Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 щенка, мы в минусе!


Светлана*37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

а че они без вакцинации на улице делают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подзаработала чуть денег, кинь в личку куда переслать

 

спасибо! Как дела? Что-то дети у меня засиделись, вообще никто не звонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беленький малыш вчера нашел свою семью! :appl::yahoo:

Сегодня звонила хозяйке, ее зовут Елена, она говорит что все отлично, ведет себя хорошо, спал со старшим сыном(16 лет), и вообще она сразу поняла, что это ее собака!

 

Нам бы еще одни такие же ручки!

 

Я могу деньгами. Завтра перевед на карту СБ 7000 для малышей. Зина, пожалуйста, напомните мне в личку номер своей карты.

 

 

СПАСИБО! Деньги пришли! 8000 руб :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть?

На передержку есть финансы то? Я на этой неделе за март перечислю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки есть?

На передержку есть финансы то? Я на этой неделе за март перечислю...

 

 

Я ТАКАЯ ДУРА!!! :blink::( :( , представляешь дала объявление в АНТЕНУ, а номер указала не правильный взаместо 8-929-661-28-66, указала 8-929-661-28-99, вчера вечером увидела уже в издании. пыталась позвонить на номер, он не обслуживается, думала выкупить, а он зарегистрирован на кого-то. Получаться 2400 руб коту под хвост....

 

 

Звоночков нет, денег нет, передержки нет, не кто не берет без таких маленьких и без прививок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ТАКАЯ ДУРА!!! :blink::( :( , представляешь дала объявление в АНТЕНУ, а номер указала не правильный взаместо 8-929-661-28-66, указала 8-929-661-28-99, вчера вечером увидела уже в издании. пыталась позвонить на номер, он не обслуживается, думала выкупить, а он зарегистрирован на кого-то. Получаться 2400 руб коту под хвост....

 

 

Звоночков нет, денег нет, передержки нет, не кто не берет без таких маленьких и без прививок!!!

Очень жаль, конечно, что такая ошибка случилась. Деньги не маленькие. Может позвонить в газету и объяснить ситуацию?И в следующей выпуске как-то пойдут навстречу, бесплатно или за небольшую деньгу включат объявление?

По номеру прямо говорят, что уже не обслуживается? Или выключен просто? ТОгда надо продолжать дозваниваться и просить, чтобы перенаправляли на точный телефон твой.

Или уговаривать оператора перерегистрировать на тебя. :blush:

На прививки чего и сколько надо? Постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ТАКАЯ ДУРА!!! :blink::( :( , представляешь дала объявление в АНТЕНУ, а номер указала не правильный взаместо 8-929-661-28-66, указала 8-929-661-28-99, вчера вечером увидела уже в издании. пыталась позвонить на номер, он не обслуживается, думала выкупить, а он зарегистрирован на кого-то. Получаться 2400 руб коту под хвост....

 

 

Звоночков нет, денег нет, передержки нет, не кто не берет без таких маленьких и без прививок!!!

Зинуль, держися... Может, денежкой еще помочь тебе? Во вторник зарплата, твои данные сохранила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана сегодня ночью умерла.... :cry2: :cry2: :cry2:

0_66222_2b0ce13_XL.jpg

 

03.03 я привезла передержке корм и своего щенка , видела Дану, все было хорошо, она меня встретила, мы с ней поигрались, чистенькая, упитанная, не чего не предвещало беды...

05.03 мне позвонила Лиля и сказала, что Дана играясь наелась газет и плохо себя чувствует, я предложила жать ей вазелиновое масло, на что Лиля сказала, что она отвезет Дану ко ветврачу. Позднее отзвонилась и сказала, что ей поставили диагноз отравление, и прописали капельницы и клизму.

06.03 без изменений

07.03 без изменений

08.03 Лиля позвонила и сказала, что Дане вроде стало получше,

09.03 Лиля позвонила в 7.00 и сказала, что Дана умерла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отравление газетами? Клизма при отравлении? Хотелось бы увидеть предписания врача, а также в какую клинику возили щенка до его гибели и результаты вскрытия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отравление газетами? Клизма при отравлении? Хотелось бы увидеть предписания врача, а также в какую клинику возили щенка до его гибели и результаты вскрытия

LISA13, повторяю свой вопрос. Не будет ответа - будете наказаны за принципиальное игнорирование вопроса модератора о причине смерти собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...