Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш уехал к новым хозяевам 6 мая


Kate0706
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!! Необходима помощь!!!через 2 месяца после пристройства ручки требуют забрать щенка,я умолила их подержать его у себя до 5го февраля...НО!!! все очень-очень плохо...мальчику сегодня сделали неудачную кастрацию дома, в жутких условиях (куда смотрели хозяева не знаю,да и зачем им это все надо было!!!!) Пришлось вызывать второго врача так как у щенка открылось кровотечение...второй врач все сделал,щенок лежит. ему очень нужна помощь!!! А так называемый хозяин поставил ультиматум!!!! ИЛИ ОН ИЛИ СОБАКА!!! Бедная девушка уже на стену лезет...уж не знаю какие там у них отношения,но она сдалась.....

Подростку сейчас около 8 месяцев - метис овчарки.

Я куратор была и буду снова!!!НО МНЕ ПРОСТО НЕКУДА ЕГО ДЕТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

тел.: 8 965 251 12 06 (сумму более 500 руб., просьба не перечислять на телефон).

 

Куратор - Kate0706 (я)

Передержка - Елена (ст.Перловская)

 

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198181

 

 

155e7937b266.jpg

 

e286854517f6.jpg

 

0590af44bfe0.jpg

 

17.01.12 полчаса назад мне звонили нынешние "хозяева" Честера - они уже сделали вызов врачей чтобы его усыпить. для того чтобы спасти собаку мне нужно вывезти его сегодня вечером, не позднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! ЕМУ ВСЕГО 8 МЕСЯЦЕВ И УЖЕ ХОТЯТ УБИТЬ!!!!!!!!!

18.01.12 Честер находится на передержке в Мытищах (ст.Перловская)

19.01.12 Всё по прежнему - пока на передержке

20.01.12 На передержке

21.01.12 Воспаление в области кастрации не проходит и усилилось. Назначено новое лечение.

22.01.12 Компрессы и уколы продолжаются до вторника

23.01.12 Всё по-прежнему. Завтра к ветеринару

24.01.12 Были у врача. Операция скорее всего не понадобится. Теперь ещё дополнительно нужно делать "блокаду"

25.01.12 - 29.12.01 Потихоньку идём на поправку.. делаем все нужные уколы.. у ветеринара бываем через день

30.01.12 Снимали швы после кастрации.

30.01.12 - 04.02.12 Обработка после снятия швов (хлоргексидин и левомеколь)

05.02.12 Малыш уже здоров) Воспаление практически прошло, лечение больше не требуется)

12.02.12 Пёсик очень активен, но остаточное воспаление не прошло и стало чуть больше... В ближайшие дни посетим ветеринара.

18.02.12 Состояние здоровья хорошее. Воспаление постепенно проходит. Сделана вакцинация.

03.03.12 Воспаление совсем прошло. Проведена ревакцинация. Более лечение не назначено.

04.03.12 - 22.03.12 Пёс чувствует себя отлично. По прежнему - на передержке. Продолжаю пиар. Звонков нет ((((

23.03.12 - 13.04.12 Малыш бодр и весел! Ни одного звонка от потенциальных хозяев. Есть новые фото с передержки на странице 7.

14.04.12 - 29.04.12 Ни одного звонка. Малыш по прежнему живёт на передержке.

06.05.12 - Мой подопечный уехал в свой новый дом. удачи Малышу в новой семье!

Изменено пользователем Kate0706
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала ищите передержку в срочном порядке.

До 5 февраля есть время.

Сокураторы, фин., были у щенка? Возможно они не бросят его и сейчас.

 

Красавец.

Как он себя сейчас чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль парнишка взрослый, так бы взяла на передержку. Но здесь много кто наоборот берет более взрослых, попройтесь в передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала ищите передержку в срочном порядке.

До 5 февраля есть время.

Сокураторы, фин., были у щенка? Возможно они не бросят его и сейчас.

Красавец.

Как он себя сейчас чувствует?

Как чувствует неизвестно! Мужчина поставил условие или он или собака!!!Заьрать надо срочно!!! это они раньше давали время до 5го числа,а после кровотечения требуют забрать сейчас!!!

 

Если не считать кровотечения,то обсолютно здоров, как сказали "ХОЗЯЕВА" есть ПРОБЛЕМА-он лает на незнакомых мужчин....вот проблема то нда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку в Подольске (у знакомой) - в квартире, или еще можно обратиться к Лене Леночка02 - вольеры, но очень хорошо. Обе передержки проверены на своих животных.

Пес роскошный, люблю овчаров. Что же за врачи безрукие? :angry:

Лучше пишите в личку, т.к. могу потерять темку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо бы озвучить имя доктора кастрировавшего на дому , в результате чего случилось кровотечение. это пиковский чел. или из клиники? все бывает, однако, не первая история. может один и тот же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! Необходима помощь!!!через 2 месяца после пристройства ручки требуют забрать щенка,я умолила их подержать его у себя до 5го февраля...НО!!! все очень-очень плохо...мальчику сегодня сделали неудачную кастрацию дома, в жутких условиях (куда смотрели хозяева не знаю,да и зачем им это все надо было!!!!) Пришлось вызывать второго врача так как у щенка открылось кровотечение...второй врач все сделал,щенок лежит. ему очень нужна помощь!!! А так называемый хозяин поставил ультиматум!!!! ИЛИ ОН ИЛИ СОБАКА!!! Бедная девушка уже на стену лезет...уж не знаю какие там у них отношения,но она сдалась.....

Подростку сейчас около 8 месяцев - метис овчарки.

Я куратор была и буду снова!!!НО МНЕ ПРОСТО НЕКУДА ЕГО ДЕТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

155e7937b266.jpg

 

e286854517f6.jpg

 

0590af44bfe0.jpg

могу скинуть в личку! есть ручки! может шанс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно шанс!!! Кидайте,только вот не знаю когда Катя зайти сможет(((( ща смс ей кину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Честер, которого хотели усыпить по причине доминантности и проявления агрессии по отношению к хозяевам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Честер, которого хотели усыпить по причине доминантности и проявления агрессии по отношению к хозяевам???

 

- да, именно он.

Теперь и так ясно чо это был просто предлог чтобы избавиться.

После операции причина чтобы срочно ликвидировать собаку была следующая: слишком много крови было в квартире при операции и теперь всё воняет!!!

Когда я с Честером общалась - всё было отлично!Максимум что он мог агрессивно сделать - порвать мягкую игрушку с которой он всё время играл.....

просто я как куратор доверила собаку не тем людям...потому что других вариантов не было(

И главное - изначально Честера подобрали пенсионеры (уезжали с дачи а этот щенок бегал около домой всеми брошенный и с клещами). И у них он жил около полутора месяцев - никого не кусал, просто поводок тянул, поэтому им было с ним тяжело в однокомнатной квартире

 

неплохо бы озвучить имя доктора кастрировавшего на дому , в результате чего случилось кровотечение. это пиковский чел. или из клиники? все бывает, однако, не первая история. может один и тот же человек...

 

это точно человек из клиники. сегодня же постараюсь узнать его имя и выложу в теме

 

Сокураторы, фин., были у щенка? Возможно они не бросят его и сейчас.

 

Сокураторов у щенка не было. До пристройства к этим горе-хозяевам он жил у подобравших его пенсионеров.

Пристраивала его я....

 

Сама операция кастрации, кстати была проведена в основном из-за того, что у новых хозяев у Честера появился орхит.... они ему делали уколы но антибиотики не помогли и тогда врач сказал срочно делать кастрацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же не факт, что агрессия была отговоркой!

Мне кажется передержку надо обязательно предупредить о возможном проблемном поведении и искать человека с опытом и желательно без детей. (Просто ставлю себя на место не предупрежденной передержки... А у меня ребенок и собачка своя...)

Пес молодой, щенок ещё. Попадет в опытные руки, где им будут заниматься и всё у него будет хорошо!!! Красивый такой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила в личку контакты ручек для собаки! :)

позвоню им сегодня же - днём; сейчас нет возможности. спасибо большое за контакты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая информация: полчаса назад мне звонили нынешние "хозяева" Честера - они уже сделали вызов врачей чтобы его усыпить. для того чтобы спасти собаку мне нужно вывезти его сегодня вечером, не позднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! ЕМУ ВСЕГО 8 МЕСЯЦЕВ И УЖЕ ХОТЯТ УБИТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРОДЫ!!!Кать меняй название темы!!! Вызвали врача для усыпления!!! Срочно нужна передержка 8ми мес щенку!! и время поставь!! на сколько они врача вызвали!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем хозы опухли.... :blink: я бы приняла даже в долг(не на долго, конечно), но это далеко...

пес хороший, не думаю, что там и правда какие-то большие проблемы, скорее у "хозяев" ... как же страшно пристраивать...

Ну неужели во всей Москве нет хоть на день кого?

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ручкам щенка передавали, договор заключали?

Просто если есть такой договор, то можно на них поднадавить и припугнуть статьей - что если с собакой что-то случится, то на них заведут уголовное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда ручкам щенка передавали, договор заключали?

Просто если есть такой договор, то можно на них поднадавить и припугнуть статьей - что если с собакой что-то случится, то на них заведут уголовное дело...

Про договор не знаю,но вам не кажется что если люди уже вызвали врача для усыпления,то им наплевать...скажут сбежала и все...тут без вариантов,надо забирать и очень срочно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда ручкам щенка передавали, договор заключали?

Просто если есть такой договор, то можно на них поднадавить и припугнуть статьей - что если с собакой что-то случится, то на них заведут уголовное дело...

Ага, и они благополучно скажут, что он убежал....Это не выход конечно, вывезти нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... мысль только одна, созвониться с Ирэн из Шереметьевского приюта и попроситься к ним в теплый вальер пока ищется передержка, теплый вальер стоит 7500 р. в месяц (с питание и выгулом + подкорректируют поведение если надо, я так потеряшку далматинца в срочном порядке к ним сажала, пока хозяева искались), т.е. 250 р /в сутки.

Если надо дам телефон

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким хозам до лампочки, вывозить надо срочно. загубят пса.

судя по глазам пес адекватный, возможно недостаток воспитания, если жаловались на проблемы.

 

красивый молодой пес, да мне кажется такой должен быстро пристроиться при активном пиаре. Хоть на пару-тройку дней кто-нить подержите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

А что овчар-команда говорит про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагаю, у овч ко завал, и этот же метис, не овчар он... хвост крючком... рост не знаю..

 

новая информация: полчаса назад мне звонили нынешние "хозяева" Честера - они уже сделали вызов врачей чтобы его усыпить. для того чтобы спасти собаку мне нужно вывезти его сегодня вечером, не позднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! ЕМУ ВСЕГО 8 МЕСЯЦЕВ И УЖЕ ХОТЯТ УБИТЬ!!!!!!!!!

 

написала модераторам через жалобу, чтоб поменяли название... автор наверное не в инете...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...