Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый лабрадор(мальчик) мечется на дороге


koluchka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все в названии. К мужу на работу за сотрудником увязался лабрадор...бегал ..заглядывал в глаза...

Пришел в офис. Держать не могу...максимум пару часов...дадут согреться. Собака чистая...

Есть кто у Метро Кожуховская? Сфоткать...?

Через пару часов собака пойдет на улицу.

Есть у нас любители породы? Помогите прошу! Замерзнет ведь...явный потеряшка...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфоткать...?

Через пару часов собака пойдет на улицу.

Есть у нас любители породы? Помогите прошу! Замерзнет ведь...явный потеряшка...

Конечно сфоткать. Какой возраст примерно?

Команда есть

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=5660

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите или в личку лучше девочкам или позвоните, чтоб оперативно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у них клеймо обычно ставят? Координат на ошейнике нет.

 

кто может ммс принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где у них клеймо обычно ставят? Координат на ошейнике нет.

 

кто может ммс принять?

клеймят или на пузе, или в ухе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не нашли....зубы белые...говорят молоденький...мне прислали ммс но не могу выложить..нет шнура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в команду...пока тишина.

Девушки... что делать то с ним???

Звонить в команду!

 

Можно ещё темку у них на форуме открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонить в команду!

 

Можно ещё темку у них на форуме открыть.

Мы в курсе. Тему создала . Ща кто-нибудь подтянется.

 

labrador.ru - это форум породников в принципе...

А лучше позвоните кому нибудь из команды..

Мне уже отзвонились. Спасибо что не прошли мимо.http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54186 тема на лабрадор.ру.

 

Написала в команду...пока тишина.

Девушки... что делать то с ним???

Скиньте мне свой телефон , вы звонили ? У меня он не отметился на городском . Можно в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

был звонок на лабрика из г. Электросталь вот телефон: 89257830508. звоните, узнавайте что к чему, но проверять надо хорошо мож ручки хреновые не знаю, ничего не спрашивала у них. Единственно что могу, если отдадите, проверить потом как он живет в новой семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз координаты и телефон того у кого лабр суйчас. Или перезвоните мне 89261792162

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в курсе. Тему создала . Ща кто-нибудь подтянется.

 

 

Мне уже отзвонились. Спасибо что не прошли мимо.http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54186 тема на лабрадор.ру.

 

 

Скиньте мне свой телефон , вы звонили ? У меня он не отметился на городском . Можно в личку .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был звонок на лабрика из г. Электросталь вот телефон: 89257830508. звоните, узнавайте что к чему, но проверять надо хорошо мож ручки хреновые не знаю, ничего не спрашивала у них. Единственно что могу, если отдадите, проверить потом как он живет в новой семье
Не надо никому звонить и пристраивать. Вы что?. Девочки наши его заберут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому просто так собаку не отдадут. Девочки из лабр команды ищут машину его забрать. У них один сотрудник - собачник живет недалеко..жена сейчас ходит по району опрашивает собачников на предмет потери)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому просто так собаку не отдадут. Девочки из лабр команды ищут машину его забрать. У них один сотрудник - собачник живет недалеко..жена сейчас ходит по району опрашивает собачников на предмет потери)))

Машина есть после 14-00. Думаем куда его на передержку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был звонок на лабрика из г. Электросталь вот телефон: 89257830508. звоните, узнавайте что к чему, но проверять надо хорошо мож ручки хреновые не знаю, ничего не спрашивала у них. Единственно что могу, если отдадите, проверить потом как он живет в новой семье

Что за манера такая - одномоментно спихивать непойми кому свеженайденную собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина есть после 14-00. Думаем куда его на передержку .

 

Леончик! Если доверите мне , то могу временно приютить собаку. Я абсолюно не передержка и все расходы по содержанию собаки, естественно беру на себя. Я сейчас на работе (ЦАО), можете привозить в любое время, а вечером мы с ним на машине поедем домой (время в пути 10 минут). Дома два вменяемых кота.

Тепло, корм, прогулки 2 раза в день обеспечу.

Но мне надо 1. Четкие указания чем и сколько его кормить и 2. Чтобы кто-то из опытных людей присутствовал вместе со мной при передаче собаки хозяину, который обязательно найдется. Иначе я буду волноваться, что по незнанию смогу отдать его тому, кому не надо. Если Вас мое предложение заинтересовало звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леончик! Если доверите мне , то могу временно приютить собаку. Я абсолюно не передержка и все расходы по содержанию собаки, естественно беру на себя. Я сейчас на работе (ЦАО), можете привозить в любое время, а вечером мы с ним на машине поедем домой (время в пути 10 минут). Дома два вменяемых кота.

Тепло, корм, прогулки 2 раза в день обеспечу.

Но мне надо 1. Четкие указания чем и сколько его кормить и 2. Чтобы кто-то из опытных людей присутствовал вместе со мной при передаче собаки хозяину, который обязательно найдется. Иначе я буду волноваться, что по незнанию смогу отдать его тому, кому не надо. Если Вас мое предложение заинтересовало звоните.

 

Вы позвоните ей... вдруг леончик не в интернете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породистую свежанайденную собаку лучше отдавать проверенным старожилам либо девочкам известным на Лаброфоруме. Иначе концов не найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породистую свежанайденную собаку лучше отдавать проверенным старожилам либо девочкам известным на Лаброфоруме. Иначе концов не найдете.

 

Вот уж точно.. хотела написать тоже самое.. без обид.. всё понятно, что хорошие люди есть и с 2мя сообщениями, но в отношении молодой и породной особи я бы 10 раз перестраховалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...