Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Купила я Ирме наконец миску,отличную,из нержавейки за 450р а она оказалась большой :( и по обьему не меньше 2,6 литра и в поставку не влезает.Так что я теперь с качественной,но абсолютно не нужной мне миской а Ирма опять без миски.Пока ест из Лизкиной :(

Юль, у меня всегда была проблема с подставками для моей собулечки. Она так активно ела, что сносила все подставки. У нас остался от ребенка детский стульчик. Мы отпилили спинку, в середине сидения выпилили отверстие под миску. У нас получилась отличная подставка на четырех ножках, которую снести было практически не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, есть еще оджин вариант: распилить ножовкой в одном месте крук, куда вставляется миска и впихнуть её в круг. Должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,мне жалко круг пилить и детский стульчик для нее низок :P я буду просто искать другую миску,сделаю слабую попытку обменять эту,но она без чека.

 

В конце июля я уезжаю на работу в Сардинию на два месяца :blush: до этого нужно все сделать с подачей заявления в Голландию и попробовать пиар у амела с новыми фотками.

 

Инка,фотки давааааааааааааааайййййййй :P

 

Представляю как будет весело если я уеду а ее выберут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим.Пока она ест из Лизкиной.Лизка такую ела зимой а сейчас Ирмину на 1,5 литра и то много оставляет,причем ни то что там мясо выбирает а просто оставляет.Полностью она ее съедает только когда я варю суп на индейке с макаронами и овощами.Тогда даже Мансур не выбирает овощи,правда кроме моркови,ест все.

 

Бедные мои собаки :( я уеду и никто им не сварит такого супа :(

 

Ирма даже на плато умудряется хоть что-то сожрать :angry: хотя там голимый раскатаный песок.Сильное подозрение что она хоть его ест,не пропадать же добру :blink:

 

Сегодня после утренней прогулки опять блевала :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 3000 от Оли ольхен :) спасибо :gift:

 

Купила наконец новую корзинку :yahoo: правда совсем ни такую как хотела,но тоже ничего.Лизка сразу улеглась в нее и теперь лежит не выходит,понравилась :)

 

d7d93c4cc601.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, только что перевела на твою карту 2 тыс. за июль и август. Скоро я уеду и буду спокойна, что за мной нет долга. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ сейчас посмотрю наверное дошлі/я улетаю 29го іюня а не іюля :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инка,фотки давааааааааааааааайййййййй :P

Шо, не выложили еще?

Я Вале на мыло кидала.

Ирма лошадь конечно первостатейная. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо, не выложили еще?

Я Вале на мыло кидала.

Ирма лошадь конечно первостатейная. :wub:

Извиняюсь- это я задержала фоточки.

 

Смотрим, любуемся.

827500dadd48.jpg

d333f813bfbb.jpg

0280aca75535.jpg

80ccd185312a.jpg

9354c0677f79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!

Такая взрослая на этих фотах, серьезная..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, наконец я снова с интернетом.Вирусы вынесли все мозги :angry: Все через одно место :angry: два дня до отлета а когда чего делать непонятно.Ладно,завтра уже буду разбираться со всем.

Фотки хоть смогла посмотреть наконец.Фотки отличные :gift: Ирма правда на них кажется прям совсем лошадь-лошадь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она ведь растет потихонечку все-таки :) грудак у нее развивается понемножку,по капельке поправляется,поэтому в целом и получается маленький слоник.Но вообще она больше напоминает гепарда,длинное тело,хвост,небольшая голова -покрась ее и будет гепард :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до слона еще нужно дорасти :) может к зиме дорастет и обрастет :P

Ничего не успеваю :( ни клетку найти и купить -все закладки исчезли опять ни врачу не могу дозвониться узнать как нам пить таблетки и пить ли вообще,звонок сбрасывается :(

Зато я теперь с ноутбуком,с него и пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра привезут клетку новую,заказала сейчас,испанская,чуть побольше той которая у нас а эту нужно будет отдать.Не ту которую я хотела,огромную,как у Юльки нашей,но такую новую я не потяну,она стоит 14000 а эта семь с доставкой.А на авито ничего похожего я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала омеле с просьбой взять Ирму на пиар.Звонки перекинем на Валю.Буду ждать ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза эта сейчас убежала с плато к собакам строителей.Лизка тоже рванула но потом вернулась.А Ирма только пару раз повернулась и больше ни на что не реагировала.Вовка пришел весь осипший и взмокший.Каждый раз после такого он зарекается ее отпускать,но без таких физических нагрузок она шалеет,да и форму быстро потеряет.Поэтому в итоге он сдается.Упрямая конечно мадам и своевольная.

Ответила омела,на следующей неделе возьмет нас в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила омела,на следующей неделе возьмет нас в пиар.
Вот и хорошо (пишу я в слабой надежде :)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть с надеждой хоть без нее в любом случае это хорошо :) если ничего ,то уже ждать в Голландию и до осени вообще.В Голландии хорошо,мне няня рассказывала которая у нас сейчас работает,она туда с семьей каждые две недели летала.Собак совсем мало,ну и вообще -хорошо там :wub:

 

Ирма отказалась от кефира с творогом,сейчас персик есть не стала.Хотя вчера на пару с Лизкой срубала с удовольствием целый богларский перец.Лизка правда сьела несколько кусочков чисто от жадности.Ну это пока я дома,потому как едят мясо с мясом практически.Каша на индейке с овощами,туда фарш или мясо я кладу и еще крошу тефтели.Вовка сегодня посмотрел на эти выкрутасы и сказал зловеще,все еще злясь на Ирму( у него даже рот сбоку порвался от крика и голосок тонкий и хриплый,как у кастрата :P ):" Ну погодите,я вам устрою два месяца мяса с мясом".

Даже Мансур попал под горячую руку,хотя он вообще ни при делах.,никуда не сбегал и свою порцию молочки ест всегда и с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на тему пиара у омелы-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2012&st=660

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...