Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.12.2011 нашли ротвейлера в м.Шаболовка


lenusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перепост с нашего форума:

 

Нашли мальчика в метро Шаболовка, метался по метро, пытаясь спуститься вниз по эскалатору, явно в поисках хозяина. Очевидцы сказали что собак приехал на трамвае. Малыш был без ошейника и без меток на теле. без хвоста. Ласковый, коммуникабельный, в хорошей физической форме, шерстка блестит. Временно приютили его у себя, но, к сожалению,мы не можем оставить его у себя, дома двое котов, которые в данный момент пребывают в шоке.Очень нужен новый хозяин малышу. Тлеет маленькая надежда что может быть найдется старый хозяин (развесили объявления по району), но почему то ощущение что его "потеряли" специально.

 

6600c474ad48.jpg

 

Джейк

 

Пол: кобель

Порода: ротвейлер

Возраст: до года

Здоровье: здоров

Мини описание: покладистый, ласковый, воспитанный, очень ориентирован на человека.

 

Собака находится в Центре помощи ротвейлерам. Теперь малыша зовут Джейк, у него есть всё необходимое для встречи с новым хозяином.

Изменено пользователем Sergey-1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему бы не отвести в приют?Почему надо бросать вот так?Все таки человекоподобные мерзки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клеймо есть? Может он чипирован? Можно в ветеринарку сводить, они это проверят все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого малыша я вчера ловила на Тульской (но была ограниченна во времени - за ребенком в школу надо было ехать) а он бедный метался у офисов и пытался во все двери войти, да и в открытые машины забраться пытался((( но у меня с собой даже ремня не было, чтоб его зафиксировать, а он в панике носился и со мной не шел((( судя по его задним лапкам (мне они "сырыми" показались) мне кажется, что "потеряли" специально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этого малыша я вчера ловила на Тульской (но была ограниченна во времени - за ребенком в школу надо было ехать) а он бедный метался у офисов и пытался во все двери войти, да и в открытые машины забраться пытался((( но у меня с собой даже ремня не было, чтоб его зафиксировать, а он в панике носился и со мной не шел((( судя по его задним лапкам (мне они "сырыми" показались) мне кажется, что "потеряли" специально(((

 

Все-таки в потеряхаха поискать надо, ну вдруг...? Парень, похоже, совсем еще отрок или так на фото выглядит? Если он буквально вчера-позавчера появился, может и сам сдури убёг погулять (слабая надежда :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кто может... он молодой совсем... годовалый вроде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите кто может... он молодой совсем... годовалый вроде....

я тоже думаю, что около года ему. я вчера когда за ним по офисам бегала, то он их активно помечал - лапку уже поднимает.

буду шуршать в интернете и покидаю объявки. чей телефон давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надо и на Тульской клеить объявки....

помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейк в Центре:

 

280d6299400ft.jpg

 

e34086b832e4t.jpg

 

Возраст - около 8 месяцев. По результатам осмотра задних лап будет принимать витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Джейка вернули, т.к. люди переоценили свои возможности: у них двое детей, а опыта общения с собаками недостаточно.

 

Ищем для Джейка настоящего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Джейк вновь на испытательном сроке, очень надеемся, что в этот раз он переедет в Счастливые... Последние новости и фото будут немного позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...