Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Качественные пиарные фото животных с выездом за мкад. Редактирование фото, создание макетов.


alisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я себя не позиционирую как профессионального фотографа. Просто люблю это дело, учусь. Надеюсь что получается :)

Так же предлагаю коррекцию фото, создание макетов и коллажей.

 

8-905-548-48-84 Алиса

Звоните или пишите в личку.

Мой фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/alisenok-a/albums/

 

Аппаратура: зеркальная фотокамера Nikon, дополнительные объективы и вспышка.

Время съемки: любое - по договоренности.

Стоимость фото: 1000 рублей выезд(если в моем районе, то 500) + 500 рублей за одно животное. От 5 моделей по 400 рублей, от 10 по 300. Приютам скидки.

Стоимость коррекции или создание макетов; 300 рублей для одного животного. Свои фото редактирую бесплатно по желанию куратора.

Работаю строго по предоплате!

 

Я объективно оцениваю стоимость своих съемок, удачные кадры стоят потраченных денег. Все заработанное тратится на моих курируемых животных.

Для людей сессия от 4000 рублей.

Бесплатно фотографирую собак, находящихся у меня на передержке.

Ограничений по территориальному расположению нет.

Фото обрабатываются и готовые работы предоставляются в течении 2-3 дней, а чаще всего в день съемок :)

За день сфотаю сколько смогу, пока не помру)))

 

Примеры фоторедакции. Цвета, текст, размеры, рамки, повороты...все меняется по желанию клиента.

 

0_b6e52_5e851cc8_XL.jpg0_b6e34_9bd10e9d_XL.jpg

0_af626_d3f51e60_XL.jpg

 

Примеры фоторабот:

 

0_b7174_4a3ea1c5_XL.jpg0_b63fa_9867cea0_XL.jpg

0_b7184_db40575b_XL.jpg0_acf1e_6abbafd9_XL.jpg

0_b7191_cd5f9a15_XL.jpg0_b0740_2cd47d53_XL.jpg

0_afbf2_d4003764_XL.jpg0_b718e_1afa74b3_XL.jpg

0_afcce_7bba65c8_XL.jpg0_ab8ca_a92a0641_XL.jpg

0_acaa0_72f7d78b_XL.jpg0_aebf2_a39030cb_XL.jpg

0_aec5e_98301d50_XL.jpg0_acaee_6e68d538_XL.jpg

0_acaf7_166c82e2_XL.jpg0_aef13_6e06e873_XL.jpgd42683f57e45.jpg65aeb89bb22e.jpg

7c7949ece06a.jpg0_ab5f7_9f71d829_XL.jpg

0_b718f_64aa9a47_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, здравствуйте! Очень нужны фотографии для спаниеля из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189596

Макс находится на передержке в Царицыно, вроде это от Вас недалеко. :rolleyes:

Когда удобно Вам позвонить? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, здравствуйте! Очень нужны фотографии для спаниеля из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189596

Макс находится на передержке в Царицыно, вроде это от Вас недалеко. :rolleyes:

Когда удобно Вам позвонить? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте. Звоните хоть сейчас, договоримся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для наших девушек: для каждой сама создаю индивидуальный образ и мейк ап. Все очень интересно, увлекательно и весело. Проценты в скорую. Не стисняйтесь - звоните! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c47dcaf1c6c1.jpg

Алиса! Нет слов! Спасибо Вам огромное за Максика! Качественно сфотографировать черную собаку - это высший пилотаж! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, добрый вечер! Мне очень нужно сфотографировать еще раз для пиара Берту - Вы ее фотографировали в августе, когда нам ее вернули ручки и мы ее увозили на передержку. Она сейчас подросла, изменилась немного и нужны новые фото. Она живет у Ларисы ВАО (передержка). Не могли бы Вы нам помочь еще раз и сфотографировать Берту. Это район Новогиреева. Все Ваши условия знаем. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса! Нет слов! Спасибо Вам огромное за Максика! Качественно сфотографировать черную собаку - это высший пилотаж! :gift:

На здоровье :) Обращайтесь, если что ;)

Алиса, добрый вечер! Мне очень нужно сфотографировать еще раз для пиара Берту - Вы ее фотографировали в августе, когда нам ее вернули ручки и мы ее увозили на передержку. Она сейчас подросла, изменилась немного и нужны новые фото. Она живет у Ларисы ВАО (передержка). Не могли бы Вы нам помочь еще раз и сфотографировать Берту. Это район Новогиреева. Все Ваши условия знаем. Спасибо.

Добрый. С Ларисой уже созвонилась, завтра к ней еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...