Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачья троица "любимый бабушкин размерчик" или мелкота сарайная. ВСЕ ДЕВИЦЫ ДОМА!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

UPD

20/12/2011 собаки на месте

1. Собака Шоколадный нос, девочка, возраст 1,5-2 года, НЕТ НИЧЕГО

2. Собака - Бородавка, возраст месяцев 8, пол неизвестен, нужны финкураторы на 7500 в месяц до пристройства, при полном финансовом обеспечении собаку готовы курировать команда бородатиков. Либо нужна передержка за корм или бесплатная.

3. Собака - чёрно-белая Веснушка, девочка, возраст месяцев 8, куратор и передержка я. Либо могу её уступить в обмен на другую собу...

21/12/2011 собаки на месте

Шоколадный нос готова взять на кураторство Darkcharm при финансовой поддержке, нехватает ежемесячных финкураторов на 3500 рублей!

Бородавка готова взять на кураторство команда бородатиков при финансовой поддержке, предложено начально 5000 рублей, а надо в месяц 7500 рублей!

Веснушка - свои намерения подтверждаю о кураторстве и б/п передержке

Предложен вариант передержки после НГ за 5000 рублей для одной собаки в районе Щёлковская-Измайловская.

Если дело сдвинется с мёртвой точки нужна будет помощь в поимке и перевозе.

22/12/2011

Найден вариант перевозки, предложена временная передержка Лена Баги. Всё также требуются постоянные финкураторы...

23/12/2011

Рассматриваем варианты поимки...

24/12/2011

собаки на месте, прикармливаю их в домик, бородатик совсем не заходит... операция по поимке назначена на завтра, но в руки они так и не идут...

25/12/2011

Поймана только Веснушка, Шоколадный нос и Бородатка на улице...

06/01/2012

С помощью ловца отловлены Бородатка и Шоколадка!

 

790925d00389.jpg Веснушка-Барбасяка - ОСТАЛАСЬ У МЕНЯ НА ПМЖ

0c69e4d85d73.jpg Бородатка-Варенька - ПРИСТРОЕНА

8267266d4ba8.jpg Шоколадка - под кураторством Darkcharm и сокураторством Eko, на передержке в Балашихе у девушки Тала (темы нет). ПРИСТРОЕНА!

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196243&hl=

 

 

73b41f75495b.jpg 0d596a7b4015.jpg 4b4385da9134.jpg 4d80f49d523e.jpg b1dd9808a475.jpg 6763a144eb11.jpg 3124d49a9fe0.jpg af30b0fc11ba.jpg 1bb25ebbb9cd.jpg 2f2c0a416535.jpg e0e257c7027d.jpg 952eab8ae9f0.jpg 86a56882ad9c.jpg c0b77b0d5ba9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вид у бородатика совсем щенявый как-то :blush:

Бело-шоколадная и правда - мечта бабушек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померзнут в сарае((( они такиее чудики наверно не с одного помета, где только находят их, у нас по деревне одни волкодавы бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот откуда в деревне красота такая?

помогите мелочи :help: красотульки все пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вид у бородатика совсем щенявый как-то :blush:

Нет, они не щенки прям щенки, они подростки, не 2-3-4 месячные.

Здесь тоже кобели массивные и гиперактивные, раздавят мелочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот откуда в деревне красота такая?

помогите мелочи :help: красотульки все пристроятся!

Есть целые деревни с такой мелочью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть целые деревни с такой мелочью.

Как хорошо что они мне не попались на глаза. Ваш голос за оставить всё как есть значит.

Может кто-то думает иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо что они мне не попались на глаза. Ваш голос за оставить всё как есть значит.

Может кто-то думает иначе?

 

В январе у меня зарплаты не будет, с февраля готова подписаться на 500 в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка, хорош по Тульской область шляться! Тебя надо за ногу в Балашихе привязать!!!!

Я могу только пока денюшкой небольшой поучаствовать (сколько? пока не знаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в шоколадке поучавствовать, постараюсь выдрать денежку какую-нить для нее. Передержку нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу в шоколадке поучавствовать, постараюсь выдрать денежку какую-нить для нее. Передержку нашли?

Бородатика при ПОЛНОМ ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ возьмёт на кураторство команда бородатиков (люди, ну возьмите его (или её за корм, там еды-то надо всего ничего...) - это 7500 в месяц. Пока ничего.

Бело-чёрную готова на кураторство взять я (надеюсь на стерилизацию помогут, корм, омуниция, прививки - я сама)

Шоколадка - нет ничего

 

На видео они пробегают мимо покрышек, вкопанных в землю - это чтоб был понятен размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В январе у меня зарплаты не будет, с февраля готова подписаться на 500 в мес.

Сказала Юля у которой сидит Шон на доживании без помощи, 4 кота-подростка, один из которых больной и ещё 5 растущих щенков по передержкам! А есть тебе есть на что?

Нина, аналогично, у вас 5 щенков которые никак не пристроятся!

 

Место обитания, сегодня на завтрак были кости парной телятины...

5f377062da22.jpg 4382df7c9ecc.jpg

вид сверху (белое - это собака), руку только можно просунуть, он покосившийся

4b864c057176.jpg 74bfa941e067.jpg

Еда :)

027556a4326d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу в шоколадке поучавствовать, постараюсь выдрать денежку какую-нить для нее. Передержку нашли?

Татьян у вас лс забито, почистите пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...ни ши-тцу...очереди не видно и из тех кому "порода не важна, главное что-то маленькое" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собачки адекват, то девку 1 могу взять на передержку. Главное чтоб не агрессоры и не выли, с социализацией помогу. Проверить собственно можно прям у меня, если будет пипец временно в вольер увезу. пока место не найдете в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...ни ши-тцу...очереди не видно и из тех кому "порода не важна, главное что-то маленькое" :P

Ой, Юль ты о чем ? тут же просто маленькие дворики :) и родухи на них нету... а ты хочешь помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собачки адекват, то девку 1 могу взять на передержку. Главное чтоб не агрессоры и не выли, с социализацией помогу. Проверить собственно можно прям у меня, если будет пипец временно в вольер увезу. пока место не найдете в квартире.

Бесплатно? :blush::rolleyes:

Щас будет видео, только от них.

Поскольку они трусы, погладить, пощупать, рассмотреть возможности у меня нет, поэтому что-то по состоянию здоровья сказать не могу (что-то меня их животы смущают).

Бородатик сегодня грустный какой-то, замёрзший...

 

Вот примерно так выглядит самая крупная из них на фоне среднестатистического дворика:

a0d28dac2dc7.jpg

Не знаю можно ли судить об адекватности по видео. Видно что они трусы, но видно что не дикие!

 

ВИДЕО!

Шоколадка:

http://rutube.ru/tracks/5127609.html

Веснушка и бородатик:

http://rutube.ru/tracks/5127613.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно? :blush::rolleyes:

Щас будет видео, только от них.

Поскольку они трусы, погладить, пощупать, рассмотреть возможности у меня нет, поэтому что-то по состоянию здоровья сказать не могу (что-то меня их животы смущают).

Бородатик сегодня грустный какой-то, замёрзший...

К сожалению нет! Место в квартире для собаки только 1 и оно кормит часть моих животных, простите. Стерилизовать можно у нас, поростить Иру Сойку, т.к. у меня свой кобель и если она потечет будет алес капут.

Понимаю положение и искренне надеюсь ,что для мелких проще найти бесплатную передержку. Предложила свой вариант просто "на всякий случай" и "если уж совсем некуда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько у вас стоит передержка?

Надо по собаке смотреть, думаю рублей 200 в сутки + пеленки на первое время (по 10 руб за штуку они у нас в кораблике). Если в вольер сошлю, то и того дешевле будет))) как за кошку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем могу помочь как туляк!?

Взять себе или друзьям сосватать :blush:

Ну или если дело сдвинется с мёртвой точки - помочь отловить...

 

Вобщем предложены варианты передержек только за деньги, денег не предложено... Аут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо сегодня в группе контакта скину!!!будем пиарить в туле!!мой номер в профиле!!!или в личкув плане отлова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо сегодня в группе контакта скину!!!будем пиарить в туле!!мой номер в профиле!!!или в личкув плане отлова!!!

А как пиарить когда они не социализированы??? Они даже гладить не дают... хотя видно что им хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...