Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайка на улице, скоро отстрел


Машунька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Откуда он пришол никто не знает, но вот уже около месяца бегает по городу обалденный кабель западно-сибирской лайки, молодой. Клеймо не нашли. С улицы его надо срочно убирать скоро отстрел а у песы проблемы с передней лапой там что-то вроде пореза он сильно хромает ему не уйти не спрятаться. Фото будут чуть позже

 

Нужна помощь:

куратор,

лечение,

передержка и ее оплата,

пиар,

свозить на проверку рабочих качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака.

Насчет курирования - не знаю, потяну ли. Если будет совсем некуда везти, есть вариант помочь с передержкой. В личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не найдется хозяин, по лайкам отлично работает "Антенна", я пристраивала щенка метиса лайки, звонков было по 20 в день! Причем охотников звонило немного, в основном люди, у которых уже была лайка и хотели такую же собаку, преимущественно звонили из Подмосковья. Этот пес не засидится долго 100%, мой щенок пристроился за 4 дня отличным ребятам-молодоженам.

В принципе на рабочую лайку, я думаю, ручки найдутся и у меня, у меня сотрудник охотник, у него живет щенок от моего спаниеля, он бы взял лайку своему тестю, буквально позавчера с ним разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть две основных проблемы это лапа и полное незнание поводка, тоесть он может лечь посередине дороги и фиг его сдвинешь с места.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный парень..Глаза потрясающие..

Девочки,у вас в городе можно найти передержку ,чтобы подержать до хозяев? Раз,говорят,что они быстро пристраиваются..

Может вам есть смысл просить помочь с деньгами на передержку по месту обитания,искать ручки и потом уже к ручкам его сразу,чтоб наверняка...

Жалко будет,если пропадет такой :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заберу парня пока к себе а там будем решать что дальше, если кто подкинет на ошейник, повод, корм, прием у вета смогу подержать какое-то время, сама не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заберу парня пока к себе а там будем решать что дальше, если кто подкинет на ошейник, повод, корм, прием у вета смогу подержать какое-то время, сама не потяну.

Дайте в личку голодный телефон на 1000!

 

 

Телефон получила, деньгу отправила (1008 - капризы комиссии)). Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли огромное спасибо, парен у меня. Чуть позже выложу фотку. Парень классный, добрый, ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраиваю фенотипически лайку. По ТП много звонков из москвы, часто от семей с детьми. А нашего нельзя к детям(((

 

По Антенне все звонки из области и в основном охотники, звонков тоже много, но мой не рабочий вообще да и диванный. А часто люди в вольер хотят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно в потерянных читала темку про Чука.Сейчас найти не могу я эту темку.Фото не помню.Не он ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно в потерянных читала темку про Чука.Сейчас найти не могу я эту темку.

Там совсем другая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про Чука я уже смотрела там более светлый, а о пристройстве будем решать вопрос после посещения врача, у песы проблема с лапой ( что-то вробе пореза ) и что-то много он пьет, может напрасно беспокоюсь но показать вету всеже стоит. Да и насчет рабочих качест проверить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему про Чука я уже смотрела там более светлый, а о пристройстве будем решать вопрос после посещения врача, у песы проблема с лапой ( что-то вробе пореза ) и что-то много он пьет, может напрасно беспокоюсь но показать вету всеже стоит. Да и насчет рабочих качест проверить надо.

Пить много может, потому что ему в квартире жарко.

 

В вольер лайке нормально, даже желательно - им в квартире жарко и скучно, еще и разбирать начнет. Правда, к вольеру все равно должны прилагаться будка и долгие прогулки.

Классный кобель, наверняка его ищут. На МООИР я его разместила, только вот охотники не всегда в интернет ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на улице, у меня частный дом. Поэтому и беспокоюсь что много пьет вроде жарко не должно быть сегодня прохладно. Сейчас иду с ним к местному вету, пусть посмотрит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если много пьет - нужно обязательно проверить кровь на сахар. Может быть стресс-глюкоза или даже диабет. А для подтверждения диабета еще сдается моча и делают обязательно УЗИ.

Очень надеюсь, что это все-таки не диабет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, были у вета, визуальный осмотр ничего не показал, точнее визуально пес здоров. Но по хорошему надо съездить как минимум в Орехово, в идеале в конешно в Москву сдать анализы. Слишком много он пьет. И еще в будку спать не пошел, свернулся калачиком на снегу и спит довольный. А так парень адекватный, умный. На улице гоняет кошек и птиц, агресивно настроен к маленьким собакам. Может завтра дойду с ним до леса проверю реакцию на выстел.

 

Фотки около ветки пока врача ждали

 

b969eac0908c.jpg

afe8622e721a.jpg

e1d6e046fd30.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, были у вета, визуальный осмотр ничего не показал, точнее визуально пес здоров. Но по хорошему надо съездить как минимум в Орехово, в идеале в конешно в Москву сдать анализы. Слишком много он пьет. И еще в будку спать не пошел, свернулся калачиком на снегу и спит довольный. А так парень адекватный, умный. На улице гоняет кошек и птиц, агресивно настроен к маленьким собакам. Может завтра дойду с ним до леса проверю реакцию на выстел.

А тепло ему. Они на -50 заточены, а тут оттепель...

Мож, пьет много от стресса? А может, воды давно не давали - они зимой просто снег жруть. А может, сушку начал есть и жидкости не хватает?

Как-то я не представляю себе лайку-диабетика. Да еще молодого и не жирного.

У меня как-то жила лаечка-отказница, воды хлебала море, тут же писала - тоже море. А до того и после того в водохлебстве не замечена была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...