Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькой кошечке СРОЧНО нужны деньги на анализы и передержку.


gerdaq
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

на дмитровском шоссе в подъезде появилась кошка.жильцы ее подкармливали. поставили ей коробку спать.но некоторым она мешала и ее еду и коробки выбрасывали. недавно выбросили и саму кошку. она неадаптированна к улице и 3 дня провела под машиной,не знала куда идти, кричала.(сегодня ее опять кто-то принес(пустил)утром в подъезд.и когда ее кормили один жилец,который зашел в подъезд сказал, что если в понедельник,когда он пойдет на работу она будет ,то он отравит ее корм, потому что кошка в подъезде ему не нужна.сказал абсолютно серьёзно. так же он написал подобное объявление в подъезде.

кошка трехцветная.месяцев 6-7. видимо была домашняя и ее выбросили.(боимся что отравят. кто ее кормит взять к себе хотябы на время не может(( что делать((помогите

http://s018.radikal.ru/i521/1201/0a/bbb908893483.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1201/8a/6eda69727116.jpg

 

17209fc3fd6b.jpg

 

куратор LilithW, сокуратор - gerdaq

наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198853

 

нам очень нужны финкураторы!!!после результатов анализов кошке негде будет жить!на передержку денег нет!

:help: :help: :help: :help:

ЯК 41001618012281

23.01-кошка забрана из подъезда и собирает денежки на обследование, подозреваем беременность...

25.01-кошка была на осмотре у врача

26.01 сдали анализы на панлейкопению. ждем результатов

29.01 сдали анализы на рино и калицивироз. результаты во вторник вечером или в среду утром

30.01 пришли результаты анализов на панлейкопению- отрицательно

31.01 результаты анализов: ринотрахеит отрицательно, калицивироз - слабоположительно!

22.02 повторные анализы на калицивироз. отрицательно!!!

26.02 кошка уехала на передержку к Iva-Iva

5.03 Динку стерилизовали

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, уберите адрес из темы!!! Срочно!!!

можно узнать причину? извините за непросвященность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.найти ей передержку в сответствующем разделе, если сердобольые жильцы к себе взять не мгут даже на время.

2. стерилизовать, обязательн, дабы не было потом их штук 8 на улице(

3. фото сделать и заняться пристройством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы посещают не только доброжелатели. Соседа могут опередить. Все данные о местонахождении - только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.найти ей передержку в сответствующем разделе, если сердобольые жильцы к себе взять не мгут даже на время.

2. стерилизовать, обязательн, дабы не было потом их штук 8 на улице(

3. фото сделать и заняться пристройством

время до понедельника(

даже если он утром ее не увидит,то сделает это вечером(

как ее стерилизовать? я ученица

думаете получится пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gerdaq, я написала вам в личку, ответьте, пожалуйста. есть кое-какие соображения, завтра в течение дня попробую определиться, насколько они реальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу ее пиарить на разных сайтах.

размещать фотографии,искать хозяев.

к сожалению больше не могу(

тк материально завищу от родителей и с жильем тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли у кого побудет кошка пока сдаем анализы.

подскажите какие анализы на вирусы надо сдать?(чтобы я позвонила в клинику-узнала про цены конкретно)

нужна ли биохимия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gerdaq, спасибо вам за заботу о кошке! :gift:

 

Кошка где сейчас? Уже не в подъезде? Там ее могут подержать до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gerdaq, спасибо вам за заботу о кошке! :gift:

 

Кошка где сейчас? Уже не в подъезде? Там ее могут подержать до пристройства?

 

 

кошка сейчас в подъезде.спит в коробке. сегодня вечером встретимся с LilithW с форума и передадим кошку ее подруге.она побудет у нее.пока мы будем сдавать анализы ей.

ответьте мне на вопрос какие анализы именно на вирусы ей надо, чтобы я позвонила в клинику узнала по ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо знаю, какие анализы передержки просят. Панлейкопения и калицивироз точно. Может быть еще какие-то требуются, более опытные товарищи сейчас подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы обычно - панлейкопения, кальцивирус, ринотрахеит, не которые еще просят сдать токсоплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз и ещё на скрытые инфекции. Но вот три первые как правило обязательные. Сдавать лучше в лаборатории на Звенигородке, в Гамалея, или ПАстера, в этих трех лабораториях самый маленький процент ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринотрахеит я забыла ;)

 

А деньги есть на анализы? Я так поняла, автор - школьница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринотрахеит я забыла ;)

 

А деньги есть на анализы? Я так поняла, автор - школьница?

 

денег на анализы нет.

я купила корм,лоток.

LilithW сказала что купит наполнитель, миску.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если киса едет на передержку, а автор темы школьница, можно собирать на анализы на реквизиты передержки.

 

Приблизительно на три инфекции стоит 1500 т. на Гамалея ещё дешевле., и делают быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку передали.

 

думаю как LilithW придет домой от подруги, то отпишется как и что

 

спасибо огромное ей и ее подруге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавать лучше в лаборатории на Звенигородке, в Гамалея, или ПАстера, в этих трех лабораториях самый маленький процент ошибок.

расшифруйте, пожалуйста, что это за клиники или лаборатории, как называются? на Гамалея я вроде знаю, но разве там не человеческая лаборатория?.. страшно кошь в такой мороз тащить так далеко...

 

итак, докладываю. кошка у моей подруги освоилась быстро, устроилась на стуле и давай мыться и песни петь (очень громко!). при мне в туалет не ходила, но попила молочка и выпросила (!) кусочек рыбки (правда, не доела). но мы были просто поражены, как профессионально она выпрашивает у человека лакомый кусочек и потом говорит "мяу" как спасибо... не пуглива, не царапается. у меня сложилось странное впечатление, что ей недавно когти стригли :blink:

моя подруга и её сестра считают, что кошка значительно старше 7 месяцев. так что теоретически она может быть беременна - бочка выпирают довольно заметно...

я поглядела ей в пасть, в нос, в уши - вроде везде всё чисто, не вижу ни клеща, ни язвочек каких-то, ни соплей. мяукает чуть хрипло. глазки вроде тоже в норме.

немного удивила и смутила одна особенность: если её отвлечь во время вылизывания, не всовывает язык, а так и реагирует на всё, как Эйнштейн. был бы пацан, назвали б Эйнштейном, а так пока она под кодовым именем Диана (не поверите - в честь химчистки, потому что почти всё время там при мне она мылась!!!)

мне не очень понравилось, что у неё тепловатый нос (мокрый) и подушечки лап. подушечки к тому же жёсткие, уличные такие... у меня остались витаминное масло моей кошки, можно будет ей тоже помазать - дня за три мозольки сойдут

вообще, у неё даже не три цвета, а четыре. я уже придумала хороший заход для пиара: кошка-универсал, для любителей всех мастей! ))))

 

 

теперь так. я смею надеяться, что кураторы - gerdaq и я. а теперь нам остро нужны финкураторы ! на ближайшую неделю план - сходить на осмотр, получить направление на анализы и сдать их.

завтра постараюсь завести карту сбербанка для Дианы, а также получу от моего коллеги переноску, которую мы покупали для котят. и, наверное, зоошампунь ещё. её ж помыть бы надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... осмелюсь спросить, не отвезёт ли нас кто в среду или в четверг с Тимирязевской на Гамалея и обратно? я так понимаю, это действительно оптимальный вариант, но я там не ориентируюсь и оч боюсь по дороге кошку застудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно кошку везти, можно какашку .

Вот ссылки. посмотрите на какие анализы, что нужно.

Микро-Плюс - это и есть Гамалея http://www.micro-plus.ru/vetklin.htm

 

Звенигородка http://цмд-вгнки.рф/

 

Пастера http://www.vet-paster.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы завтра позвоним в клинику тсха, узнаем там что по ценам.

тк она находится недалеко от нас, а клиника на гамалии далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы завтра позвоним в клинику тсха, узнаем там что по ценам.

тк она находится недалеко от нас, а клиника на гамалии далеко.

Позвонить вы конечно можете, но учтите очень многие с анализами дают не правильные результаты, самые нормальные лаборатории вот эти три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонить вы конечно можете, но учтите очень многие с анализами дают не правильные результаты, самые нормальные лаборатории вот эти три.

 

везти ее своим ходом при таком ветре опасно((

надо тогда подумать что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...