Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos. Было 3 щенульки.Осталась только Юлька


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

В принципе,всё в названии.В сгоревших гаражах какое-то время назад ощенилась сука.8щенков.1забрали в деревню.Кого-то растаскали дети.На сег.осталось 2щенка.Как там они выживают-непонятно.Там нет никаких тёплых труб.Убежать оттуда они по возрасту просто не могут..

Опекун сказала что им примерно 2,5 мес.Хотя они совсем маленькие и по виду им меньше или вырастут совсем небольшими.Вроде как,по утрам приходит мамка.Но она уже хромает-её сбивала машина.Я её сег.не видела.Щенки были одни на морозе.Один щенок вылез и скушал,лежащую тут же какашку((((

Их оч.жалко,но мне им не помочь-одна надежда на форум.

 

 

51714ab35214.jpg

Это их лаз

5bc64cf73f25.jpg

Ещё они сидят в этом чёрном ящике

 

270284e8500a.jpg

23.01=ничего н изменилось.Только мороз усилился

26.01-всё по-прежнему

Только щенков оказалось 3

27.01-всё по-прежнему

28.01-щенки перевезены на 2 недели к Ольге Archie

30.01-проглистогонились.

1.02.Ищем передержку!Ищем кураторов и финкураторов!

3.02-щенку-мальчику оч.плохо.Диагноза нет!Девочки нормально.Щенка лечим в долг.

Нукжна помощь!

4.02-щенок умер.Диагноз-чума:желудочная и нервная форма.2сестрёнки под наблюдением.

Срочно нужна карантинная передержка!10.02щенков нужно забрать!Забирать некуда!Только возвращать на мороз!

5.02-ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

7.02-передержка найдена.На завтра планируется переезд с заездом к вету

Оч.нужна фин.помощь!!!

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199852

 

08/02/2012 2 щенка перевезены на передержку к Inna. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92585&hl= м. Новые Черемушки. Передержка стоит 150р. в сутки+корм+пеленки.

10.02-были на приёме у Дубровиной.Диагноз-нервная чумка.Прогноз осторожный

11.02-умерла маленькая девочка.2-й щенок в зоне риска.Назначено профилактическое лечение

Изменено пользователем Ангелина Мельникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже,шансов нет.....

 

Давайте попробуем им помочь! у них никого нет и помощи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие щенки, пристраиваемые, не переросли еще. Мальчики-девочки? Их кто-то кормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Пол не посмотрела.Опекун с к-рой я разговаривала кормит 1р/д.Кормит ли ещё кто я не знаю.Когда я пришла там,вообще,никакой еды не было.Поэтому,щенок,видимо,и съел какашку.

Потом я уже принесла мясн.обрезков,потом и опекун пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол не посмотрела.Опекун с к-рой я разговаривала кормит 1р/д.Кормит ли ещё кто я не знаю.Когда я пришла там,вообще,никакой еды не было.Поэтому,щенок,видимо,и съел какашку.

Потом я уже принесла мясн.обрезков,потом и опекун пришла.

А опекун не сможет их временно забрать, проглистовать? Тогда помощь нужна будет только пиаром, ведь такие хорошо пристраиваются, оба классные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно помочь, может тему как-то выделить. Могу деньгами помочь. В передержках ничего не понимаю:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обязательно помочь, может тему как-то выделить. Могу деньгами помочь. В передержках ничего не понимаю:(((

Конечно, надо помочь :rolleyes: ,щенятки классные, думаю, крупненькие будут, за город таких хорошо берут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА,МАЛЫШАМ НАДО ПОМОЧЬ!!!!ТАК ЖЕ ГОТОВА ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ!!!!!!!!ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ НАПИШУ!!!! НЕ БРОСАЙТЕ ИХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят! ну какой приют блин. посмотрите в разделе передержка - там много форумских передержек за такую сумму. не надо в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут нашла передержку, готова оказать мат. помощь если есть места http://pes0505.narod.ru/ Завтра позвоню.

Это - плохой вариант - сколько уж говорено об этом гадюшнике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

На классические передержки нужны анализы.Сдать их в нашем случае-это из разряда фантастики.Во-первых в Серг.Посде их не делают.Можно,конечно,сдать в"Алису",но там курьер отвозит в Москву и надо ждать пока неск.анализов наберётся+1000р курьеру.Что в нашем варианте невыполнимо в принципе.Во-вторых даже от меня они находятся не менее получаса на маш.Мне даже их кормить-ну оч.сложно.В-третьих:потратить самой день на сдачу анализов чтобы отвезти их в Москву(вариант бюджетный,конечно),но у меня нет сейчас такой возможности!

Поэтому,я не знаю что делать.Нужны как мимимум сокураторы,помошники,пиарщики,финкураторы :help::help::help:

Если,конечно,ещё есть кого спасать....мороз жуткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, может кто возьмется за малышню, их всего двое, это не 11 штук. И они очень пристраиваемые, такие не засидятся. Ну страшно же за них там, одни, в каком-то жутком месте, маленькие(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А опекун не сможет их временно забрать, проглистовать? Тогда помощь нужна будет только пиаром, ведь такие хорошо пристраиваются, оба классные.

 

К сожалению, в Посаде опекуны считают своим главным долгом нагрузить кого-нибудь проблемой, т.е. позвонить и сообщить, ИНФОРМИРОВАТЬ, что вот, щенки погибают... А дальше их уже ничего не волнует... Главное, найти свободные уши, которые проникнутся и подъедут посмотреть, а что же происходит... при этом все поохают, расскажут, как им жалко этих щенков, иногда поплачут... но на любое предложение сделать хоть что-то (хоть проехать две остановки на автобусе и дать объявление в местную газетенку за 40 рублей) - уже твердым голосом отвечают, что никак невозможно - семья, дети, здоровье не то и т.д. и т.п. :angry:

А ты стоишь как полный дурак и понимаешь, что и сделать ничего реально не можешь и просто уйти и забыть тоже...

 

Поэтому забрать, проглистогонить - это из области фантастики... Я даже не уверена, что они их кормят регулярно :angry:

 

Поэтому щенков надо забирать как можно скорее, искать им передержку СРОЧНО!!! Их всего два осталось :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вчера созванивалась с опекуном-щенки ещё на месте.Вроде,по утрам приходит мать.А потом она опять куда-то уходит и они сидят одни.-19....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера созванивалась с опекуном-щенки ещё на месте.Вроде,по утрам приходит мать.А потом она опять куда-то уходит и они сидят одни.-19....

Вы лично можете что то сделать!???или всем все по фигу,не пойму!!!!! какой смысл был тогда тему открывать!??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лично можете что то сделать!???или всем все по фигу,не пойму!!!!! какой смысл был тогда тему открывать!??????

 

При том количестве животных, которые на нас висят, причем сложных, сделать уже ничего не можем... Когда можем - тем не открываем :blink:

В том и смысл открытия темы, что может еще кто-то что-то может...

 

НУЖЕН КУРАТОР НА ДВУХ ЩЕНКОВ, ПЕРЕДЕРЖКА, ПИАР

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Вы лично можете что то сделать!???или всем все по фигу,не пойму!!!!! какой смысл был тогда тему открывать!??????

Милая девушка,не надо на меня наезжать.Я написала в первом посте,что тему открыла в надежде на форум.Если Вам так интересно,то у меня сейчас сидит щенок с 2-мя переломаными лапами.Это кроме моих личных собаки и кошек.И все требуют и внимания и заботы.Если бы я могла взять щенков я бы так и сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ найдитесь возьмите двоих то! :worthy: :worthy: :worthy:

у меня сидят щены. Не могу других брать.

 

ИХ ВСЕГО ДВА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕГО ДВА!!! Да что же это такое... Это совсем не страшно... У один раз 12 домой приволокла - и ничего, за 2 месяца пристроились :)

 

ВСЕГО ДВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...