Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на стерилизацию!Сама щенок,а уже беременна!


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ей 8-9 месяцев.Когда мы увидели щенков их было 5.Одного удалось пристроить,ещё в конце лета.Мужчина который за ними ухаживал уволился и они остались одни.Уже месяц как пропали три щенка,в Железнодорожном был отстрел,может они под него попали.На данный момент осталась одна девочка и она беременна.Она спит на голом асфальте,прям в луже,ей негде укрыться.С уходом мужчины с работы,их выгнали с их места.

что надо:минимум помочь стерилизовать,а лучше найти передержку и тоже стерилизовать. Я очень расчитывала на передержку у Кати,но Катя не берёт собак до года,или только привитых.

Будим рады любой помощи и советам.

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197312&hl=

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...Golodnayakoshka

0986d759890b.jpg

c955f972b184.jpg

 

Финкураторы:

stesha-731 1000ежемесячно.

Ladlar 1500 ежемесячно

Lara K 3000 ежемесячно

Bagirka 13 500 ежемесячно

 

 

09.01. Поймать не смогли,к ней не подпускает огромный кобель.Нужна машина на завтра.

10.01.Ждём ловца,надежда только на неё.Пусть всё сложиться.Отловили,на передержке.

11.01.щенка-Даша стресует,в туалет не ходит.

12.01.В туалет так и не сходила,даже не писала.Это уже двое суток.Что можно сделать?В ночи был стул,пописы неизвестно.

13.01. На передержке,проблемы с туалетом актуальны.

14.01 были в клинике,у Даши пиодерма,назначили лечение

15.01.-28.01 лечимся

31.01.!!!!!! Сегодня сделали УЗИ. Наша Даша беременна!!!! Срок 3 недели,6 щенков. Экстренно делаем стерилизацию. По ценам у нас в городе: 1900наркоз, 5200 сама операция и того 7100!!!!! В Белом клыке Митино: наркоз 4000, 6000 сама операция. Кто знает более бюджетные варианты в СЗАО округе?

Нужны деньги на стерилизацию!!! Хорошая клинника и врач!!!

01.02. Очень нужна помощь оплатить стерилизацию :help:

02.02. Собираем деньги на стерилизацию.

04.02.У нас стерилизация.Прошла успешно!!!Спасибо большое Юлек за 2000 это очень очень нам помогло и огромное спасибо serena1 за очень важный совет.

Тема переносится в Скорую 01.02.12

Изменено пользователем stesha-731
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна хорошая передержка.Может кто посоветует,она добрая,но ей нужно всему учиться,она жила и родилась на улице.Финансы очень нужны,но советы и опыт,просто необходимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ухи у нее не встали (((

Мы ее сестричку в июлез абрали с улицы и пристроили, а эта бедолажка совсем одна осталась ((( У меня во дворе отстрелили 16 собак, в том числе и условно пристроенного пса (( любимого моего кобелька, которого я в частный дом приткнула на лечение, а он там и прижился... и вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встали.Передержка у нас есть,мы о такой и не мечтали. Стоимость передержки 6000 с кормом и медуходом,потом 5000.

Но до приезда на передержку надо обязательно стерилизовать и сдать анализы.Теперь её надо срочно стерилить.Вопрос где сделать опирацию бюджетно и качественно и на что всё это делать?

Нам очень нужны постоянные и разовые финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали сегодня с доктором.Я ей сказала что у щенка очень увеличена петля и врач предположила,что она не беременна а в течке.Завтра поймаем и к врачу,сдадим анализы и посмотрим беременна или нет.Если нет то нужна машина до Красногорска.Такси очень дорого 1900.

У нас появился ещё один финкуратор на 1500 в месяц, Ladlar

Лада передала для девочки 3000.Спасибо ей огромное :gift:

Нам очень нужна машина и финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривали сегодня с доктором.Я ей сказала что у щенка очень увеличена петля и врач предположила,что она не беременна а в течке.Завтра поймаем и к врачу,сдадим анализы и посмотрим беременна или нет.Если нет то нужна машина до Красногорска.Такси очень дорого 1900.

У нас появился ещё один финкуратор на 1500 в месяц, Ladlar

Лада передала для девочки 3000.Спасибо ей огромное :gift:

Нам очень нужна машина и финансы.

могу помочь машиной но только 12-13 числа.такак все эти дни муж до 21-00 на работе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли течка (((( у ее сестренки в ноябре была, по идее одно время должно быть. Да и кобели бы бегали вокруг. А вы завтра к ОВ собираетесь в клинику?

 

финотчет

у автора не получается вставить в первый пост, нужно попросить модераторов .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197312&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдём к тому кто будит,Ирина Арнольдовна завтра.За ней кобели и ходят,сегодня она с кобелём была.Простоу неё петля,ну прям большая.Те у кого девочки и доктор предпологают течку,с моих слов.Вот завтра и узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобели как раз вокруг крутятся, что помимо увеличенной петли и навело на мысль о течке. Вовсе не обязательно, что однопометные девахи одновременно течь начинают. Надеюсь, что, если завтра все пойдет по плану, то врач сможет ответить в течке ли девочка или уже нужна СРОЧНАЯ стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривали сегодня с доктором.Я ей сказала что у щенка очень увеличена петля и врач предположила,что она не беременна а в течке.Завтра поймаем и к врачу,сдадим анализы и посмотрим беременна или нет.Если нет то нужна машина до Красногорска.Такси очень дорого 1900.

У нас появился ещё один финкуратор на 1500 в месяц, Ladlar

Лада передала для девочки 3000.Спасибо ей огромное :gift:

Нам очень нужна машина и финансы.

 

Здравствуйте! могу помочь машиной, пока рабочая неделя не началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! могу помочь машиной, пока рабочая неделя не началась.

Спасибо :gift: Надо завтра.Везти Железнодорожный Красногорск.Дайте ваш номер в личку,я вам завтра позвоню после 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть только одна хорошая новость,остальные ужасные.С неё и начну,Девочка-Даша её оказываеться зовут не беременна,она в течке.Ловили её с 11 часов,привлекли её опекуна-Диму,её охраняет огромный кобель скалиться,бросаеться,его невозможно изолировать,при нас он покусал три собаки,охраняя Дашу.Трёх щенков её брата и сестёр и вправду отстрелили,следующий отстрел11-12января уже вызван.У нас просто нет времени.Я не знаю что делать,этот монстр к ней не подпустит.Дима сказал,я пас,его чуть не сожрал кобель.

Нужен срочно телефон ловца Алёны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Татьяна? она ближе живет в Новогиреево 8-9670724653 и 8-9104425033

Алена 8-9175645359

 

позвоните девушке что предложила Вам машину, что б не куда не уехала а помогла Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Татьяна? она ближе живет в Новогиреево 8-9670724653 и 8-9104425033

Алена 8-9175645359

 

позвоните девушке что предложила Вам машину, что б не куда не уехала а помогла Вам

Спасибо, :gift: начинаю звонить.Девушка с машиной ждёт дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной.Приедит завтра. Теперь нужна машина на завтра.

Если кто может помогите машиной,завтра после 15 часов.

Железка мне на завтра помошник нужен,одной страшно.

У нас есть ещё один финкуратор на 3000 ежемесячно.Lara K Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 500 руб ежемесячно буду финкуратором.

Но завтра помочь уже не смогу, на работу пора.

Спасибо Наташ :gift:

Огромное спасибо Marushe Она помогала ловить Дашу.

Завтра решающий день,или мы её ловим или её 11 -12 отстрелят.Машина очень нужна,если не найдём придёться брать такси,а это 1900+ловец.Этих денег у нас просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Татьяны нет машины? Звоните завтра, я дома. Но я пешком.

Как только Татьяна позвонит,звоню тебе.Спасибо. :gift:

Придёться взять такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте хоть 200 рубликов переведу, киньте в личку СБ или телефон.

Спасибо большое. :gift: Даст Бог завтра всё срастёться тогда напишу номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с машиной беда, та бы может мой муж смог бы привести ее,но у него его "старуха" сломалась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,новички стерилизация главная тема!!!

Помогите!!!

Ведь опять появятся щенки!!!

А впереди самая холодная часть зимы!!

да и Форум трещит по швам от малявок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...