Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый Алабай. Парень плох.


бегемо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью выходя из кафе мы обнаружили парнишку в кустах . Парень адекватный. Отвезли в Щербинку к вету тот сказал, что возмозно удар был нанесен машиной. Моча темного цвета , задние лапы работают плохо . Когда делали ренген чуть не схомячил окружающих когда пытались положить на бок. Плюс ко всему блошиный дермотит у парня. Врачи посоветовали оставить парня хоть на сутки у них. Оставили пока в Щербинке.

ПОМОГИТЕ!!!! Нужна помощь форума. Я парня по любому не потяну.

Мой тел. 8 916 944 92 93 ЛАРИСА

 

 

d316de1ac0b6.jpg

 

588bee03b6a7.jpg

 

a9e4159d4a7f.jpg

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7049392

11.12- Отвели к вету.

12.12- В стационаре.

13.12--Лечимся в стационаре.

14.12- Лечимся.

15.12- Батыш уехал на передержку.

16.12- С лапками дела не очень. Нужна реабилитация.

Изменено пользователем бегемо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке, у породников сейчас завал с тяжёлыми собаками. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в Беланту. Сдали анализы ОКА, биохимию, лептоспироз и пироплазмоз. Сделали УЗИ обнаружена какая то жидкость. В задних лапах боли и при ощупывании позвоночника боли. От еды и воды отказывается. Помогите парню!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не проходите мимо. В команде завал. Хоть по копеечки на лечение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его не можем забрать, нам его лечить не на что. Неужели парню никто так и не поможет?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: люди просят помощи , нужны средства на лечение :help::help::help:.

Народ у собаки изрезанны передние лапы , просто не стали вывешивать кровавые фото . очень нужна помощь

Изменено пользователем Davy Jones
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на лечение несчастному. Нужен стационар, а денег нет совсем. Хоть чуть-чуть пожертвуйте бедной больной собаке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет девушка, котороя была с ним в клинике:

Я сегодня первый раз увидела слёзы в глазах собаки. Когда мы начили его поворачивать на бок, чтобы делать УЗИ и дотронулись до задней лапы чтобы повернуть, он начал рычать и одновременно скулить. Когда ему всё сделали и он встал (по команде) у него на той стороне где он лежал на полу моськой из глаза тикли слёзы . Главврач которая нас принемала сказала "смотрите он плачет", а он только смотрел мне в глаза несчастным взглядом говоря "пошли домой" показывая моськой на дверь. На него самого без слез смотреть невозможно. Весь такой несчастный, полу лысый, грязный и худющий с БОЛЬШОЙ надеждой на помощь.

 

Помогите ему пожалуйста :help::help::help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчику. Он такой несчастный что самой плакать хочется :cry2::worthy::help: Новички подтягивайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что пишет девушка, котороя была с ним в клинике:

Я сегодня первый раз увидела слёзы в глазах собаки. Когда мы начили его поворачивать на бок, чтобы делать УЗИ и дотронулись до задней лапы чтобы повернуть, он начал рычать и одновременно скулить. Когда ему всё сделали и он встал (по команде) у него на той стороне где он лежал на полу моськой из глаза тикли слёзы . Главврач которая нас принемала сказала "смотрите он плачет", а он только смотрел мне в глаза несчастным взглядом говоря "пошли домой" показывая моськой на дверь. На него самого без слез смотреть невозможно. Весь такой несчастный, полу лысый, грязный и худющий с БОЛЬШОЙ надеждой на помощь.

 

Помогите ему пожалуйста :help::help::help:

 

 

Наташ, набери меня... Завезу завтра в клинику тыщ 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобятся не сугубо ветеринарные лекарства, перевязочный материал, шприцы - напишите в личку. Я на западе Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобятся не сугубо ветеринарные лекарства, перевязочный материал, шприцы - напишите в личку. Я на западе Мск.

спасибо большое если понадобится то обязательно напишем , :gift: .

УЗИ показало брюшной полости скопление жидкости :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, куда перевести немного денег на парня?. у меня есть СБ Алабай хелп (Ольги) - туда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, пожалуйста, куда перевести немного денег на парня?. у меня есть СБ Алабай хелп (Ольги) - туда же?

 

Да, можно туда.

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое суток приезжаем домой утром и утром уезжаем. Потому не отписывалась. Вчера когда парня забрали он был мокрый до нитки. Блох куча. Блошиный дерматит в добавок. Парнишка видно по всему совсем плох. Девушка которая вчера с нами стояла (когда мы его нашли) откровенно плакала. Мы видели его на том же месте где нашли года два с половиной назад. Потом он пропал. Сейчас снова повстречались. Беда да и только. Видно бродяга был при хозяине. В прошлый раз он был в ошейнике. Сейчас только свежий след от ошейника. Народу у кафе местных было много( два банкета) все видели , что он давно бродит. Сейчас попробую с места выложить фото.

Умоляем помогите копеечкой большому больнушке бродяжке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, набери меня... Завезу завтра в клинику тыщ 5...

Юля, спасибо огромное :gift: Номер карты получила?

 

Народ, помогайте на оплату стационара!!! Только на обследование и анализы нужно будет заплатить 5000. Мы не можем за него взяться, мы еще с прежними долгами не расчитались.... но и бросить его нельзя, пропадет ведь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда в теме появляется человек из породной команды и в теме появляется тишина. Люди не проходите мимо бедного песика, ему очень нужна помощь форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в конце неделе стукнитесь плиз в личку, будет аванс, тыщи две парню выделю! только обязательно напомните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, в конце неделе стукнитесь плиз в личку, будет аванс, тыщи две парню выделю! только обязательно напомните.

 

Спасибо, напомним!

 

У пса остаточная жидкость по УЗИ в брюшной полости, очень увеличена простата.

Задние лапы и нижний отдел позвоночника крайне болезненны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте голодый телефон в личку на 300р с указанием оператора.

Мало конечно, может кто еще подтянется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...