Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайской кошке нужна помощь! Собак уже убили, помогите спасти кису!


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собак убили. Тайской кошечке еще можно помочь. Она на улице. Возможно, у нее есть котята.

Очень нужна фин. помощь на анализы, передержку, стерилизацию!

 

6e8f10c81938t.jpg

 

 

Предыстория

Форумчанка Ирина iraknop прислала мне письмо с просьбой разместить информацию на ПиКе:

 

«Наташа, если можно, помогите найти кураторов для собачек на ..., которым угрожает отлов из-за ночного их лая, а также гибель под колесами электричек (железнодорожное полотно в нескольких метрах от их "жилья"). Сегодня обнаружила рядом какие-то веревки, боюсь, что еще и бомжи ими заинтересовались.

3 взрослые псинки и два щенка 3-4 месяцев: их мама - бывшедомашняя, светлого окраса, похоже, метис бельгийки, рыжая Лиска, живущая в гаражах поблизости, и овчаристого типа большая Чата, коричнево-черноватая. Щенки необыкновенно симпатичные, пушистые, как азиаты. Пока есть возможность их спасти, но теперешнее их счастье долго не продлится - злых людей слишком много.

Кто-то может взять их на кураторство? У меня есть две передержки: дальняя по 4000, ближняя - 5000. Если бы нашлись 5 человек и до пристройства собачек смогли бы тратить на них такие деньги, то собаки смогли бы прожить долго и счастливо в хозяйских руках. Без таковых они погибнут, скорее всего.

Выход в интернет у меня затруднен, связываться со мной лучше по телефону: (965) 266-58-84, Ирина.

Фотки сделала проходящая мимо незнакомая девушка Алена, залюбовавшись собами на снегу, огромная ей благодарность!

Для срочных сообщений Вы можете написать по адресу: 2386774@mail.ru для Ирины»

 

Вот фото

1d1d63dc227at.jpg e764c13ed3d9t.jpg f7866d3adb8ft.jpg fddd5f58ff0bt.jpg 1fafaa6d6b16t.jpg f15c111e8b37t.jpg 79e5e4b40496t.jpg 241d00df25c3t.jpg 1f4eed9cd2b5t.jpg

 

Я не люблю «посреднические» темы, особенно когда сама не могу помочь, но человек попросил помощи хотя бы в размещении информации - отказать в этом не могу. Хотела сначала разместить в «Животных без кураторов», но там мало кто увидит, здесь больше людей. Понимаю, что у взрослых собачек немного шансов на помощь, но пусть он у них всё-таки будет… Может быть, кого-нибудь хотя бы щенки заинтересуют.

 

Ирина еще в декабре просила меня создать тему с просьбой помочь на стерилизацию маме щенков, но у меня так и не получилось. Вот фото мамы щенков, которое было сделано осенью.

 

549ba62f7a7bt.jpg 5eca90165151t.jpg

 

И среди фото собак есть еще фото красивой кошки– тайская кошка, я так понимаю, там же, где и собаки обитает.

 

6e8f10c81938t.jpg

 

14.01.2012 - Ситуация без изменений.

15.01.2012 - Ситуация без изменений. Ирина готова быть куратором щенков. Нужны финкураторы! Щенки в опасности, мамашка редко к ним приходит..

16.01.2012 - Ситуация без изменений.

17.01.2012- 19.01.2012- У щенков есть куратор. Очень нужны финкураторы и передержка, готовая взять их в долг!

У кошки есть частичное финансирование, нет куратора.

20.01.2012 - Собак убили.

27.01.2012-31.01.2012 - Кошке еще можно помочь. Она на улице. Очень нужна фин. помощь на анализы, передержку, стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации одной из наших форумчанок убрала из темы название метро.

 

Ситуация без изменений. Мне щенков особенно жалко. И котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кот ручной или диковатый? что-нибудь известно про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кот ручной или диковатый? что-нибудь известно про это?

 

Завтра позвоню Ирине - спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кот ручной или диковатый? что-нибудь известно про это?

Это не кот, кошка дикая, живет на улице 2-3 года. Возможно, беременная.

 

 

Ирина готова быть куратором щенков. Нужны финкураторы!

 

Написала, что щенки в опасности, мамашка редко к ним приходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кота есть 1000 в месяц от коллеги. Если (когда) пристроится Трумен, сидящий у Фло, будет 2000.

 

Только я тему стопудово потеряю, если что-то сложится - пинайте в личку, не ждите, а то на кого-то другого отдам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кота есть 1000 в месяц от коллеги. Если (когда) пристроится Трумен, сидящий у Фло, будет 2000.

 

Только я тему стопудово потеряю, если что-то сложится - пинайте в личку, не ждите, а то на кого-то другого отдам!

Спасибо большое! Это по уточненным данным кошка, скорее всего беременная, одичавшая - 2-3 года на улице. Куратора на нее нет. Если найдется, обязательно стукнемся к Вам. И если еще не будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучите, не стесняйтесь.

Спасибо! :gift:

 

Ирина купила для щенков ошейнички. Написала, что очень нужна передержка, которая может взять их в долг и которая согласилась бы подождать с деньгами. Я так понимаю, что те передержки, которые она знает, в долг не берут. Посоветуйте, к кому стукнуться. Я в собаках и в собачьих передержках "чистый лист". А тем более не знаю, кто мог бы взять в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что писать, чтобы на тему обратили внимание. Пожалуйста, не проходите мимо. У щенков пока еще есть реальный шанс на счастливую, в перспективе, жизнь. -У них есть куратор. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины есть передержка на примете, какая-то информация будет об этом скорее всего завтра.

Чтобы щенков взяли на передержку, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собаки эту кошечку не тронут? создали б кто-нибудь отдельную тему на нее? нашлись бы и кураторы и ловцы...

увы, не могу эту кису взять, у меня их 12... наверное скоро придется переделать под таких несчастных собачий вольер, все равно пустует.

 

для собак не предлагаю, т.к. смотрю, есть у вас уже идеи... да и в долг как-то стремно, что я с ними делать буду, если кормить не на что будет... поэтому извините... конечно их надо как-то быстро оттуда забирать...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про кошку не ответили... :(

ее хоть там кормят? надеюсь она жива... ну если живет столько, может и дальше сможет.. (ну почему не ответить подробно, кого как и когда... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последней информации от Ирины кошка жива. Возможно, у нее есть котята.

Ей нужны куратор и финкураторы. Пока предложена 1000 р. ежемесячно.

Ирина сказала, что если есть реальная возможность помочь кошке, можно связаться с ней (Ириной) напрямую, ее телефон есть в первом посту темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этой неделе занимаюсь своей прооперированной кошкой, на выхи уеду, потом попробую подключиться к темке. А какое хоть направление? в городе или за? напишите в личку, а, а то я живу угол Каширки и МКАДа ((

 

Кто живо интересовался судьбой кисы, сможете денежкой помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Д, я попросила перенести тему в Скорую. Обновляйте, пожалуйста, первый пост. Нужно найти деньги для кошки, пока она еще жива.

 

Люди, помогите кошке деньгами на передержку, анализы и стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...