Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка с красивым пушистым хвостом


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

7e32e2cdffc6.jpg

Котенок, девочка, подросток, на вид около 4-х месяцев. Сидела в подъезде и долго мяукала. Никто ее не забирал. Бегает уже не первый день. Есть подозрение, что котенок подрос и его отправили на улицу. Поскольку поселок маленький, область, потеряться тут невозможно в десяти домах. Объявлений о пропаже котенка нет. А выкидывают котят очень часто - это многолетняя традиция местных жителей. Котенок приучен к лотку. Очень мурчалистая, ласковая, человекоориентироанная кошечка.

 

Белка на передержке, ищем хороший дом!

b878f62dc9dc.jpg

 

 

ЯК 41001412439840

СБ в личку по запросу

голодный телефон в личку по запросу

Личная встреча в метро

С удовольствием примем помощь в виде корма, наполнителя

 

Требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198297

 

Мы в минусе( - 1300р.

 

 

addc578f7cc8t.jpg

4094adcfba46t.jpg

0898da7e7794.jpg

 

12.01.12 - подобран котенок, в подъезде

18.01.12 - открыла тему на ПиКе, так как все передержки требуют анализы, а на анализы денег нет, хватает только на корм и наполнитель.

19.01.12 - нашли передержку с карантином. Цена вопроса 200р. в день в течении первых двух недель. Далее цена будет зависить от состояния здоровья.

20.01.12 - киса на передержке у Jesss

21.01.12 - без изменений, карантинимся

22.01.12 - на карантине.

23.01.12 - карантин до 01.02.

31.01.12 - По анализам - сдавался комплексный анализ на 8 вирусов (кал).

01.02.12 - получены результаты:

7 вирусов - отрицательно.

герпес - положительно - низкие титры.

03.02.12 - переезд на бюджетную передержку, метро Университет. Марина. Непиковская передержка.

04.02.12 - 08.02.12 - осваиваемся на новом месте.

09.02.12 - 18.02.12 - Белка вполне освоилась, подружилась с новыми обитателями, привилась 12 февраля от бешенства и кучи других вирусов) Получила паспорт. Совершеннолетняя))

19-27 февраля -все у нас хорошо, только звонков нет.

28 февраля-05 марта - Белка на передержке, идет пиар.

28.03.12 - проведена стерилизация.

e2c933f965dd.jpg

55b9f0504312.jpg

f6e02dbd2dfa.jpg

 

март 2013

2f0d36bb20616a9e6c6407be5888c678.jpg

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у форума, нужны деньги на сдачу анализов и прошу помощи, кто может взять себе котенка, временно, до пристройства? передержка стоит 4500р. плюс анализы выйдут на 2500-3000р. Таких денег у меня нет! На мне 7 животных и с финансами туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу наполнителем помочь, в м. алтуфьево

 

Спасибо!! А во сколько по времени удобно? Я бываю там в разное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном вечером на месте) давайте Вы как будете планировать проезжать, напишите мне в личку, если я тоже буду на месте то подъеду к метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700р. на комплексный анализ на Гамалеи не найдёте?

Это же не огромные деньги, зато утром сдали - вечером обзваниваете передержки.

 

Напишите в заголовке темы не набившие оскомину "выбросили/нашли/бедный/домашний", а просто "Котёнок ищет 700р. на анализы" или "Шпротинка-пушистый хвостик просит помочь ей суммой в 700р.", а в подзалоговке что-то типа "да и от передержки не откажется...". Простите, что учу, конечно, просто иногда желание зайти в тему приходит от названия, а желание помогать - от оформления темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не поняла: котенка с улицы забрали?

Напишите, плз, номер голодного тел или СБ, кину 500 руб. Эээх, опять в кредитку лезу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка сегодня уехала на карантинную передержку. Стоимость 200р. в день. На две недели. Внешне здорова. На боку на животе мне мерещится что-то вроде небольшой шишки. Может показалось.

 

 

Сейчас попробую определиться, где, какие и когда сдать анализы. На Гамалеи надо везти каку). Это надо делать оперативно. Что не всегда возможно.

 

В связи с тем потоком кошек, которые прошли через мои руки за последние три месяца, с финансами стало туго. На некоторых я вообще не открывала темы в "требуется финансирование" и не собирала деньги, а на тех, на кого открывала темы - денег было собрано очень мало и я ушла в глубокий минус. Когда у меня пара-тройка котят - я никогда не прошу денег. Но сейчас просто вынуждена. На этого котенка я открыла тему только через неделю, как подобрала, потому что уже не справляюсь своими силами. У меня сейчас сидят взрослые кошки на платных передержках и финансово они 100% на мне, в их темах нет финкураторов вообще.. Приходится идти в скорую и "побираться" :rolleyes:

 

В пятницу, субботу и воскресенье меня не будет в Москве. Обновлять первый пост и выкладывать новости постараюсь с телефона.

 

Из расходов на данный момент 2800р. за две недели передержки, начиная с сегодняшнего дня.

Также понадобятся глистогонки, блохогонки, прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в заголовке темы не набившие оскомину "выбросили/нашли/бедный/домашний", а просто "Котёнок ищет 700р. на анализы" или "Шпротинка-пушистый хвостик просит помочь ей суммой в 700р.", а в подзалоговке что-то типа "да и от передержки не откажется...". Простите, что учу, конечно, просто иногда желание зайти в тему приходит от названия, а желание помогать - от оформления темы :)

 

 

Спасибо за совет! В данном случае это действительно полезный совет, я его учту). Давно не была на Гамалеи, с прошлого года, не считая Матильды :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193185&hl= , которую там нашла в ноябре). Как-то привыкла на Звенигородку ездить.

И по названию темы подкинули хорошие идеи) а то и правда все стандартно как то :rolleyes:

 

 

 

Простите, не поняла: котенка с улицы забрали?

Напишите, плз, номер голодного тел или СБ, кину 500 руб. Эээх, опять в кредитку лезу;)

 

 

Да, котенок бегал на улице несколько дней (со слов), но я ее забрала из подъезда, где она сидела больше часа и все время жалобно мяукала.

 

Номер напишу в личку, но и "грабить" вас мне тоже неудобно, если сложности с финансами, так лучше подождите з/п?

 

как там малышка?

 

 

Малышку передала сегодня с рук на руки Юле, попрошу, чтобы она сама отписалась, как и что)))

 

в основном вечером на месте) давайте Вы как будете планировать проезжать, напишите мне в личку, если я тоже буду на месте то подъеду к метро.

 

 

Смогу только в понедельник или во вторник. А можно я передам наполнитель моему курируемому черному коту из темы в подписи? Ему все равно надо покупать и самой отвозить в Медведково на передержку, а с Юлей мы договорились, что она сама будет покупать наполнитель полосатой девочке. Надо ей имя придумать, есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голодный телефон или ЯК напишите, пожалуйста, немножко помогу

принцесса пристроится очень быстро :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, распоряжайтесь как Вам удобнее)) хотите я могу закинуть на эту передержку сама, что бы Вам не тащить, если так устроит скинте адрес в личку, я на машине завезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная причина , по которой можно было усомниться в этой кошке - это её мания общительности )) Болтает без умолку ))

На самом деле котенок чудесный, руки бодает , ласкается и мурлыкает =) очень нежная ))

Сходила в лоточек , стул отменный, по маленькому один раз сходила на пеленку, на которой приехала =)

Сушку Рояловскую покушала хорошо , курочку тоже хорошо кушает .

С собакой подружилась отлично , ведет себя осторожно , но дружелюбно ))

Не любит оставаться одна , плачет какое-то время ( ну это почти никто не любит ) .

Ходит хвостиком по всему дому и об ноги трется, от человека не отходит, всё делает вместе с тобой ))

Вот такие у нас дела =) Фото завтра скину, уже спать хочется =)

После сдачи анализов помогу с пиаром, мне кажется такую быстро заберут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, распоряжайтесь как Вам удобнее)) хотите я могу закинуть на эту передержку сама, что бы Вам не тащить, если так устроит скинте адрес в личку, я на машине завезу

 

 

Наша передержка черного котика из подписи: : http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=12238 Можно отвезти ей домой, договориться через личку)

Территориально между Медведково и Бабушкинская.

 

Единственная причина , по которой можно было усомниться в этой кошке - это её мания общительности )) Болтает без умолку ))

 

 

Юлия, спасибо за отзыв!!! Болтушка та еще, но согласитесь, она не пищит противно, а поет, голос у нее красивый, немного необычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально;) кидайте Сб или голодный тел в личку. Все понемного пришлют и наберем на анализы котенку. Вы итак много сделали, надо теперь и другим котейке помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала =)

Котёнок чувствует себя отлично , ходит всё так же за ногами хвостом и рассказывает про свою беду, просит найти её хозяйку наверное =)

Какает как для музея, выставлять можно такое =)

Кушает тоже хорошо за день всю миску смолотила =)

Пошла сейчас сфоткаю её и скину ))

88b539e1866e.jpg

8ff312e10dc0.jpg

П.С. с шариком не играет , а вот купила ей палочку, так она сама с ней бегает =)

Ладно , я пошла дальше слушать её сказки =)

(нужно бы колективно подумать над именем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наополнитель отвезла) как у Вас дела?

 

спасибо! Черныша видели? Очень вам благодарна за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости!!

Давайте придумаем имя! Только не человеческое, а что то более оригинальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кошки состояние стабильно-идеальное =) Зверский аппетит, выставочный стул и бодрое настроение =)

 

 

Это радует, но нам надо пройти карантин. На днях хочу сдать некоторые анализы (обязательно на панлейкопению) и просветить на лишай тоже хочу. После этого (если анализы хорошие) надо будет дать глитогонку два раза и будем делать прививки. Когда я ее гладила под животом, мне на правом боку померещилось что-то выпуклое. Юля, прощупайте, ее пожалуйста. А то у меня уже был котенок с грыжей, мало ли что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув.Куратор ))) Ваша личка под завязку, не могу отправить сообщение =))

 

 

Почистила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...