Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! ТЕМА НА ЭТУ НОЧЬ! УСПЕТЬ БЫ! КОТА СЕЙЧАС УСЫПЯТ РУЧКИ -ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕШЕНСТВО! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2359&st=220

 

Ручки: 8-926-911-02-03 Анжелина

Позвонила Насте и сказала что кот до жуткой кровищи подрал ее мужа -она сейчас с мужем в больнице и приехав оттуда повезет кота туда куда ей сказали-ну видимо на Юннатов?! Неизвестно куда! Она отключилась! Настя сейчас где то на Кутузовском она не знает их адреса и не знает городского телефона!

Тел. куратора Насти: 8-916-593-14-77

помогите пробить адрес и посоветуйте что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2359&st=220

 

Ручки: 8-926-911-02-03 Анжелина

Позвонила Насте и сказала что кот до жуткой кровищи подрал ее мужа -она сейчас с мужем в больнице и приехав оттуда повезет кота туда куда ей сказали-ну видимо на Юннатов?! Неизвестно куда! Она отключилась! Настя сейчас где то на Кутузовском она не знает их адреса и не знает городского телефона!

Тел. куратора Насти: 8-916-593-14-77

помогите пробить адрес и посоветуйте что делать!

Звонить на юнатов и предупреждать, что кот хозяйский, что карантин, а не усыпление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонить на юнатов и предупреждать, что кот хозяйский, что карантин, а не усыпление.

Это я сказала Насте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что советовать,если успеет-забрать...

Но на бешенство тут не похоже,мои кошаки воды всегда боятся и подрать могут,если их держать не правильно... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2359&st=220

 

Ручки: 8-926-911-02-03 Анжелина

Позвонила Насте и сказала что кот до жуткой кровищи подрал ее мужа -она сейчас с мужем в больнице и приехав оттуда повезет кота туда куда ей сказали-ну видимо на Юннатов?! Неизвестно куда! Она отключилась! Настя сейчас где то на Кутузовском она не знает их адреса и не знает городского телефона!

Тел. куратора Насти: 8-916-593-14-77

помогите пробить адрес и посоветуйте что делать!

Бешенством еще надо заразиться. Если кот домашний и хотя бы месяц никто его не кусал, бешенство не может быть. Попробовать это объяснить, если удастся. Если они попросят на Юннатов его усыпить - его скорее всего усыпят. По правилам должны посоветовать карантин на 2 нед. Может куратор попробует перехватить их в клинике на Юннатов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ плиз кто может по мобильнику адрес пробить?! Настя коза туева ни договор не заключила ни адрес не взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди, почему сразу бешенство-то????? Наверное на Юнатов повезут, там всё одно в карантин посадят, но если будут заявлены хояева, обязательно после карантина отдадут...звонить (проведовать кота) надо будет чем чаще, тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой, да какое бешенство... кот на передержке два месяца был, а в парке, откуда он родом, все кошки (и собаки тоже) живы-здоровы, я за ними ежедневно наблюдаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Юннатов я уже заявила так что если к ним то все будет ок наши данные там имеются -но они на Юннатов сказали что могут в частную клинику кота отвезти и тогда все усыпят там его!

 

Ну что за люди, почему сразу бешенство-то????? Наверное на Юнатов повезут, там всё одно в карантин посадят, но если будут заявлены хояева, обязательно после карантина отдадут...звонить (проведовать кота) надо будет чем чаще, тем лучше!

И я про то же. У него на заднице абсцесс был так я его ему вскрывала, промывала там все это же больно он ни разу меня не кусанул. Исключено! Довели кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-ой, да какое бешенство... кот на передержке два месяца был, а в парке, откуда он родом, все кошки (и собаки тоже) живы-здоровы, я за ними ежедневно наблюдаю!

 

Да в том-то и дело, что это у хозов похоже бешенство...как бы до них дозвониться, хоть бы узнать куда поехали, вообще-то ветов-идиотов совсем не много, сразу усыплять молодое животное, скорее всего , не будут...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, смс на телефон нужно отправить срочно. Как только включит телефон смс получит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... не надо было вообще кота первые дни трогать и навязывать своё общение (хозяева хотели его водичкой протереть), тем более, что котик осторожный и в незнакомом для себя месте. Что теперь говорить, лишь бы он нашелся :worthy:

 

Кто может пробить номер телефона? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой они больнице? Позвонить и узнать, куда их направили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, смс на телефон нужно отправить срочно. Как только включит телефон смс получит.

Девочки, пишите смс - кота ждут на карантин в такой-то клинике

Реальной клинике

Срочно везите!

и туда своего человека встречать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у приятельницы приятельница, а та заделалась разведенкой, купила кошку бритиша и ... чуть позднее кота. так вот однажды , не успев как следует расплодится и сделать ей бабла, кот содрал ей скальп. куча швов. так что , просто кошка- хищник. а кот с плохой судьбой- так же как собака с плохой судьбой , может быть с особенностями, так что при чем тут бешенство?... подумаешь, разодрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверены, что телефон выключен? Может в метро или просто недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверены, что телефон выключен? Может в метро или просто недоступен.

уверены, я им названиваю уже минут десять

нет таких мест в метро (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, смс на телефон нужно отправить срочно. Как только включит телефон смс получит.

смс отправляли

 

В какой они больнице? Позвонить и узнать, куда их направили.

неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверены, я им названиваю уже минут десять

нет таких мест в метро (

У меня телефон в метро почти совсем не ловит. Телефон такой, а не связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверены, я им названиваю уже минут десять

нет таких мест в метро (

такие на метро не ездят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя сейчас где то на Кутузовском она не знает их адреса

где примерно на Кутузовском они живут? В начале, в конце? Неизвестно?

Я в том районе только Мовет знаю. Она как раз круглосуточная. Сейчас ещё клиники поищу рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где примерно на Кутузовском они живут? В начале, в конце? Неизвестно?

Я в том районе только Мовет знаю. Она как раз круглосуточная. Сейчас ещё клиники поищу рядом.

неизвестно где

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Кутузовский -это целый город.

Но далеко конечно в клинику не поедут, но повезут обязательно. Ночью они с ним не останутся.

Я сейчас звонила в частную клинику на Ленинском проспекте. Но они заверяют, что никогда не усыпят здорового кота. Тогда они просто выбросят его на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Кутузовский -это целый город.

Но далеко конечно в клинику не поедут, но повезут обязательно. Ночью они с ним не останутся.

Я сейчас звонила в частную клинику на Ленинском проспекте. Но они заверяют, что никогда не усыпят здорового кота. Тогда они просто выбросят его на улице.

Уроды мать их им же ясно сказали что заберем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила на первомайскую и в мовет

и там и там сказали, что они не усыпляют, а отправляют на юннатов

оставила телефон, если кто-то приедит обещали позвонить

 

 

Народ, подключаемся к обзвону клиник, других вариантов боюсь у кота нет (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...