Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на Искре очень просят помощи в пиаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Маркизу!!! Мордень, действительно, стал более умиротворенным, прищур глаз стал "с домашней нахальцой", что ли...

 

А мне (вернее трехцветке Люське) нужен очень мощный пиар - появились фотографии чудесные!! Котенка ну просто загляденье!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209732 - ее тема.

Кто поможет? Фото перешлю на имейл - там их туча. одна другой лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Маркизу!!! Мордень, действительно, стал более умиротворенным, прищур глаз стал "с домашней нахальцой", что ли...

 

А мне (вернее трехцветке Люське) нужен очень мощный пиар - появились фотографии чудесные!! Котенка ну просто загляденье!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209732 - ее тема.

Кто поможет? Фото перешлю на имейл - там их туча. одна другой лучше.

Могу взять на Авито одну кошечку и пост в ЖЖ сделаю... Более нечем.

Где брать фотки и красивые слова истории жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в ее теме! Но Вам, Настя, я перешлю на Ваш мейл,у меня вроде остался. Правда, со своего нового ящика на яндексе. имя осталось тем же.

Спасибо! Давайте, я снова кину денежку для турбопродажи/подъемов на авито / как это там называется (столько же сколько и в прошлый раз)... мне как раз сегодня з/пл дали, нужно ее срочно расписать по пунктам затрат:) А на сландо Вы есть? вроде его оч.хвалят сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне (вернее трехцветке Люське) нужен очень мощный пиар - появились фотографии чудесные!! Котенка ну просто загляденье!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209732 - ее тема.

Кто поможет? Фото перешлю на имейл - там их туча. одна другой лучше.

 

Могу на некоторых досках(списком вышлю), мейс\л в подписи.Но звоноков пока крайне мало, до середины августа по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в ее теме! Но Вам, Настя, я перешлю на Ваш мейл,у меня вроде остался. Правда, со своего нового ящика на яндексе. имя осталось тем же.

Спасибо! Давайте, я снова кину денежку для турбопродажи/подъемов на авито / как это там называется (столько же сколько и в прошлый раз)... мне как раз сегодня з/пл дали, нужно ее срочно расписать по пунктам затрат:) А на сландо Вы есть? вроде его оч.хвалят сейчас...

Сландо был... Елси надо, могу и туда повесить, конечно.

 

Письмо с фотографиями и текстом получила, прошу только ещё выслать контактные данные - и сразу повешу объявления и сделаю посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу только ещё выслать контактные данные.

Извините, забыла...

Мой тел 8 903 684 00 сорок два ирина

и Марии dinesman, пожалуйста, тоже - если я не смогу приехать на показ - 8 905 757 41 шестьдесят шесть.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, забыла...

Мой тел 8 903 684 00 сорок два ирина

и Марии dinesman, пожалуйста, тоже - если я не смогу приехать на показ - 8 905 757 41 шестьдесят шесть.

спасибо!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсенька - маленькое счастье

 

Авито: http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ly...chaste_90966082 - оформила "Быстрая продажа"

 

Сландо: http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/lyu...te-ID5RRid.html - оформила выделение объявления.

 

ЖЖ: http://anastgal.livejournal.com/1814941.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! кот Грей (серая злючка-колючка, с британской шерсткой, которого все мы боялись), которого почти год назад Ника забирала с Искры на передержку к Юле позавчера доставлен домой)

пост о нём не нашла, пишу так.

 

ручки хорошие) Ника нашла через знакомых на сколько я поняла

оказавшись в квартире один (без животных) ребенок оттаял, ласкался)) я АбАлдела от такого действа)!!! первый раз за год гладила его)) он один которебенок у мужчины врача)

Юля вчера ему звонила) всё хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! кот Грей (серая злючка-колючка, с британской шерсткой, которого все мы боялись), которого почти год назад Ника забирала с Искры на передержку к Юле позавчера доставлен домой)

пост о нём не нашла, пишу так.

 

ручки хорошие) Ника нашла через знакомых на сколько я поняла

оказавшись в квартире один (без животных) ребенок оттаял, ласкался)) я АбАлдела от такого действа)!!! первый раз за год гладила его)) он один которебенок у мужчины врача)

Юля вчера ему звонила) всё хорошо)

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!

 

6a26ab03e2b6.jpg

Вот он, злючка-колючка с британскими корнями

 

Вот ведь, каждый кот/кошка высидит СВОЕГО хозяина :yahoo:

Да, Ника до отпуска еще говорила про этого мужчину, он сам хотел кота с характером именно таким, как у Грея, чтобы кот не стрессовал один когда хозяин дежурит. Два суровых мужчины друг друга нашли :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Грея! Можно я уже напишу, что он на ПМЖ?

 

Конечно, думаю, можно! По крайней мере- на ИС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в ее теме! Но Вам, Настя, я перешлю на Ваш мейл,у меня вроде остался. Правда, со своего нового ящика на яндексе. имя осталось тем же.

Спасибо! Давайте, я снова кину денежку для турбопродажи/подъемов на авито / как это там называется (столько же сколько и в прошлый раз)... мне как раз сегодня з/пл дали, нужно ее срочно расписать по пунктам затрат:) А на сландо Вы есть? вроде его оч.хвалят сейчас...

 

Ирина, на котят мои 2 тыс/мес ещё актуальны?

Потеряла тему, как обычно, варежка :(

На чью карту кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, на котят мои 2 тыс/мес ещё актуальны?

Потеряла тему, как обычно, варежка :(

На чью карту кидать?

 

Татьяна, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО :worthy: :worthy: :worthy: У котят кроме Вас - еще только Лорелея финкуратор на 500руб. И Ирине moserba сегодня котенка искриского, Руссю, возвращают - уже не совсем котенком, ИМХО :( Первая течка, кричит :(...

Ирина сейчас не в Москве. Я Вам в личку сейчас кину Иринину СБ и ссылку на тему.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО :worthy: :worthy: :worthy: У котят кроме Вас - еще только Лорелея финкуратор на 500руб. И Ирине moserba сегодня котенка искриского, Руссю, возвращают - уже не совсем котенком, ИМХО :( Первая течка, кричит :(...

Ирина сейчас не в Москве. Я Вам в личку сейчас кину Иринину СБ и ссылку на тему.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

((( Руссю возвращают??? Из-за течки??? Кошмар какой-то. Сказочная же кошечка!!! ((((((((( И с пиара я давно её сняла... ((( Обратно ставить, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((( Руссю возвращают??? Из-за течки??? Кошмар какой-то. Сказочная же кошечка!!! ((((((((( И с пиара я давно её сняла... ((( Обратно ставить, да?

 

Тася, наверное немного подождать ставить обратно пока - сперва стерилизовать надо. Договорились в Тигренке, с нашим ветом, ручки ее сразу туда повезут. Должны привезти завтра в 15 часов. Мы с Ирой думаем, что это течка, но надо посмотреть, как Руся, показать вету. Ну и если все нормальтно - стерилизовать, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищет доброе сердце пожилая кошка Динушка. Ей около 8 лет.

f98c0f73696c.jpg

a840d07ea96b.jpg

 

Преданная человеком, лишилась своего дома в зрелом возрасте. Очень тяжело пережила это изменение своей жизни, но доверие к человеку не потеряла - по прежнему отзывчива на ласку, всё время ждет, что на нее обратят внимание, приласкают, скажут, какая она умница и достойная кошка. Но в силу врожденной гордости (глаза у Динушки с зеленцой) не навязчива - тихонько ждет своей очереди на поглаживание. По возрасту уже не игрунья, а созерцатель жизни. По здоровью - требуется периодическая обработка ушей антисептическим лосьоном. По неясным причинам (я предполагаю, по каким, но сейчас нет возможности подтвердить правильность моих выводов) Дина иной раз промахивается мимо лотка, поэтому в настоящее время и спит, и ест, и делает все туалетные делишки строго в клетке. Потом, после туалета, выпускаем ее в комнату.

Дине нужен только спокойный уголок и понимание человека.

Возможны варианты платного доживания. При необходимости любые решения по судьбе Дине буду принимать сама, не перекладывая это бремя на ваши плечи.

контактный телефон 8 903 684 00 42

 

пиар - moserba, она же куратор

 

Дина дома!!!!! Есть фото из дома, кошка явно довольна, хозы (молодая пара, врачи) - счастливы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Все участники нашей темы!

Подвела предварительный итог:

 

По пиару кошечек и котиков из этой темы за полгода пристроились 37 хвостов :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Включая и тех, кто пристроился прямо с Искры, и тех, кто долго или коротко ждал своего счастья на передержках :appl:

Из тех, кто нуждался в пиаре на тот момент, когда была открыта наша тема, еще не пристроились:

 

1) Катюша (бывшая Шейла)

 

Нежная и ласковая, немного застенчивая кошечка, 2 года. С другими кошками ладит. Темная трехцветка, преобладает темно-шоколадный цвет, маленький белый медальончик на груди и тонкие рыже-золотистые штрихи на спинке. Гладкошерстная.. Домашняя, лоток без промахов, приучена к когтеточке кошачьего комплекса. Здорова, стерилизована, привита. Хозяйка тяжело заболела и сейчас не может заботиться в полной мере даже о себе. Шейлу временно приютили добрые люди, но девочке нужен свой теплый дом и добрый понимающий хозяин. 8-905-757-41-66 Мария

 

e6ac7ec9dd22.jpg

 

Есть новые фото, появился финкуратор Ольга, пиарили omela, Misa, daryaha, anastgal и Ольга.

Заколдованная кошечка Чудесный характер, красивая, милая - даже звонков нет. Или ждет какого-то особенного хозяина?..

 

2) Котик Коровкин ПИАР - Наташа Д

 

2e4975439bda.jpg

 

Котик Коровкин

В добрые и заботливые руки - добряк Коровкин, 2х лет от роду.

Очень нежный, ласковый и добрый.

Всеяден. Кастрирован. Приучен к лоточку. Ладит и с собаками и с кошками.

Великолепный вариант кота -компаньона.

м.Проспект Вернадского

телефон 8-916-991-30-72

 

Куратор Annhenn

Еще более сложный котик. Спокойный, беспроблемный - сидит больше года - ни одного звонка

Думаю, ему в первую очередь нужна помощь пиаром.

 

 

3) Трехцветка. Хорошо ладит с другими кошками, гладится, но на дружбу с человеком не набиватся. Ярка, очень красивая, тоже вроде как молодая.

 

15fc8ada7cb4.jpg

 

Не набивается на дружбу с человеком - это мягко сказано :blink: Е%сли может - сбегает, если некуда сбежать - дерется. Вот ее как раз приезжали смотреть, но ясное дело, что выбрали другую, рыже-белую кошечку, которую даже и в пиар запустить не успели

Думаю, эту кису пиарить не надо. Пусть живет на Искре. Если социализируется - снова в пиар запустим

 

ДОМА!!!!!! Вот чудеса-то пиара и пристройства :)

 

4) Одна из компании молодых шпрот.

 

0ed209db6e67.jpg

И она же в профиль

e0b043672943.jpg

По-моему она уехала, еще когда снег лежал. А сейчас смотрю - в пристроенных она не значится :blush: Надо будет уточнить.

 

ДОМА!!!! Уехала еще в марте!

Но во всяком случае непристроенными и нуждающимися в пиаре остаются двое, ( возможно - трое).

 

Сейчас полностью готовы к пиару еще четверо (трое в Бескудниково, одна - у Ирины Новенькой), на подходе - еще четверо.

 

Вот, хочу посоветоваться: может быть эту тему попросить перенести в Архив и открыть новую тему для пиара Искринских кошек, продолжение этой? В ней уже будет как минимум 11 кошек сразу!!!

Думаю, так будет легче ориентироваться. Ну и может быть новые участники в новую тему подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

ВОТ В ЭТОЙ Искринской теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214627есть несколько готовых к пристройству кошечек и котиков, вывезенных с Искры в разные сроки на протяжении весны-лета этого года.

 

Нумерация соответствует нумерации в теме.

 

Очень нужна помощь пиаром.

 

№1. ШУНЯ (Шунечка)

Пиарные фото

 

12f198adb69e.jpg

 

14de1bbe792a.jpg

 

66929bd19cfc.jpg

 

28febb3f9ced.jpg

 

Шунечка, очаровательная, добрейшей души молоденькая домашняя кошечка с трогательным пятнышком на правой щечке. Ласковая игрунья и мурчалочка. Обожает людей, прекрасно ладит с другими кошками, нормально уживается с маленькими добрыми собачками. Стерилизована, лоток без промахов. Тел. 8-905-757-41-66 Мария.

Нужна любая помощь пиаром

 

№2. КАТЮША.

Пиарные фото

 

18453a8927a3.jpg

 

8577efab626d.jpg

 

5fbca3958176.jpg

 

7692ace01a9b.jpg

 

020479e34e30.jpg

 

12368073b14f.jpg

 

dbe351a6e351.jpg

 

f2e10959f698.jpg

 

2799ce436391.jpg

 

2648fd5c1f7e.jpg

 

b31ec1adf127.jpg

 

Кошечка Катюша. молодая, домашняя. Необычный окрас «черная черепаховая: очень темно-шоколадная с яркими "искорками" рыжими на спинке, на груди белая "змейка". Катюша, необыкновенно ласковая и нежная девочка, очень позитивная. С удовольствием играет и с хозяином, и с другими кошками, и с игрушками. Ладит с маленькими добрыми собачками. Привита, здорова, стерилизована, лоток без промахов. Отдается только в ответственные, любящие руки. 905-757-41-66 Мария

Пиар по доскам – anastgal и финкуратор Ольга. Нужна помощь пиаром соцсетях и печатных изданиях. Чудесная (правда чудесная, без преувеличения), бепроблемная кошка сидит с осени прошлого года.

 

№5. РЫЖИК.

Пиарные фото

 

a85983312d78.jpg

 

1112871f6572.jpg

 

0b9d9cb0fc57.jpg

 

fef2cd3e2dbf.jpg

 

58af43ae702b.jpg

 

Рыжик, молоденький котик. Очень ласковый, активный, ориентирован на человека. В отношениях с другими кошками претендует на лидерство, поэтому предпочтительно - единственным котом в семью. Стерилизован, лоток знает. 8-905-757-41-66 Мария

Нужна любая помощь пиаром

 

 

№6. ЧЕРРИ.

Пиарные фото.

 

466c0100d71d.jpg

 

08ee6a96d0d1.jpg

 

a88ecef9bb6a.jpg

 

d91cd6a85c10.jpg

 

Если кто-то сможет поменять фон, то по-моему для пиара можно использовать и те фото, которые сделаны в бытовке.

Черри, чудесная пушистая кошечка необычного темно-черепахового окраса, метис сибирки. Очень ласковая, спокойная, не навязчивая. Но в обществе других кошек расстраиваеся и ревнует, пристраивается одной кошкой в семью. Стерилизована, лоток без промахов. Тел. 905-757-41-66 Мария

Нужна любая помощь пиаром

 

№7 КОРОВКИН

Пиарные фото

 

3012b45e8ffe.jpg

 

7ca733879bbc.jpg

 

43954f974cc7.jpg

 

41be1eddffe1.jpg

 

c987a6115a25.jpg

 

Ласковый добряк Коровкин. Спокойный, довольно флегматичный, некрупный котик. Совершенно бесконфликтный тюфяк. Абсолютно здоров. Предпочитает общество людей, но с кошками ладит нормально. Кастрирован, лоток без промахов. Тел 8-916-991-30-72 Анна

 

Передержка забита, некуда вывозить бедолаг, ждущих своей очереди на Искре :(:cry2:

 

Народ! Возьмите по одной кошечке на пиар!

 

:help::help::help:

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша у меня очень давно на Авито и на Сландо- поднимаю, фотки несколько раз заменяла, текст редактировала... И тишина... :((

Вот ссылки:

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_sh...zhnost_66010865

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/sho...ti-ID4S64t.html

 

О Коровкине делала дважды посты в ЖЖ и во всех соц. сетях... ((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звезды Искры:

 

1ая бытовка, левый отсек.

 

1) Трехцветка. Хорошо ладит с другими кошками, гладится, но на дружбу с человеком не набиватся. Ярка, очень красивая, тоже вроде как молодая.

 

15fc8ada7cb4.jpg

 

Совершенно фантастический поворот событий :rolleyes:

На эту, диковатую и пугливую кошечку, вроде как нарисовались ручки :yahoo:

Ручки пришли не вечером, как положено, а утром, до кормления. Кошечка не сидела, как обычно, спрятавшись на верхней полке, а в ожидании завтрака крутилась на подоконнике и около двери - отслеживала Валю с кормом. А кошка-то реально очень красивая :). Вместо завтрака поехала на ИС :yahoo:

Затаили дыхание и не дышим!!! Диспансеризацию у вета прошла успешно. Пока не ела, не ходила в лоток, сидит в домике и пошипывает на хозяев. Но хозы настроены очень позитивно. Пока не расслабляемся, тем не менее, ждем развимтия событий!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно фантастический поворот событий :rolleyes:

На эту, диковатую и пугливую кошечку, вроде как нарисовались ручки :yahoo:

Ручки пришли не вечером, как положено, а утром, до кормления. Кошечка не сидела, как обычно, спрятавшись на верхней полке, а в ожидании завтрака крутилась на подоконнике и около двери - отслеживала Валю с кормом. А кошка-то реально очень красивая :). Вместо завтрака поехала на ИС :yahoo:

Затаили дыхание и не дышим!!! Диспансеризацию у вета прошла успешно. Пока не ела, не ходила в лоток, сидит в домике и пошипывает на хозяев. Но хозы настроены очень позитивно. Пока не расслабляемся, тем не менее, ждем развимтия событий!..

 

 

Ооо... ТТТ!!! :rolleyes: Затаила, кулачки сжала...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты...

Маша, в Руськиной теме хотят котенка-мальчика (я думаю, можно и подростка, главное - СТЕРИЛИЗОВ/КАСТР.!!!). вот что написали:

 

добрый день!у меня соседи по дачи-хотят котенка мальчика себе..у них коттеджный дом, живут там постоянно. есть кошка (они подобрали её на улице, сбитую машиной-красивая белая ,но глухая,стерилизованная), хотят кота к кошке для компании..)))муж и жена-трое детей-девочки- с кошками хорошо ладят-не мучают...каждые выходные я сама езжу на дачу (калужская область, могу им отвезти. За них ручаюсь))))участок 30соток,забор-все как полагается)))

готовы даже взять немного диковатого,что б так сказать не очень одамашненный был, не квартирный..

по возрасту-ну месяца 3-4 что б котенку было...

у Вас на искре сейчас аврал-решила к Вам обратиться...

 

Предложим кого?

Я бы отдала, для кого-то это просто шансище. Питер, Чебоксары, а Калуга чем хуже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...