Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниель 13 лет.Аденома предстательной железы..


ава
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером нашла спаниеля,без ошейника,весь в папилломах,с писюна капала кровь.Думаю,что потеряшка.Пожалуйста,кто может разместите объявление о нем где только можно!!! :help::help::help: Я без инета дома,сейчас пишу от соседей ввиду особой срочности!Звоните,8 909 913 05 58 Юля.Кобель серого цвета.широкое коричневое пятно на спине ближе к попе,уши,хвост и макушка коричневые,над правой бровью папиллома и по всей морде ,полуслепой.Собака не истощена,если потерялся то недавно!Очень прошу всех кто может-помогите!cee44f23b32b.jpg

e4baacfa1995.jpg

10.04.2013. в 21ч.00м. -ТЕРРИ ушел..

 

Собака начала испытывать боли.Решено эвтанизировать.Эвтаназия произведена в ветклинике Астин,Балашиха.

 

 

16.01.12-Собака находится у меня дома,пес полуслепой,на обоих глазах пелена,но создается впечатление,что он немного видит.Слышит неважно,утром его пришлось будить,чтоб выгулять.Спускаться по лестнице не хочет,подниматься тоже,ему просто тяжело,задние лапы подкашиваются.Останавливается для передышки.Носила на руках туда и обратно,а на улице ходит потихоньку.Ночью, в3часа лаял.Ел вчера отварную курицу,много пил и писал.Сегодня долго спал,творог есть отказался.Песик старенький,завтра постараюсь отвезти его к врачу, сегодня просто не успею,занятие с кинологом.Девушки!Большое Вам человеческое спасибо,что откликнулись на нашу беду или несчастье,только бы найти его хозяев!

http://s018.radikal.ru/i519/1201/84/b5071265388f.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1201/3d/7abe55e8d6f7.jpg

 

 

тема финансирования-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198281&hl=

 

17.01.12-Пес находится у меня дома.Хозяева пока не найдены.Ест,спит,гуляет.

18.01.12.Песика возили в ветклинику.Осмотр показал ,что песик пожилой и болезни у него возрастные .Прослушивается шум в сердце.Очень слабое зрение - махровая катаракта.УЗИ мочеполовой системы выявило опухоль в семеннике и рядом с хвостом . Если ее удалять,то надо одновременно и кастрировать. Вопрос в том, перенесет ли операцию.Взяли кровь на Биохимию и клинический анализ.Если анализы будут в норме,то нужно оперировать.Назначено консервативное лечение.

Звонков по объявлениям не было.

19.01.12Собака находится у меня дома.Анализы сделаны,есть отклонения от нормы,завтра или в субботу покажу результаты врачу.Пока же можно сказать,что собаку будем лечить консервативно,по назначенной схеме.

Квинакс,сестейн по 2капли 2-3р в день в глаза.офлаксин 200мг по пол табл. 2 р в день,простамол по 1 табл 2 раза в день.Вечером 18.01 дала глистогонку.

Звонков не было.

20.01.12Собака находится у меня дома.Врачом добавлены препараты железа и карсил.Звонков не было.

21.01.12. Песик адекватный.Приучен к 2-х разовому выгулу ,ест натуралку.Физически не справляюсь.Нужно искать дом с доживанием и финкураторов.Открыта тема в разделе "Требуется передержка."

22.01.12. Ситуация без изменений.Звонков и помощи нет.Силы на исходе.

23.01.12. Место для доживания пока не найдено. Появился шанс спасти жизнь,есть 2000 ежемесячно,но этой суммы недостаточно для оплаты места проживания и покупки мед.препаратов .Нужно еще 2-2,5 тыс.руб. ежемесячно и пожизненно. Куплены мед.препараты и начато лечение по схеме назначенной врачом.

24.01.12Место доживания не найдено,предложенный вариант доживания будет осмотрен в субботу.Собака активна.ест,начато лечение.Нужны финкураторы на 2,5тыс рублей в месяц.

25.01.12НАЙДЕНЫ ФИНКУРАТОРЫ!Место доживания собаки не определено.

a25be2f28dcct.jpg1557af439c3et.jpgfc86bdb0226bt.jpg

26.01.12Место доживания не определено.\

 

45f910d426a8t.jpg

 

На 19.05.12 собака все еще живет у меня.Пес полностью обследован,заключение кардиолога,анализы на стр 22,УЗИ на стр.21. Кастрация показана из-за аденомы предстательной железы.Помогите,пожалуйста, собрать 6000 рублей на операцию Терьки:кастрация 4500+1000 рублей удаление папиллом,2000 рублей чистка зубного камня УЗ. :help::help: Реквизиты для помощи: в личку карта СБ.

ЯК 4100 1137 0383 596

У нас есть только 1000 руб,а нужно 7000!!! :help: 500 рублей я вложу свои.

На 21.05.12 В теме обещано 3000рублей!Нужно еще 3000!Люди,помогите,пожалуйста,добрать необходимые рубли!

Необходимая сумма собрана! :yahoo:

Спаниель Ко -2000 руб,

ретики -1000 руб,

MYM -150 $.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift::gift: всем откликнувшимся!

19.05 перенесено в Скорую.

Изменено пользователем ава
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж такое-то...

очень нужны фото все-таки, а врачу пока не показывали его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Разговаривала с автором ( Юлей ).Юля без интернета.Фотографии постарается завтра выложить через интернет- кафе.Песик ей встретился на дороге,по направлению к г.Железнодорожный

.Просит разместить объявление о найденыше на Балашихинских сайтах .Я к сожалению не могу там разместить.Помогите,пожалуйста !

Юля верит,что хозяева отыщутся.Будем надеяться.Песик попил много,есть не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера звонили, что нашли спаника в железке в подъезде одного из домов, когда пошли фоткать,он уже сбежал. Могет быть тот же самый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
мне вчера звонили, что нашли спаника в железке в подъезде одного из домов, когда пошли фоткать,он уже сбежал. Могет быть тот же самый...
Вы не смогли бы у человека,который Вам звонил, уточнить про приметы спаника ? Вдруг тот же самый...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна? Кроме размещения на сайтах Балашихи (тут я не спец, к сожалению)? Пес где сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Балинфо уже кто-то разместил, это наверное про него.

 

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=11078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Какая помощь нужна? Кроме размещения на сайтах Балашихи (тут я не спец, к сожалению)? Пес где сейчас?

Пес у автора темы ( Юлии ).Не могла пройти мимо,но держать долго не может.У нее две собаки ,и одной сейчас течка.И песик,хоть и немолод,проявляет к ней интерес.В городке и повесить объявление негде,там же лес - пес брел по дороге со стороны г.Железнодорожный.У него папиломы на теле,и ушах ...

Вы может позвоните Юлии насчет помощи -телефон указан в первом посте.Может сфотографировать нужно,фотографии разместить ,макет сделать.Где объявления только клеить ? Ведь не все заходят в интернет-на сайты...

 

На Балинфо уже кто-то разместил, это наверное про него.

 

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=11078

Про него очевидно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра могу на форумах разместить. Только фото нужно. Если кто макеты сделает -развешу по Железке в зоомагах и ветклиниках. В балашихе тоже ветклиника астин есть, там тоже нужно повесить объявку.

Как пес к кошкам-детям известно?

Про вчерашнего пса узнаю обязательно, но он типа был злой и к себе не подпускал

, а про этого пишут что добрый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, пиши,какая помощь нужна. Могу сделать макеты, хотелось бы фото. У меня учеников много в Балашихе живет: я могла бы уже сегодня распечатать объявления и попросить ребят поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я завтра могу на форумах разместить. Только фото нужно. Если кто макеты сделает -развешу по Железке в зоомагах и ветклиниках. В балашихе тоже ветклиника астин есть, там тоже нужно повесить объявку.

Как пес к кошкам-детям известно?

Про вчерашнего пса узнаю обязательно, но он типа был злой и к себе не подпускал

, а про этого пишут что добрый...

Спасибо Вам.Вроде не агрессивный пес.Может,устал уже и не сопротивлялся особо.Юля сказала,что идти не хотел,упирался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Только что разговаривала с Юлей.Фото постарается выложить к 17.00 . Юле помогла в расклейке объявлений на спаниэля в поселке девушка из Балашихи,которая разыскивает своего потеряшку шарпея Марципана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу спаника из железки, это был классический черно-белый русский спаниель. Так что может быть один и тот же. Просто некоторые люди плотный крап на черно-пегом окрасе называют серым цветом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
По поводу спаника из железки, это был классический черно-белый русский спаниель. Так что может быть один и тот же. Просто некоторые люди плотный крап на черно-пегом окрасе называют серым цветом:)
Это хорошо!Было бы замечательно,чтобы его еще хозяева искали!На нем и ошейника не было.Вдруг,выбросили :help:

Юля сказала,что уши дал спокойно почистить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, пиши,какая помощь нужна. Могу сделать макеты, хотелось бы фото. У меня учеников много в Балашихе живет: я могла бы уже сегодня распечатать объявления и попросить ребят поклеить.
Если можно,сделайте,пожалуйста макеты!Фото я вставила,подойдет?Вчера его сразу щелкнула,уж что вышло!

 

Какая помощь нужна? Кроме размещения на сайтах Балашихи (тут я не спец, к сожалению)? Пес где сейчас?

Спасибо,пока больше ничего не нужно,найти бы хозяев!Отвезти его к врачу у меня деньги есть.а там что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с Юлей.Фото постарается выложить к 17.00 . Юле помогла в расклейке объявлений на спаниэля в поселке девушка из Балашихи,которая разыскивает своего потеряшку шарпея Марципана .
Да,действительно хозяйка Марципана звонила мне сегодня,она и написала первая о нем!Оказывается его видели у нас около почты,а это значит,что пес мог прийти и с Южного.Я его увидела вылезшим из под ворот на дороге в сторону Железнодорожного.Наверное,собака бродила по всему городку,забрела на ту дорогу.потом вернулась.ведь там никого почти не бывает,кроме собачников .Макеты поклеить пока никто не помогал,их еще и нет.Но я очень благодарна всем,кто откликнулся! :gift::gift: Татьяна Николаевна!Спасибо огромное! :gift: Мне хочется верить,что собаку ищут!Я очень надеюсь на это!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна!Спасибо огромное! :gift: Мне хочется верить,что собаку ищут!Я очень надеюсь на это!
Юля,не за что...Макеты бы сделать !

Написала насчет распечатки объявлений в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7186850

И сюда насчет макета http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry7186874ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно,сделайте,пожалуйста макеты!Фото я вставила,подойдет?Вчера его сразу щелкнула,уж что вышло!

Спасибо,пока больше ничего не нужно,найти бы хозяев!Отвезти его к врачу у меня деньги есть.а там что скажут.

Макеты делаю. Когда закончу, могу скинуть Вам по электронной почте. Сама распечатаю завтра на работе, раздам ученикам - тем, кто живет в Балашихе, и попрошу расклеить. Юля напишите, пожалуйста, где территориально нужно их клеить, чтобы я ребятам дала инструкции :) И спасибо Вам огромное, что не прошли мимо и приютили ушастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сделала мекет, готова скинуть по почте.

Разместила информацию в нашей группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/id3756960#/club31758153

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Разместить бы на Балашихинских сайтах с описанием и фотографиями !!! Кто смог бы помочь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На балашихинских форумах я написала объявления, вместе с фотками. Будем ждать. Могу макеты у нас в Южном поклеить по лесу. Болеем за него вместе с нашим Марципаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты делаю. Когда закончу, могу скинуть Вам по электронной почте. Сама распечатаю завтра на работе, раздам ученикам - тем, кто живет в Балашихе, и попрошу расклеить. Юля напишите, пожалуйста, где территориально нужно их клеить, чтобы я ребятам дала инструкции :) И спасибо Вам огромное, что не прошли мимо и приютили ушастика!
Ой,спасибо за макеты! :appl: Свой е-мэйл отправлю в личку,пришлите,пожалуйста,я тоже поклею в городке и на работе попрошу людей помочь.

Я думаю,что на Южном стоит расклеить,в районе Автомагазина -24км,Горсовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...