Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тощая собака с 2 щенками.Мать Ника и Стрелла пристроились, а Белла еще ждет.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

23.04 Нужно стерилизовать Белку и Стрелку (белых девок), на стерилизацию не хватает 6000. У меня дома живут не кастрированные кобели (Рэм, Шибо, Агат), если девки потекут мне их даже изолировать негде будет. Пожалуйста помогите.

Девок простерилизовали 25.04, остался долг в клинике 4000!!!

 

Когда мы жили в Орехово-Зуево моя старшая дочь подкармливала одну собачку. После переезда дочь попросила, что когда мы построим вольеры мы ее заберем, я пообещала. Вольер мы так и не построили. Приехали в Орехово по делам и увидели ее, тощую, взгляд затравленный. Пошли за ней...а там еще 2 щенка. У меня очень хорошие дети, просят что-нибудь очень редко. Дочь мне сказала, как мы ее заберем, а щенков нет, так нельзя. Щенки были на территории детского дома и когда мы просили охранника нас пропустить, он нам сказал, что это не ее щенки, у нее было 4 щенка, они куда то делись, а этих она притащила откуда то. Щенки 2 девки.

Сейчас сидят в ванной у родственников, мы заехали их кота покормить :) кот в шоке, сидит на кухне и орет.

8-965-326-94-51 Алла

ЯК 410011005348328

 

7272958b42bffdffef28791ffaa692ef.jpg

 

68d56b11523a9481285552302675249b.jpg

 

d82f3143a2e433e62d93e278308be0a1.jpg

 

Девка побольше, трусливая

88a3e358e6ef8dbd0efa315ba1b14388.jpg

 

Девка поменьше, смелая и деловая

ed7e3c4f2d60c8a2dde0bddec9f5bdd2.jpg

 

856b221f5e5eabeacf8484999ba3ccbb.jpg

 

 

Финотчёт тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198553&hl=

23.01 троица у меня, прошу веревку и мыло

24.01 вколола гискан щенам и дала глистогонку.

25 глистогонку ушастой. Очень нужнa помощь с оплатой стерилизации.

26.01 и 27.01 без изменений.Завтра буду в клинике, запишусь. Фин. поправлю послезавтр.

28.01 без изменений

29.01 записались на стерилизацию на след. выходные.

30.01 без изменений

31.01 так же

01.02 сидят у меня, нет денег на корм и прививки

02.02 без изменений

03.02 так же

04. 02 завтра на стерилизацию

05.02 Нику (мамашку) стерилизовали. Спасибо.

 

23.04 Нужно стерилизовать Белку и Стрелку (белых девок), на стерилизацию не хватает 6000. У меня дома живут не кастрированные кобели (Рэм, Шибо, Агат), если девки потекут мне их даже изолировать негде будет. Пожалуйста помогите.

Перенесено в Скорую 23.04.12

25.04 Белку и Стрелку стерилизовали. Стерилизация обошлась по 3500 с носа, всего 7000. Операцию сделали в долг. В наличии у девок есть 3000, НЕ ХВАТАЕТ 4000!!! Помогите пожалуйста погасить долг в клинике!

26/04 без изменений

27.04 все так же

28.04 без изменений, есть 3000, не хватает 4000

Изменено пользователем Алла Н
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму щенков и маму, на бесплатный пиар. Пишите в личку, боюсь потерять темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - такая молодец, что приютили собаку!

И собачка - молодец, чужих детей нянчит.

Желаю Вам удачи в поисках хозяев для малявок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - такая молодец, что приютили собаку!

 

Да не может автор "приютить" собаку в чужой квартире!! А своя набита уже щенками и собаками + на кураторстве новорожденный помет!

Кто может помочь хоть щенкам?

 

Алла, это уже ужас ужасный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ни день, ты кого-нибудь притаскиваешь! :P Может и правда пора тебя автотранспорта лишать? :P

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! (или на собачек, или на переселение Аллы в район Северного полюса, там вроде собак нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки красивые)))) Автор, детки Ваши молодцы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Как обычно. Ал, не удивляюсь на тебя давно уже :blush: . Я-бы так наверное не смогла... А ты молодец. :)

Финтему сейчас попрошу модераторов, чтобы вставили в первый пост.

 

d82f3143a2e433e62d93e278308be0a1.jpg

Тощая-то какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите на еду матери и детям!!! Пожалуйста, люди добрые!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Ушастая и глазенки умные.

Ей бы откормиться, а то тоща девочка жуть :( и стерилизовать надо...

Алл, сколько счас денег нужно на прокорм и стерилизацию? а щенкам же еще блохогонка/глистогонка/ прививки - тоже деньги на это нужны

 

Люди :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, деньги можно на карту СБ, на голодный тел (с этим сложнее), корм Эукануба или ПроПлан для щенков, я живу в подмосковье, периодически бываю в Москве.

 

Стерилизация ушастой будет стоить примерно 3500, от блох я ее обработала. Щенкам купила гискан и глистогонку. Блохогона была только дорогая, денег не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.01 троица у меня, прошу веревку и мыло

 

Ну что ни день, ты кого-нибудь притаскиваешь! :P Может и правда пора тебя автотранспорта лишать? :P

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! (или на собачек, или на переселение Аллы в район Северного полюса, там вроде собак нет)

 

вы такая молодец... особачены по полно - но мимо не проходите!

Вот только отвернешься... Суммируя три поста, предлагаю скидываться на веревку и мыло. С Алкой это бюджетнее :P:rolleyes: .

 

Алл, сколько примерно мелким? По фоткам я, как обычно, ничего не понимаю. Мамашка молодая, видимо. Ручная? Давай я тебе корм, что ли, куплю? Деньгами не могу, а корм можно на кредитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, ты в названии темы напиши что нужно 3500 на стерилизацию матери!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна денежка на стерилизацию Ушастой, люди помогите кто может :help:

Как малышастики блондинистые себя чувствуют? оклиматизировались уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, активность в теме просто несусветная. По самым скромным подсчетам младших надо гисканить, глистогонить и как минимум кормить, а старшую ко всему этому еще и стерилизовать. Про пиар мы пока скромно умолчим. 3500 стерилизация, мешок корма, глистогонка, гискан - тысяч шесть. И нищий куратор с пятнадцатью собаками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, активность в теме просто несусветная. По самым скромным подсчетам младших надо гисканить, глистогонить и как минимум кормить, а старшую ко всему этому еще и стерилизовать. Про пиар мы пока скромно умолчим. 3500 стерилизация, мешок корма, глистогонка, гискан - тысяч шесть. И нищий куратор с пятнадцатью собаками...

Ты не посчитала мыло и веревку для Алки. :P

Активность и правда "зашкаливает" :( все ощенячены-окошачены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, они же в тепле у Алки сидят, а не на двадцатиградусном морозе - вот вроде и нормально. А то, что их кормить-прививать надо - это как-то, видимо, само теперь образуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы щенкам и мамке до пристройства :help::help:

Откликнитесь, кто еще может помочь деньгами :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алка со своим интернетом теперь на форум не попадает - и в теме тишина. То-ва-ри-щи, мамашу надо стерилизовать, 3500 - это адекватная цена за стерилизацию, только их нет, этих 3500р. Если она потечет, придется срочно искать ей передержку, потому как у Алки дома как минимум два взрослых кобеля. И вместо разовой оплаты стерилизации будем ту же сумму платить за месяц передержки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...