Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжее чудо малышка Лесси нашла самую лучшую семью.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ!

13марта 2012г

 

У Лесси 8марта были смотрины и она очень приглянулась . Люди думали, но было видно, что Лесси им сразу понравилась.

Уже вчера дали точный ответ, что берут. В среду едем в новый дом на испытательный срок.

 

 

pray.gifpray.gif

 

 

6310396f4c4b.jpg

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕССИ в МОСКВЕ!! Наши отважные недремлющие зоозащитницы вчстретили малышку в 2ч ночи с поезда!!! :gift:

 

 

 

10 февраля

 

ЛЕССИ ЕДЕТ В ПОЕЗДЕ В МОСКВУ! Ее согласилась на время взять к себе пожить форумчанка dozzi

 

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС! :worthy::worthy: СОБИРАЕМ ДЕНЕЖКУ ДЛЯ ЩЕНОЧКА, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ В МОСКВУ С КАВКАЗА ДЛЯ ПОИСКА СВОЕГО ДОМА!

ЗДЕСЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПРИСТРОИТЬ, ТУТ ДЕВОЧЕК-СОБАЧЕК ВЫБРАСЫВАЮТ ПАЧКАМИ,ЧАСТО ПРЯМО СО ЩЕНКАМИ ИЛИ БЕРЕМЕННЫХ, А ПОТОМ УНИЧТОЖАЮТ!

 

 

 

2 февраля 1012г

НАКОНЕЦ (!!!)НАШЕЛСЯ ЧЕЛОВЕК ИЗ МОСКВЫ, ГОТОВЫЙ У СЕБЯ ДОМА ПОДЕРЖАТЬ ЩЕНОЧКА ЗА КОРМ!!!

Откликнулась форумчанка dozzi

Огромное ей СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

3 февраля

пытаемся собрать деньги на переправку.

Наша темка всего на сутки в скорой, если не успеем собрать,то не на что будет переправлять Леську в Москву!

 

Помогите нам чуть-чуть, пожалуйста! :help:

 

4и 5 февраля-собираем средства на провоз Лесси,мщем боксик,договариваемся с проводниками.

 

6февраля-есть договоренность на привоз в зоомагазин для Лесси нужного боксика.Скоро Лессичка сможет поехать в новую жизнь!!

 

Пришлось экстренно спасать еще двух маленьких собак :( брошенных своими хозяевами на казачьем рынке.

Сегодня(понедельник)там всех собачек уничтожают фаршем с крысиным ядом.Увы смогла лишь двум помочь...

Их фото в Сообщение #226(12 страница)

 

8февраля бокс куплен.Готовим щеночку в дорогу.

 

Нужны еще средства на корм Лессички и витамины в Москве!!!

 

 

 

 

О Ч Е Н Ь ! Нужен финкуратор на время поиска хозяина и проживания Лесси в Москве!!!

 

ЛЕССИЧКА ЖДЕТ ПОМОЩИ!!! :help:

Ей нужны денежки на переезд и на боксик в котором она поедет в поезде.

 

ЯК 41001872054776

сб в личку

 

d76dd3ac331a.jpg

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199624

 

 

 

 

В связи с ликвидацией домашнего приюта срочно ищет дом или бюджетную передержку рыженькая малышка ЛЕССИ.

Ей 3 месяца,она здорова и привита.

По щенячьи активная малышка, очень симпатичная, здоровая.

 

f9cc60d742e6.jpg

 

Леська была брошена прежним хозяином в коробке с миской супа в заснеженом поле, где и была обнаружена моей собакой на прогулке.

Временно проживала в домашнем приюте.Приюта не стало ))

Лесси на кавказе-Пятигорск.Переправка очень реальна, поездом с проводником.

Мой тел 896244 83 665 Наталья.

Здесь невозможно найти нормального хозяина щенку-девочке.Сегодня был звонок-хотели забрать люди,которые выращивают собак на бои.

 

 

КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ?

cd3c4d6825a3.jpg

 

Тема перенесена на сутки в Скорую. 02.02.12

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луиза,спасибо ,что вы зашли.Нас вообще никто не видит :(

Лесси очень смышленая и послушная.Хорошая нервная система.Ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, вы в животных из других городов, может стоит в скорую проситься...вернее надо проситься! Другой вопрос что перед Праздниками все как то вообще замирает.

Леська умница, нежная малышка. Особенно на второй фотке. :wub:

Нам надо подумать когда лучше попроситься в Скорую.... может сразу после Праздников, как думаешь? Чтобы был хоть какой то шанс, что люди увидят девочку.

Как я уже написала тебе пока мои переговоры успехом не увенчались, но я все еще надеюсь очень. Жалко девочку....

 

Конечно на бои это вообще кошмар. даже думать страшно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное после праздников НАДО проситься в Скорую)))

Наташ,здесь ее бы не на бои взяли,а скорее как "притравку"для бойцовых собак :angry::(

 

Лесси вообще умница,замечательный, смышленый собачий ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в Скорую.

Лесси очень красивый ребенок,дай то бог,чтоб нас заметили.

Так хочется наконец -таки найти ей хозяина или передержку в культурном городе.

У мужа аллергия сильная,кашляет постоянно,баллончиком все-время приходится пользоваться.К своим постоянным животным(кошкам)привык,а тут вот сразу реакция и не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ответили,что только на 6 часов смогут перенести в Скорую...

Наверное тогда лучше эти 6 ч после праздников?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фотки никому не нужной Лесськи.Привита...

 

33d402e26617.jpg

9e13dbb81f1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас,знаете ли,дворняжек в квартиру берут редко, а на двор на цепь в основном. У нас хороший хозяин-это если не бьет,кормит, с цепи спускает хотя бы раз в день. Ну а если лечить будет,если зверик заболеет-это ваще... Ну хотя честно говоря я здесь среди местных таких не встречала. Менталитет другой у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы знаете-нет :) Она и сейчас совсем небольшая,я думаю где-то 40см будет.

Лессичка послушная девочка,нешуиная,ласковая.

Возьмите нас на передержку в нормальный город!!

 

Здесь нам было 3 звонка и все неадекватные.Хотела одна женщина забрать,спрашивала не испортит ли она ей евроремонт..я обьснила,что это щенок,за ним конечно нужно присматривать и если уходите,то тогда прикрывайте где то,игрушек побольше.Собственно Лесси не особо то и грызучая,игрушки свои грызет,газетку может сгрызть,рулончики бумаги даю разматывать.Но так и не приехала....

 

Боюсь,что здесь на кавказе не будет ей хорошего хозяина... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась, правда! Очень хочется помочь, но в доме маленький ребенок и кошка. Твердо решили собаку не заводить. Хотя раньше у нас всегда были собаки. А ради временного содержания тащить ребенка из Пятигорска в Саратоскую обл., боюсь, нереально. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за участие...Эх жаль ,что Вы не в Москве или питере,там проще найти адекватных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то хасячье у Леськи на мордахе, окрас такой красивый, но не пуфффистая и мелкая:) На других фотках не замечала.

Если не найдутся...у малышки нет никаких вариантов, надо искать...действительно на кавказе ручки в основном такие, что в Москве например ни один зоозащитник не отдал бы, но в Пятигорске нет других практически, даже эти три не сильно хороших звонка тоже чудо, значит Леська так хороша, что целых 3 человека обратили на нее внимание...грустно...

 

Наташа, с 16го начну пиар. Если кто желает помочь, было бы просто чудесно. Не важно где, если найдутся хорошие ручки можно переправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gella44 :gift: спасибище за предложенную помощь!!!

 

Так как для Леськи ищем хозяина, с передержкой вам помогать смысла нет, то давайте искать хозяев. Для начала опросите знакомых, может кто захочет, если вы считаете их ответственными людьми. Второе, если у вас есть время сидеть в интернете, зайдите пожалуйста в раздел помощники, пиар. Там есть темы, где учат пиару, дают список ресурсов , где можно пиарить собачек. берете список и начинаете давать обьявления с фотографией и номером Натальи. Я весь список не успеваю закидывать, у меня несколько излюбленных сайтов, откуда обычно бывали звонки, туда и кидаю. В обьявлении указываем Ставропольский край, город Пятигорск. Если времени нет на это, но есть возможность помочь финансово, тогда можно сделать обьявление на авито и регулярно платно поднимать, говорят крайне эффективно. Для Москвы точно, в Пятигорске я на Авито так не пиарила, у меня там регулярный бан:)

Наташа, на авито никто не давал обьявлений? я точно нет. Можно взять номер и смской поднимать.

 

Да, вам понадобятся примерный текст и номер Наташи, фото можно взять из темы. Я вам сейчас пришлю в личку номер и текст, если возьметесь помочь, напишите:) Да, и если будет возможно укажите на каких сайтах покидали, чтобы не повторятся. Я всегда даю на ИРР, сландо, всезверушки, барахолка, барахланет, барахолка29 и еще несколько в закладках, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникли вопросы: можно ли ее пристраивать во двор, на цепь или только в квартиру? Если в квартиру, то как она приучена к выгулу: 2, 3 раза? Если она небольшого размера, то может ли "выгуляться" в лоток на крайний случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня пришло сообщение. Завтра начну, сегодня не получится. А что по поводу пиара, предлагаемого на форуме? Есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...