Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бася, метис шоколадного лабрадора


alisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

db4bacd286e2.jpg

b2a3e2340ff5.jpg

f4108c501827.jpg

38f1d75e8a56.jpg

d42683f57e45.jpg

ac06449bd92b.jpg

 

Вот такая девочка ищет дом. Зовут Бася, 6 месяцев, папа - шоколадный лабр, мама - дворняжка. Шоколадного окраса с подпалом, грудка белая, шерсть слегка волнится, глаза светло-желтые. Плюшевая неваляшка, очень ласковая, с уравновешанной психикой. Приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке. Без малейшей агрессии, обожает ласкаться и целоваться. Идеальный друг и компаньон для семьи с детьми. Кошек не обижает. Привита, есть паспорт. 8-905-548-48-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алис, девочка шоколадка конфетка вообще, как бы хотелось ей хорошие ручки, дам на нее рекламу большого формата в Телепрограмму. Да, конечно лучше на твой телефон, ты же, так как она у тебя будет жить, будешь лучше ее знать, ну там характер ее, повадки все такое

 

А усы то ей какая с.... обрезала под корень я не поняла??? Во дела то

 

Слушай, прямо смотрю на нее, симпатяшка такая вообще, прямо плюшевая, хоть бы нам повезло с ней, зажали кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Алис, девочка шоколадка конфетка вообще, как бы хотелось ей хорошие ручки, дам на нее рекламу большого формата в Телепрограмму. Да, конечно лучше на твой телефон, ты же, так как она у тебя будет жить, будешь лучше ее знать, ну там характер ее, повадки все такое

 

А усы то ей какая с.... обрезала под корень я не поняла??? Во дела то

 

Слушай, прямо смотрю на нее, симпатяшка такая вообще, прямо плюшевая, хоть бы нам повезло с ней, зажали кулачки

Да... усы видимо дети подровняли :(

Деваха суперская, делишки на улице все делает. Играет, ласкается и целуется все время))) Я ее уже в антенну подала, 18 числа выходим. По ней больше в квартиру звонят...

Разместила еще на породном лабрадорском форуме, за породу не признали, но очень поддержали морально :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баська умничка. Ночью спали спокойно, до утра терпела и все на улице сделала :) А когда увидела что я открыла глаза, стала меня нежно будить поцелуями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера был звонок... мне даже вроде понравился... договорились что приедут через 2 часа, но так и не приехали и не позвонили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ни одного звонка(((((

Мне кажется, еще рано. Во-первых, праздники, людям сейчас не до чего, а во-вторых, программа-то на следующую неделю, время в запасе еще есть. Такая красавица просто обязана пристроиться, да еще в самые лучшие ручки, по-другому и быть не может. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, еще рано. Во-первых, праздники, людям сейчас не до чего, а во-вторых, программа-то на следующую неделю, время в запасе еще есть. Такая красавица просто обязана пристроиться, да еще в самые лучшие ручки, по-другому и быть не может. :)

В этом же выпуске у меня вышла другая собака - на нее уже 5 звонков было...

Спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 3 звонка... но пока никто не доехал, смотрин не было :( Надо новые фотки сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Бася активно пиарится в инете и в газетах... ну что же такое... где наш хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...