Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Полины Nutabi остались без куратора


Saltskin
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Четырем кошкам из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187322 срочно нужна наша помощь. Nutabi, автор предыдущей темы, была забанена в связи со своим возрастом (12 лет), а кошки остались на передержке. Сейчас им срочно требуются:

 

1. Финансы (оплата передержки - 4500 р. в месяц на 3 кошек, плюс 3000 р. на четвертую).

2. КУРАТОРЫ!!!

3. Пиар.

 

Прошу помочь с кураторством, кошки все на передержке, непроблемные, остается только пристроить. Я готов вести тему и следить за финансами, больше что-то сделать ввиду своих постоянных командировок я не смогу. Иначе говоря, могу быть только сокуратором. Бросать куратора, если таковой найдется, не намерен, тему тоже буду чистить. Нужен человек (1 или несколько), который готов помочь мне в этом.

 

Кошки:

 

 

Гермиона

2 года, стерилизована, активно пиарится у mspiar.

7c4c6adf53a7.jpg

 

Оскар

7 мес., кастрирован.

d8876c635b83.jpg

 

Бегемот

2 года.

57135df2353f.jpg

 

Фото кошки Линды помещу чуть позже.

 

Финкураторы:

 

Saltskin - 1000 р.

rudm - 300 р.

jelousire - 1000 р. с января

nina chatte - 500 р.

Neighbour - 500 р.

*@Natusik@* - 1000 р.

nazarch - 500 р.

 

Еще раз повторюсь, в теме НЕТ КУРАТОРА! Срочно нужно решать этот вопрос, тем более, что работы особенно не должно быть. Все кошки на передержке, требуется лишь пиар.

 

Есть СБ и голодный телефон.

ЯК - 41001135330056

Просим обязательно отписываться в теме при перечислении средств.

 

20.12 - Кошки на передержке, куратора нет.

21.12 - Без изменений.

22.12 - Продолжаем пиарить.

02.01 - Гермиону отвезли к новым хозяевам.

03.01 - Бегемот-Василий и Линда теперь живут в новой семье (спасибо Ирине за перевозку кошек в СПб).

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196001

Изменено пользователем Saltskin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послала 820 руб. на Яндекс.

 

Спасибо, пришли!

 

КОТЕЙКАМ СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ! Что же нам, в животных без куратора ехать? :help: Кошки уже на передержке, финкураторы помогают, кошки ттт здоровые, нужен только пиар... Помогите, пожалуйста, ведь совсем чуть-чуть до дома осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть возможность поместить нас ВК (например, в Алмазном фонде), буду безмерно благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, что имеем.

 

1. Гермиона. Ласковая кошка с железной психикой. Не боится никого, уживается с кошками и собаками. Не царапается, не кусается. Привита, стерилизована. Возраст чуть больше года.

 

185aee5713d7.jpg

 

cf41cc65f9fb.jpg

 

9eedb3e312a5.jpg

 

2. Кот Бегемот. Крупный (6 кг.), мягкий и очень ласковый, настоящий КОТ. Возраст 2-3 года. Есть проблема с глазиком, последствие травмы. Нужно периодически закапывать. Привит, кастрирован.

 

8577d2bfe5de.jpg

 

f204d0e97b80.jpg

 

a02b0f3b76ee.jpg

 

458735cdec58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Оскар. Молодой котик, 7-8 мес. Ласковый, но может драться с другими кошками. Кастрирован, через неделю нужно прививать.Фотографий нет, похож на этого

 

121a1c1c7338.jpg

 

5abb6a6809e3.jpg

 

4. Линда. Кошка молодая, около года. Не злобная, хорошо уживается с другими. Дома жить ей нравится, но близкого общения с человеком избегает. Привита, стерилизована.

 

2900f1ab8601.jpg

 

2846dc938106.jpg

 

fe8035654e63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, киньте в Личку мне номер карты СБ, переведу завтра 1000 от хозяина котенка Криса, сегодня была у него в гостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, киньте в Личку мне номер карты СБ, переведу завтра 1000 от хозяина котенка Криса, сегодня была у него в гостях.

 

Огромное Вам спасибо! Скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что же тишина такая в теме, у кошек нет куратора, все они готовы к пристройству, отзовитесь кто нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну что же тишина такая в теме, у кошек нет куратора, все они готовы к пристройству, отзовитесь кто нибудь.

 

 

Подскажите, а почему Полина не может курировать своих котов? Ее же только на сайте забанили, причем тут интернет и реальная жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а почему Полина не может курировать своих котов? Ее же только на сайте забанили, причем тут интренет и реальная жизнь?

А как вы представляете это кураторство, нужно собирать средства на передержку и пиар, и сейчас все 4 кошки повисли почти на одном Алексее.

 

Так же нужен адекватный человек, который сможет общаться с ручками, взрослые и то не все это умеют делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы представляете это кураторство, нужно собирать средства на передержку и пиар, и сейчас все 4 кошки повисли почти на одном Алексее.

 

Так же нужен адекватный человек, который сможет общаться с ручками, взрослые и то не все это умеют делать.

 

Я, честно говоря, не понимаю, а как она раньше курировала этих котов? Ни в коем случае не хочу никого обидеть, хочу понять просто. Могу звонки по зверям принимать. Скорее даже могу отсеивать неадекват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки давайте я буду принимать сама. Все-таки зверушки у меня и я их уже неплохо знаю. Только еще были бы звонки. Кошек пиарим и я, и Полина. И в интернете, и по газетам. За все время было два звонка и оба не сложились. Может фотографии поменять? Кто-нибудь может приехать и сделать хорошие фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки давайте я буду принимать сама. Все-таки зверушки у меня и я их уже неплохо знаю. Только еще были бы звонки. Кошек пиарим и я, и Полина. И в интернете, и по газетам. За все время было два звонка и оба не сложились. Может фотографии поменять? Кто-нибудь может приехать и сделать хорошие фотографии?

Может тему создать в помощниках, о том что ищем бесплатного фотографа для 4 кошек, которые остались без куратора.

Пиарить нужно платно, нажимать на Авито, ВсеЗверюшки,Питомец, ZooZoo, Друг2, остальные доски почти не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, попробуйте этой девушке написать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70406&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет Гермионы, напишите в личку про нее подробнее. все, что считаете нужным, как можно больше особенностей, раз она у вас живет, вы, конечно, ее лучше всех знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Полина отказалась курировать, или с нее просто сняли эти обязанности? Или куратор обязательно должен быть зареген на пике? Почему передержка может не быть на пике, а куратор обязан? Как-то она справлялась с этим до бана. Пик не центр вселенной, помочь с оплатой могут в контакте, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Полина отказалась курировать, или с нее просто сняли эти обязанности? Или куратор обязательно должен быть зареген на пике? Почему передержка может не быть на пике, а куратор обязан? Как-то она справлялась с этим до бана. Пик не центр вселенной, помочь с оплатой могут в контакте, например.

 

Нет, Полина не отказывалась и, НАДЕЮСЬ, не бросит кошек и далее. Просто здесь тема существовать без куратора не может, иначе перенесут в животных без куратора, а у нас пока что только 2 сокуратора, я и Neighbour.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла а почему забанели Полину? :blink: только потому что ей 12 ну и что я например это знала и давно! И что? Если человек ответственный и хочет помочь и может помочь. зачем банить, что бы перекрыть всю возможную помощь для неё? Да тут я смотрю не помощь животинкам а наоборот помощь дохликам :angry:

 

Сутки бана.

Изменено пользователем moderator13
изменение уровня предупреждений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, отправила 1000 на карту СБ.

 

Форумчане нужна также помощь с пиаром темы в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Девочки-мальчики, кто занимается пиаром - если будет желание пиарить со стихами (небанальными, а эмоциональными), пишите в личку - пришлю для каждой кошкоморды с десяток стихов.

 

P.S. Lucky Irisha! Очень рада за Криса и Зяму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите кошкам, они не виноваты, что куратора забанили, денег у кошек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, отправила 1000 на карту СБ.

 

Форумчане нужна также помощь с пиаром темы в Контакте.

 

Ирина, огромное спасибо! Сейчас спрошу, пришли ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...