Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю! Помогите! Стафф, нужна операция!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонили из Раменского. Нашли стаффа, уже сутки его рвет. по большому сходить не может, много пьет. Договорилась с врачами в Монморанси

принять, если надо оперировать, все под моё слово! Помогите! Собаку я даже не видела, просто она погибнет, если не помочь! Надеюсь еще не поздно!

0_79f0e_bf3b85cb_L.jpg

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196107

22.12.11 - прооперирован на предмет непроходимости кишечника. Все в долг. стоимость операции 10000р Собака помещена в стационар.

23.12.11 - на погашение долга за операцию набрали, на стационар нет. Собака чувствует себя неплохо, кушать и пить пока нельзя. Капаемся.

24.12.11 - собака чувствует себя хорошо, пока пить еще нельзя, капаемся.

25.12.11 -собака чувствует себя хорошо, второй день у нее стул, т.е. кишечник работает. Сегодня начали поить бульоном.

26.12.11 -собака чувствует себя хорошо, сегодня уже можно кушать. Капельницы закончены, остались инъекции.

28.12.11- собака сожрала шов, пришлось оперировать повторно, еще кастрировали. Оставлен в Монморанси.

29.12.11 - собака чувствует себя хорошо, пьет, ест. Вечером переезжает на домашнюю передержку к ассистенту клиники.

30.12.11 - собака чувствует себя хорошо, кушает, уколы и обработки делают. Собаку держат до 05.01.12 точно, дальше возможно необходимо забирать.

30.01.2012 - Гранд в стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640&st=0 , 4 года, здоров, пристраивается. Нужна помощь на содержание

 

09.05.2012

Гранд, 4 года, здоров,кастрирован. Пристраивается единственным животным в семью, без маленьких детей, людям, обязательно имеющим опыт содержания данной породы

e82d9cffd0cff89861264646b6420554.jpg

 

 

фотоальбом здесь http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/8922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его проооперируют. нам даже держать его не где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонили из Раменского. Нашли стаффа, уже сутки его рвет. по большому сходить не может, много пьет. Договорилась с врачами в Монморанси принять, если надо оперировать, все под моё слово! Помогите! Собаку я даже не видела, просто она погибнет, если не помочь! Надеюсь еще не поздно!

 

Лен могу 300р кинуть на гол телеф завтра. Господи одни стаффы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен могу 300р кинуть на гол телеф завтра. Господи одни стаффы

Спасибо! Будем искать кто примет.

Операция, если он до нее дотянет, будет стоить не меньше 10000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем искать кто примет.

Операция, если он до нее дотянет, будет стоить не меньше 10000!

 

ПОПОЗЖЕ ЕСЛИ МУЖ НА НОВЫЙ ГОД ПОДКИНЕТ НА ПОДАРОК ЕЩЕ СКОЛЬКО СМОГУ ИЛИ ПЕРЕДАМ ИЛИ НА ТЕЛЕФОН КИНУ. Хоть бы дотянул бедняга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака выехала в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не спросила какого он цвета, меня новость убила наповал. Я своего оперировала на предмет инородки, это очень тяжелая операция, очень тяжелое восстановление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не спросила какого он цвета, меня новость убила наповал. Я своего оперировала на предмет инородки, это очень тяжелая операция, очень тяжелое восстановление.

 

Хоть бы все обошлось. Бедный песа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктора ждут его?

 

и куда его потом?

стационар искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доктора ждут его?

Ждут, я просила дождаться. У них сейчас две операции еще срочных.

Маш , за стационар платить нечем, я не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждут, я просила дождаться. У них сейчас две операции еще срочных.

Маш , за стационар платить нечем, я не знаю что делать.

 

 

Лен а стационар сколько в среднем обходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди давно его нашли? Может у него непроходимость уже давно. Тогда на счету каждая минута. А те люди, которые нашли парня не проспонсируют его хоть немного? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен а стационар сколько в среднем обходится?

Все зависит от клиники, от 300 до бесконечности. У него будет дорого. т.к. два-три первых дня ему есть нельзя будет, только капаться. В нашей клинике нет стационара.

 

А люди давно его нашли? Может у него непроходимость уже давно. Тогда на счету каждая минута. А те люди, которые нашли парня не проспонсируют его хоть немного? :blush:

Вчера или позавчера. Если им верить. Мне показалось, что они совсем молодые, денег у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем искать кто примет.

Операция, если он до нее дотянет, будет стоить не меньше 10000!

Лена!

300 руб. Можно мне на телефон кинуть. Я тебе в субботу отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от клиники, от 300 до бесконечности. У него будет дорого. т.к. два-три первых дня ему есть нельзя будет, только капаться. В нашей клинике нет стационара.

 

 

Вчера или позавчера. Если им верить. Мне показалось, что они совсем молодые, денег у них нет.

 

 

Да уж кто стаффов только не находит и некоторые хозяева клянуться что нашли - УРОДЫ- извините но почитаешь нормальных слов не остается. Лен постараюсь как можно больше кинуть муж придет попробую выклянчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они точно не хозяева. Собака вчера ела, рвет с сегодняшнего дня, нашли вчера. Едут, попали в пробку. Врачам они позвонили. Ждем новостей. Потом сажаю в стационар по 1500 все включено, хотя бы дня на два-три. Если наберутся деньги, то может на подольше.

 

Лена!

300 руб. Можно мне на телефон кинуть. Я тебе в субботу отдам.

Спасибо, Маш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена!

300 руб. Можно мне на телефон кинуть. Я тебе в субботу отдам.

 

Скиньте тел в лично и максимальную сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Планируемые затраты минимум 13000 (10 операция, 3 стационар), на деле может выйти гораздо больше! У команды нет таких денег, нам некуда брать эту собаку! Но без помощи он погибнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а в клинику его кто повез? Те кто нашел?

Да, те кто нашел. Они даже не понимают на сколько это серьезно. спрашивали. не может ли такое быть от того. что он по улице бегал и простудился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали. Даша еще оперирует другую собаку, сидят ждут. Позвонят как сделают ему узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...