Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка для очередной брошенки!


НастяСС
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Знакомая попросила открыть тему!

На ПиКе её нет.

 

НУЖНА ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА! ПОМОГИТЕ!

КУРАТОР И ФИНАНСЫ ЕСТЬ!

 

Сообщение из контакта:

МОСКВА. Очередные злые хозяева..

Ласковой малышке за два месяца до нового года хозяева подарили жуткий подарок. Они посадили ее в машину и отвезли далеко от дома. На ходу ее выкинули на асфальт и уехали.

Вот уже третий месяц она живет одна на улице. Добрые люди ее подкармливают, сделали ей будку, но она там не сидит. Все время ходит мимо той дороги и нюхает. Наверно еще любит и ждет..

После такой травмы девочка все еще ласковая и игривая, но немного побаивается людей, зато с удовольствием играет с другими домашними собаками, которые гуляют на улице.

 

Нужна помощь с передержкой!! Срочно! Но лучше найти новых ДОБРЫХ и ЛЮБЯЩИХ хозяев.

Девочка средних размеров, ооочень ласковая, просто до неприличия, шерсть до сих пор мягкая-мягкая.

Я готова полностью оплатить передержку, если надо врача и стерилизацию, только прошу помочь с передержкой!

 

8-915-042-50-50 Вика

Звонить в любое время

 

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/11...001a42.jpg.html

 

http://s58.radikal.ru/i159/1112/68/b97ffc001a42.jpg

 

 

25.12.2011- Найдена собака, ищем передержку

26.12.2011- Найдена передержка до 5 числа в Красногорске, потом собака переедет на другую передержку. Завтра Вика её заберет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мы совсем никому не интересны?

Вика готова оплатить передержку и дальнейшую стерилизацию, нужна только крыша над головой на время :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, нужна только помощь с передержкой...?

 

Только передержкой!

Фотку я выложила, но только ссылкой.

С радикалом не дружу(

 

 

Я написала одной ПиКовской передержке, но она не в сети.

Завтра Вика будет звонить-выяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личку, я просто в отъезде, не в Москве, но готов помогать... про передержку не знаю как помочь, опыта не много... желание есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d4f5de366023.jpg

 

Спасибо Вам! :gift:

 

напишите мне в личку, я просто в отъезде, не в Москве, но готов помогать... про передержку не знаю как помочь, опыта не много... желание есть...

 

Написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы совсем совсем НИКОМУ не интересны? :(

Собачка то с приданным! :help:

 

Очень хорошая передержка у Папасан. Это 100 км от Москвы по Ярославке, он очень ответственный человек. Напишите ему в личку или позвоните, вдруг места есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая передержка у Папасан. Это 100 км от Москвы по Ярославке, он очень ответственный человек. Напишите ему в личку или позвоните, вдруг места есть.

 

Судя по теме, мест нет, но в личку напишу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая попросила открыть тему!

На ПиКе её нет.

 

НУЖНА ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА! ПОМОГИТЕ!

КУРАТОР И ФИНАНСЫ ЕСТЬ!

 

Сообщение из контакта:

МОСКВА. Очередные злые хозяева..

Ласковой малышке за два месяца до нового года хозяева подарили жуткий подарок. Они посадили ее в машину и отвезли далеко от дома. На ходу ее выкинули на асфальт и уехали.

Вот уже третий месяц она живет одна на улице. Добрые люди ее подкармливают, сделали ей будку, но она там не сидит. Все время ходит мимо той дороги и нюхает. Наверно еще любит и ждет..

После такой травмы девочка все еще ласковая и игривая, но немного побаивается людей, зато с удовольствием играет с другими домашними собаками, которые гуляют на улице.

 

Нужна помощь с передержкой!! Срочно! Но лучше найти новых ДОБРЫХ и ЛЮБЯЩИХ хозяев.

Девочка средних размеров, ооочень ласковая, просто до неприличия, шерсть до сих пор мягкая-мягкая.

Я готова полностью оплатить передержку, если надо врача и стерилизацию, только прошу помочь с передержкой!

 

8-915-042-50-50 Вика

Звонить в любое время

 

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/11...001a42.jpg.html

 

http://s58.radikal.ru/i159/1112/68/b97ffc001a42.jpg

 

наконец зарегистрировалась! Еще не очень тут разбираюсь.

Я куратор.

Если как-то можете помочь, прошу написать мне в контакте http://vkontakte.ru/victoria_fbk а лучше звонить на указанный моб. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сейчас дела? могу помочь отвезти, если нужно, но только после 30-го, сейчас в отъезде, не в Москве... готов помогать куратору, финансово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ли кто-нибудь помочь с передержкой? ведь, как я понимаю, дело только в передержке, остальное всё есть, включая финансы... я тоже могу финансово поучаствовать... кто же поможет с передержкой??? как ее найти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ли кто-нибудь помочь с передержкой? ведь, как я понимаю, дело только в передержке, остальное всё есть, включая финансы... я тоже могу финансово поучаствовать... кто же поможет с передержкой??? как ее найти??

Я предлагала- вы в раздумье.... :rolleyes:, даже не одна я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала- вы в раздумье.... :rolleyes:, даже не одна я....

А у вас есть тема в разделе Передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас есть тема в разделе Передержки?

Нет,но есть опыт передежки собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!

Моя собака сидит на передержке у папаСАНа, все очень замечательно, позвоните может возьмет!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика сказала, что нашла хорошую передержку с 5 января. До 5 собачка будет жить в Красногорске. Завтра она за ней поедет, заберет и отвезет в Красногорск.

Пока что новости вот такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, держитесь! нужна будет помощь - пишите!!! и напишите, пожалуйста, удалось ли в итоге забрать собаку с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Вики из контакта:

нее новые(о хозяевах). мы в этом дворе со всем разобрались, там всех прихожих собак стерилизуют и кормят. все пристроены. за этой то же уход есть. Она там оказывается уже больше 2х лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Хорошо, держитесь! нужна будет помощь - пишите!!! и напишите, пожалуйста, удалось ли в итоге забрать собаку с улицы...

 

Собака нашла хозяев!)))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...