Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка живет на снегу. спрятаться негде.


Mawk1n
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во двор приблудилась кошечка, возможно беременная..

я уже привыкла закрывать глаза, но тут просто не возможно было не заметить.. кошечка прячется от снега и ветра под машинами.. больше убежища тут нет, все в округе забетонировано, продухов вообще нет (кто был у меня дома подтвердят). киса очень ласковая, БЕЖАЛА ЗА МНОЙ МЕТРОВ 30, А Я ОТ НЕЕ :(((

тему открыла как шанс. сама ничем ей помочь не могу.

денег нет, дома карантин по панлейкопении.

 

примите ммс. :worthy:

добавлю, что тут она точно смертница, либо замерзнет под машиной, либо раздавят. другого ей точно тут не дано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне ММС, телефон в подписи.

 

Господи и поднялась у кого то рука зимой выбросить живое существо.... :angry:

Да,Маш, к тебе нельзя...Может кто поможет бедняге,ведь явно домашняя,если появилась там, где нет продухов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена ммс я отправила.. там конечно качество не очень.. фотографировала из далека. поймите меня правильно, я от уличных кошек бегаю как от огня.. боюсь не дай бог на слабый иммунитет заразу им принести:(

 

Марина у меня слов нет.. выкинули б в соседний дом где подвалы и продухи есть.. а тут у меня одна большая дорога.. продухов нет.. сердце разрывается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисе предложили временный дом(а может и постоянный) на можайке..

помогите довезти кису!!!! Я НЕ МОГУ, ПЕРЕНОСКИ ВСЕ ПОСЛЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ!

заберите кису со сходненской и довезите до можайки!!!! она бедная мерзнет там в этом ветре, будет вам очень благодарна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберите кис у со сходненской и довезите до можайки!!!! :worthy:

спасибо! :gift:

 

Господи, неужели кошка лишится шанса???

я через 40 минут уезжаю в больницу.. ((

а дальше остается верить в чудо, что она останется на том же месте..

Отвезите кису в безопасное место!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :gift:

 

Господи, неужели кошка лишится шанса???

я через 40 минут уезжаю в больницу.. ((

а дальше остается верить в чудо, что она останется на том же месте..

Отвезите кису в безопасное место!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

На время можно и в теплый подъезд. Сегодня холодно - никто практически не выходит на улицу. Ее могут не заметить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в коробку посадить с дырочками???вместо переноски и в метро?У магазинов коробок полно всегда или на мусорке.

...правда поставить Маш тебе эту коробку некуда(в квартиру нельзя)

Чёрт,ну почему кошечке не везёт и дом временный нашли,а кошка может пропасть(собаки..машины..) :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка?

никто не откликнулся помочь перевезти? :cry2:

 

Откликнулись, но никто трубку не берет!!!!!!!!

Срочно возьмите трубку, человек уже минут 15 пытается дозвониться!!!

 

Как я поняла, автор оставляет кошку себе на первое время хотя бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге кошка у меня дома.

когда возвращалась от врача она сидела так же во дворе под машиной.. это конечно кошмар с такой вьюгой(((( шерстка прям обледеневшая была. я ее за пазуху в пуховик засунула и домой понесла, на тот момент предложений с машиной не было.

киса либо беременная, либо откормленная, одного клыка нет.. возраст по зубам, как мне кажется около 2х лет.

очень симпатичный пумпон.

уколола витафел, посадила в клеточку. к еде девочка интереса не проявила..

мне предложили ручки или временное пристанище у таджиков.. сначала хотела туда и отвезти (на можайку), но так как она уже у меня дома побывала, пусть поживет пока у меня..остается надеяться, что пронесет.

Кошечку надо стерилизовать, если найдутся малышке финкураторы она будет безмерно благодарна!

не бросайте замерзшую перед НГ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,тогда тяни на витафеле...

если не беременна,то привей после 2-х недель.Страшно,конечно...но и на улице ей бы не выжить в такой мороз...обледенела бы и ....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,тогда тяни на витафеле...

если не беременна,то привей после 2-х недель.Страшно,конечно...но и на улице ей бы не выжить в такой мороз...обледенела бы и ....

 

Не говори.. я и не надеялась ее уже увидеть.. а она так и сидела под машиной в такую то погоду и весь день:((( думаю ее точно выкинули, тк тут кошек не бывает! сама бы она сюда точно не пришла.. вот такие хозяева :(

 

странно что от еды отказывается, предложила ей и сушку и консервы и сердечки куриные с фаршем.. не ест.

 

я выслала ммс Людмиле, видимо у нее нет возможности выложить фото.. может ли кто нибудь принять ммс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая.

Так ничего по прежнему и не ест?

А животик прощупывали на предмет беременности? или кошка пока не дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила здесь не зарегистрирована, она просто не поняла, куда выложить фото))) думала, в контакт)

Коша красавица, почти такую же я полтора месяца назад вывезла со стадиона в МО. Тоже была беременна, сейчас живет у известной актрисы и воспитывает 7 недельных котят)))

И Вам желаю успеха! Нужна будет перевозка - звоните Людмилн, она по возможности сможет помочь.

Изменено пользователем Казакова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

все хорошо! от блох обработала, дала глистогонку.

Назвала девушку Фрося :)

Фрося думаю беременна.. как это определить без узи?

лоток опознала, по большому сходила форменными каками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла:

 

Средняя продолжительность беременности кошки составляет приблизительно девять недель. Однако существует множество несоответствий этому сроку: плюс-минус 4 дня считается вполне нормальным, даже недельная задержка или роды на неделю раньше также не представляют собой ничего необычного (от 58-72 дней). Но котята, родившиеся на неделю раньше, выживают редко. Хотя утверждалось, что у сиамских и абиссинских кошек период беременности может быть более продолжительным, научные исследования не подтвердили сколь-нибудь значительного различия в сроках беременности у различных пород. Обычно кошки с большими пометами имеют более короткий период беременности, а кошки, подверженные стрессам в последний период вынашивания, могут родить котят несколько позднее нормального срока. Однако если время спаривания точно неизвестно трудно предсказать наверняка время появления потомства.

 

В первые три недели беременности кошка становится менее активной, меньше ест, у нее даже может начаться рвота. Обычно первый признак беременности таков: спустя три недели после успешного спаривания соски приобретают отчетливый розовый цвет, что особенно заметно при первой беременности кошки. После 4-5 недель развивающиеся эмбрионы становятся достаточно большими и прощупываются при нежном нажатия на брюшную полость. Однако здесь надо проявлять величайшую осторожность и не нажимать слишком сильно или резко, это может привести к преждевременному выкидышу. Обычно количество эмбрионов прощупать невозможно.

 

Примерно на шестой недели беременности, если формируется более одного или двух котят живот кошки вдруг становится сразу очень большим, явно больше, чем до этого: на этой стадии рост эмбрионов происходит быстро и они не прощупываются по отдельности. После седьмой недели уже можно ощутить движение котят и прощупывать их головки. К этому времени кошка становится беспокойной, ищет место, в котором можно было бы устроить гнездо.

 

Во время последней недели увеличиваются молочные железы, выступают соски. Кошка становится какой-то отрешенной и малоактивной, иногда у выхода вульвы появляются незначительные белые выделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...