Там еще два кота должны быть, черный и маркизный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не могли оставить пустую квартиру без хозяев и открытую... Но, надеюсь, завтра приедет таки квартхоз и кв откроют! Кошек всеми силами пытались выманить, но тщетно! Плохо, что окна открыты, а так еды там хватит. Но по-любому, как только кв откроют - придут дворники выносить хлам и вызовут дезинфекцию потом...

Нам даже полиция помогала ловить)))

 

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Девушки, форумчанки, кто может - хоть немного помогите, пожалуйста!

 

Даже 150 р - это один день передержки!

Там еще два кота должны быть, черный и маркизный!

Маркиз пойман - на передержке, нужны финансы. Я его вторым сегодня отловила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам даже полиция помогала ловить)))

 

 

Маркиз пойман - на передержке, нужны финансы. Я его вторым сегодня отловила

 

Еще раньше говорили, что у Маркиза сопли и он кашляет! На фото в первой теме видно, что нос течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, не знаете. Я вас тоже не знаю, да и большинство из тех, кому помогаю. У нас на КотоГалерее Holly открыла тему по вашим кошкам, я пришла оттуда, чтобы помочь вам здесь. Она и дала тот номер Як, который я указала в данной теме. Очень рекомендую всегда помещать номера ЯК и/или голодных телефонов в первом посте темы, если вы вообще хотите получить хоть какую-то помощь.

 

Вот тема ваших кошек на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry157369

 

А вот здесь указаны некоторые из тем (далеко не все), где я помогаю кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71277&st=40

Ну отлично!

Оля ЯК твой? Открой тему в финансированиии, я завтра посчитаю и закрою старую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, не знаете. Я вас тоже не знаю, да и большинство из тех, кому помогаю. У нас на КотоГалерее Holly открыла тему по вашим кошкам, я пришла оттуда, чтобы помочь вам здесь. Она и дала тот номер Як, который я указала в данной теме. Очень рекомендую всегда помещать номера ЯК и/или голодных телефонов в первом посте темы, если вы вообще хотите получить хоть какую-то помощь.

 

Вот тема ваших кошек на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry157369

 

А вот здесь указаны некоторые из тем (далеко не все), где я помогаю кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71277&st=40 это на случай, если у вас есть сомнения в моей личности и не мошенница ли я

 

Спасибо, извините, мы все сегодня немного не в себе. Мне Holy ничего не говорила про як, я знаю, у нее есть СБ. но если она открыла тему - то все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим трём теперь только финансы на передержку нужны, а от оставшимся и передержки!. Извините за грубость... какие на хрен анализы и карантин!?????!!!!!! Только если вместе с трупом недельной давности!!!!!!

 

Стась, спакуха. У нас есть три, в том числе и у Юли, кто давно вывезены, простерилены, отсидели карантин и привиты! Если их пристроить - на их место других вывезем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стась, спакуха. У нас есть три, в том числе и у Юли, кто давно вывезены, простерилины, отсидели карантин и привиты! Если их пристроить - на их место других вывезем!

угу.. ключевое слово "если", а если нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, извините, мы все сегодня немного не в себе. Мне Holy ничего не говорила про як, я знаю, у нее есть СБ. но если она открыла тему - то все ОК.

Это очень понятно, после таких событий... я тоже устала и не в себе. Девушки, разберитесь, чей ЯК. У меня вообще никакого ЯКа нету.

 

А кот Копилка там еще? Он ведь маркизного окраса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за грубость... какие на хрен анализы и карантин!?????!!!!!! Только если вместе с трупом недельной давности!!!!!!

 

ну наверн такие с которыми на передержки берут.

П.С. вопросов больше не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...