Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos 22.02.12г Мучения продолжаются (капли крови и жидкий стул) котику (танкин) спасенному в Железке от собак и смерти на холоде нужна фин. поддержка


yasinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А почему нельзя то?

 

Vassabi если есть такая возможность пристроить временно котика к вам это было бы замечательно. Кот ласковый, добрый. И думаю с Вашим опытом и моим рвением все бы обязательно получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес убирают,что бы живодеры не приехали раньше чем кто-то с помощью с форума.

Могу временно его приютить!Так как жду двух кошек с темы Оли Тигры, если кто-то может его привезти то было бы хорошо, заодно можно в Акеллу съездить(не далеко от меня) в Шансе сдать анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не потеряха. Соседи говорят давно живет. Год уже. Ноникто не хочет к себе взять. Ларч вроде готов был помочь с доставкой. У меня авто нет. Но денег на корм на первое время и на анализы я найду.

Если сегодня его застану смогу выложить фото но это будет поздно. по времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vassabi напишите что требуется от меня чтобы временно котика поместить к вам. И можем ли мы это проделать в выходные.

И очень прошу ответить Ларча сможет ли он помочь с перевозкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезти лучше сейчас, крайне мало по времени смогу держать ибо жду кошек двух к себе, в выходные они стириляться и перевозятьс как я поняла, по котенку нужен корм, нужно съездить сразу сдать анализы,если не ошибаюсь их три основных,денег не возьму за передержку, чем скорее с улицы забрать,тем лучше, не исключено что все себе уже отморозил и цистит заработал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassabi напишите что требуется от меня чтобы временно котика поместить к вам. И можем ли мы это проделать в выходные.

И очень прошу ответить Ларча сможет ли он помочь с перевозкой?

 

С перевозкой без проблем помогу. Только бы он на месте был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура котик на месте. Только что накормила его и сфотографировала. Сейчас выложу фото. С перевозкой огромное спасибо вы могли бы связаться со мной по сотовому тел. Я его писала выше. Что касается временной передержки прошу небольшое кол-во времени чтобы хватило на анализы и если возьмут отдам на кастрацию (не знаю позволяет ли его возраст). Потом постараюсь найти передержку. Кое что уже присмотрела. Надо созвониться. Одно страшит. Что делать если денег каждый месяц платить за передержку у меня не будет а хозяина все не будет не на улицу же его. Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за столь плохое качество. Фотографии делали ночью да и котик боится, ели вытащили. Под глазом у бедняги есть ранка, собака покорябала.

 

417661_261742527227700_100001758642799_620579_819683017_n.jpg

424488_261742883894331_100001758642799_620580_1395060256_n.jpg

399782_261742963894323_100001758642799_620581_900328003_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю стать вам его куратором-куратор держит тему в порядке(обновляет инфо о котике), денежки будем всем миром собирать, я сейчас живу на пенсию свою мизерную..но постараюсь выкраивать немножко на этого котика,выкладывайте фотки,так и народ подтянется и видно будет что нам с ним делать как пиарить,может породники подтянуться али любители породы..или что там у нас за зверь)

увидела фотки :) очень клевый звереныш!Хозяина ему будет не трудно найти,постарайтесь завтра выкроить время,буду ждать его, в воскресенье ко мне точно кошка приедет,одна или две точно не знаю,поэтмоу надо вопросы быстро решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура котик на месте. Только что накормила его и сфотографировала. Сейчас выложу фото. С перевозкой огромное спасибо вы могли бы связаться со мной по сотовому тел. Я его писала выше. Что касается временной передержки прошу небольшое кол-во времени чтобы хватило на анализы и если возьмут отдам на кастрацию (не знаю позволяет ли его возраст). Потом постараюсь найти передержку. Кое что уже присмотрела. Надо созвониться. Одно страшит. Что делать если денег каждый месяц платить за передержку у меня не будет а хозяина все не будет не на улицу же его. Подскажите.

Доброе утро! Мой телефон в профиле. К сожалению весь день на работе, так что могу только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларч спасибо огромное. Я тоже целый день на работе поэтому давайте я сегодня вас наберу и мы договоримся везем мы котика сегодня или завтра днем.

Vassabi к вам огромная просьба напишите когда лучше привезти сегодня вечером или завтра днем. Я так понимаю его надо помыть или сразу на анализы или сначало на анализы а потом мыть. Вообщем подсказывайте. И еще перевозки у меня нет. Ларч может у вас есть какая клетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клетка было бы здорово,сначала надо на анализы,потом мыть уже,визуально вроде он не плох(судя по фото)

мой телефон есть в профиле.Ядумаю что конечно лучше завтра утром все это сделать и поехать в клинику,так как сегодня все еще работают,а клиника(прием анализов) до 22:00 то мы можем не успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите кто-нибудь какие-основные анализы (3 штуки) надо сдать животному. завтра хочу отвести в клинику и не могу найти ответ на данный вопрос. А так же нужно узнать какте прививки нужно сделать после данных анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста напишите кто-нибудь какие-основные анализы (3 штуки) надо сдать животному. завтра хочу отвести в клинику и не могу найти ответ на данный вопрос. А так же нужно узнать какте прививки нужно сделать после данных анализов.

обычно на три вируса - панлейкопения, ринотрахеит и кальцевироз.

Можно отвезти какашку.

Прививки сразу не делают, надо сначала глистогонить, возможно дважды, а потом уже про прививки говорить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за подсказки и информацию вроде бы наметился план действий и завтра попробую привести его в действие. Как только все произойдет напишу в подробностях. Дай Бог чтобы первая часть задуманного получилась. Это убрать с улицы и пролечить. Еще раз выражаю огромную благодарность всем кто не остался равнодушным. Здорово что есть такой форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик приехал,встретили :) рада больше всех была Фрося

Как и положено коту..нервничал он не долго,чуть чуть поел,все осмотрел..залез в раковину на кухне :blink:

помявкал помявкал,потырахтел и завалился на хояйский диван...на подушку спать :rolleyes: ну и что,что описался пока ехал..там же на подушке и устроился умываться :angry:

а еще он мне по цвету напомнил толи кофе толи шоколадку) может Марсом назвать?

и единственная наша проблема это глазик, капать лечить и мазать..а то морда у нас совсем не пиарная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нанесла левомеколь наранку опять пошел гной и кровь :blink: ,все протерла,кровь пока не пошла,кровь мы тоже промакнули, теперь с гордой мордой еще чуть чуть поели и спим

Ребята,помогите нам найтип остоянную передержку, парень очень красивый и контактный,ласковый в меру,как положено коту!

нам еще кастрирвоаться и прививаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Vassabi приютила котика и огромное спасибо Ларч - отвезла, за день до отъезда помогла помыть, дала перевозку и вообще поддержала морально. Котик оказался очень ласковый, всю ночь вел себя отлично, спал да ел. Утром залез в раковину и наблюдал как я собираюсь. Вообщем загляденье. Купили ему на первое время все самое необходимое - лоток, корм, мазь для глаза.

Но дорогие форумчане очень прошу Вашей ПОМОЩИ. Нужна передержка. На платную передержку денег у меня нет а нам его еще кастрировать, врачу глазик показывать и прививки делать. Если у кого-то есть возможность помогите хотя бы по 100 рублей. Корм я ему могу обеспечить в полном объеме но постоянно за свой счет содержать не смогу так как сама живу от зарплаты до зарплаты. Очень надеюсь на Вашу помощь. Фото в ближайшее время выложим. Кстати соседи говорят что его зовут Даня))

 

А как идея назвать его Сникерс???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю но на данный момент могу только оплачивать его питания и частично оплатить лечение (кастрацию, прививки) Даже на полное мед. обслуживание денег у меня нет. Поэтому и прошу помощи. Не на улицу же его снова. Но и у Vassabi вечно жить он не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень сильно только у нас окрас чуть темнее и глаза разрез более узкий. А так почти одна мордочка, как говорится одно лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...