Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячные котята из автосервиса!


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В дни отсутствия форума мне на страничку вКонтакте бросили объявку: Нужна помощь 4 котяткам и их маме! 2-х котят уже задавила машина.

По ходу выяснения подробностей узнала, что котята находятся в автосервисе совсем рядом с моим домом. Мама-кошка и 4 котенка живы, задавила машина 2-х подброшенных котят более старшего возраста, которые выбегали на территорию автосервиса. Эти же малыши живут с мамой в коробке в кафе при автосервисе. Котяткам чуть больше месяца, родились 7 ноября. Естественно, совсем скоро начнут выбегать на улицу, где их ждет та же печальная участь. Мамка живет в этом кафе уже 4 года, на улицу она не выходит, поэтому вполне отлично там уживается. Работники очень любят кошечку, но в силу недалекости и отсутствия материальных ресурсов кошку не стерилизовали. Всех котят до этого, которые рождались не так поздно зимой - раздавали посетителям и сотрудникам.

В общем, котят и кошку забрала и отвезла на передержку. Котят через неделю-полторы недели можно пристраивать, кошку стерилизовать после этого и вернуть назад. Кошке там хорошо, ее там любят.

 

От форума нужна денежка на оплату передержки 4.500 руб. + 2.000 руб. на стерилизацию кошки. И самое главное - ПИАР КОТЯТ!

6 января я уезжаю на 2 недели. До этого момента детей очень нужно отдать в новый дом!

 

Котята: 2 девочки и 2 мальчика. 3 котенка - черный дым, 1 маркизик - мальчик.

 

 

Очень надеюсь на помощь форума в пиаре детей и на какую-либо денежку на передержку и стерилизацию!

 

ЯК 41001862157632

СБ и голодный тел. в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195142

 

9424aea8cf99.jpg

3d382ff0666d.jpg

fe4656634956.jpg

a9886a28ce9d.jpg

2c0914a98166.jpg

0c2e49eb20fd.jpg

d60473b5892b.jpg

 

09.12.11 Кошка с котятами на передержке.

10.12.11 -12.12.11 Без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может взяться за пиар деток на безвозмездной основе? Фотки будут еще другие попозже. С некоторыми можно уже пиарить малышню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может взяться за пиар деток на безвозмездной основе? Фотки будут еще другие попозже. С некоторыми можно уже пиарить малышню.

Могу повесить на зверюшках и авито с випами, надо? Уже сейчас можно или позже?

Поучаствую в стерилизации 1000, когда время придет. Могу тему потерять, пишите в личку, плиз.

 

Форумчане, присоединяйтесь к помощи, автор уже почти все организовал! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу повесить на зверюшках и авито с випами, надо? Уже сейчас можно или позже?

Поучаствую в стерилизации 1000, когда время придет. Могу тему потерять, пишите в личку, плиз.

 

Форумчане, присоединяйтесь к помощи, автор уже почти все организовал! :help:

Давайте в конце недели этой. Фотки получше нужны для досок. Напишу в личку. Спасибо за помощь! :gift:

У себя в группе вКонтакте уже пиарю.

 

Кто еще пиаром где может помочь и денежкой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в конце недели этой. Фотки получше нужны для досок. Напишу в личку. Спасибо за помощь! :gift:

У себя в группе вКонтакте уже пиарю.

 

Кто еще пиаром где может помочь и денежкой?

ок, жду тогда

 

Помогите оплатить передержку маме с детками! Есть куратор, самое главное! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с пиаром и денежкой на оплату передержки и стерилизацию кошки? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо-хо-хо..., ну и хто же догадался сфотать черных детей на фоне черного дивана???

Деток конечно попиарю, только вот фотографии оставляют желать лучшего.

Посоветуйте взять светлое махровое однотонное полотенце - фотки будут просто класс.

Надо их уже запускать, если после НГ уезжать планируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охо-хо-хо..., ну и хто же догадался сфотать черных детей на фоне черного дивана???

Деток конечно попиарю, только вот фотографии оставляют желать лучшего.

Посоветуйте взять светлое махровое однотонное полотенце - фотки будут просто класс.

Надо их уже запускать, если после НГ уезжать планируете.

Я)))) Фотки переделаю))) Просто диван там был черный, больше фоткать негде было))). Сама знаю. Детей запускать в пиар в конце недели думаю. Надо посмотреть, чтобы они в туалет начали все ходить сами в лоток. Они же при мамке, а значит маменькины сыночки и дочки, не совсем самостоятельные)

Спасибо большое! :gift: В личку стукнусь как фоты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова прислать кучу стихов для пиара именно такусеньких - если хотите, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала в личку, чтобы сказали сколько еще нужно денежек и если можно карту Сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала в личку, чтобы сказали сколько еще нужно денежек и если можно карту Сбербанка

Спасибо большое! отправила все.

 

Готова прислать кучу стихов для пиара именно такусеньких - если хотите, пишите в личку

Спасибо! :gift: Стукнусь, как фоты будут новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку отправила :rolleyes:

Спасибо большое! Сумму напишите, пожалуйста. Мне на эту карту и на других животных денежка приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Сумму напишите, пожалуйста. Мне на эту карту и на других животных денежка приходит.

 

4500 р. от Киселевой Марии

Изменено пользователем Margosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4500 р. от Киселевой Марии

Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Уважаемые модераторы! Тему можно убирать из Скорой. Денежки нам хватит. Пиарщики есть. Спасибо всем большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательные котята)

Можете взять пиарные фотографии моих малышей, они правда чуть постарше. У ваших еще голубые глаза)

http://content.foto.mail.ru/mail/ssuperiority/108/i-198.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ssuperiority/108/i-200.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ssuperiority/108/i-196.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ssuperiority/108/i-197.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ssuperiority/108/i-199.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши еще совсем малыши, они не черненькие, а черный дым трое.

Вчера хотела забрать детей к себе, но мама-кошка взбунтовалась, да и молока у нее еще много. В общем, жду фоток их, и запускаем с передержки в пиар. В конце недели может заберу кого-нибудь к себе. Всех не увезешь, мама их нервничает очень.

Из хороших новостей - дети начали ходить все в лоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По текстам: не думаю, что нужно что-то этакое для досок, фото говорят сами для себя

4 очаровательных ласковых и игривых малыша, 2 мальчика и 2 девочки хотят встретить Новый год с любимым хозяином. 3 котенка - черный дым, 1 мальчик-маркизик. Котята абсолютно здоровы, приучены к лотку. Родились 7 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суперские козявки - просто прелесть. Размещаю....

 

А кучкой не фоткали?

Спасибо! Кучкой есть только с кошкой в коробке и там непонятно ничего вообще - лапы и хвосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффф! Нормальные хозяева, вы где?))) За день лучший показатель у девочки, у которой нет переноски, чтобы котеночка забрать. Но она хоть маме и папе сказала, и они разрешили))). Тяжко это перед НГ деток пристраивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли первые адекватные звонки. Вывод: детей придется везти в мск ко мне. В связи с дорожной ситуацией перед НГ - народ ноет, что до Королева тяжко. Понимаю их. Повезу деток к себе в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...