Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из приюта в Зоовет вывезен 3.5 мес.щенок Лялька,интерит,подозрение на чумку


guga
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Eli - просто молодец)))))))

 

Уточнила у Вики:

 

Вика Битюцкая:

475 получилось из-за комиссии 09/12/2011 время 21:52

На счет М.Анохиной - выясняла. Она номером ЯК ошиблась. Нам их перешлют.

Еще подтвердите пож-ста 11 декабря от Анастасии Бобровой 1000р. на ЯК поступило?

Изменено пользователем Rabbit o_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не молодец :(

Передержка сможет нас принять только в субботу, Ляля вынуждена сидеть в клетке, буду стараться хоть приезжать гулять с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eli - просто молодец)))))))

 

Уточнила у Вики:

 

Вика Битюцкая:

475 получилось из-за комиссии 09/12/2011 время 21:52

На счет М.Анохиной - выясняла. Она номером ЯК ошиблась. Нам их перешлют.

Еще подтвердите пож-ста 11 декабря от Анастасии Бобровой 1000р. на ЯК поступило?

1000 руб. поступила,СПАСИБО НАСТАСЬЕ!!!! :gift:

 

Сегодня Элина приезжала навещать нашу девульку. :appl:

 

Какие впечатления??

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Элина приезжала навещать нашу девульку. :appl:

 

Какие впечатления??

 

 

Вчера была у Ляли и Наташи!

Наташа (хотя наверное надо бы с отчеством) мне очень понравилась, видно что животных любит, заботится, но ей и правда тяжело :(

Лялька довольная, попой крутит, лапы даёт, но с улицей проблема!!!

Вниз, т.к. лифт не работал, она спускалась у меня на руках, ни в какую не хотела идти по лестнице, наверное страх..

На улице тоже - гуляет там куда хочет идти, если тяну в другую сторону, упирается.

Надо шлейку обязательно, чтобы не сдавливать горло, а то на руках её долго не потаскаешь.

Наверх уже лифт заработал!!! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо шлейку обязательно, чтобы не сдавливать горло, а то на руках её долго не потаскаешь.

 

Элин, а сколько Лялькин, примерно, по весу?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК должны поступить 495,48 от М.Анохиной.

Подтвердите пож-ста))

 

Пришли, спасибо огромное!

 

Вчера была у Ляли и Наташи!

Наташа (хотя наверное надо бы с отчеством) мне очень понравилась, видно что животных любит, заботится, но ей и правда тяжело :(

Лялька довольная, попой крутит, лапы даёт, но с улицей проблема!!!

Вниз, т.к. лифт не работал, она спускалась у меня на руках, ни в какую не хотела идти по лестнице, наверное страх..

На улице тоже - гуляет там куда хочет идти, если тяну в другую сторону, упирается.

Надо шлейку обязательно, чтобы не сдавливать горло, а то на руках её долго не потаскаешь.

Наверх уже лифт заработал!!! :)

 

Какие же вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фоточками не побалуете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК должны поступить 495,48 от М.Анохиной.

Подтвердите пож-ста))

Здорово ,что все-таки нашлась денежка,СПАСИБО МАРИШКЕ!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

Вы знаете,Ирина до сих пор в недоумении,ну никак она не ожидала,что столько людей откликнулось на просьбу о помощи для Ляльки! :blush:

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! :gift:

 

А фотки скорее всего будут,когда Ляльку будут забирать на другую передержку в субботу,ТТТ,чтобы не сорвалось!

 

P.S. А Элина тоже понравилась Наташе,как она Ире сказала,что давно не видала таких красавиц!!! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, засмущали :blush: я вся замыленная была, с мокрой головой, так как гуляли и снег начался :)

я Лялю сфотографировала, сегодня вечером попробую выложить.

Если с работы получится уйти в обед, постараюсь навестить Лялю, ей игрушки нужно привезти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 декабря:

 

190 руб на ЯК от Ани Поповой)))

95 руб. на ЯК от Даши Забродиной)))

 

Подтвердите, пожалуйста.

Изменено пользователем Rabbit o_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 декабря:

 

190 руб на ЯК от Ани Поповой)))

95 руб. на ЯК от Даши Забродиной)))

 

Подтвердите, пожалуйста.

С удовольствием подтверждаем,СПАСИБО!!!!!!!! :gift:

Элина сегодня наверно не попала к Ляльке...Ира должна была приехать туда,но на нее свалилась очередная собака....

 

Собачка во флисовом костюмчике валялась и загибалась от холода на улице,как рассказывает Ира,что она подумала,что соба неживая...,естественно Ира ее подобрала,притащила на работу,но собака умудрилась тяпнуть Иру за руку :( На работе обещали помощь в распечатывании и в расклейке макетов,но в конце рабочего дня все,желающие помочь, ушли со спокойной душой домой.

Так что пришлось Ире нанимать зоотакси и везти собаку в приют...Собачка немолодая,стриженная, явно домашняя,но очень грязная,уши тоже грязные,и у нее понос...Вот такой сюрпрайз :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! В костюмчике, но грязная и ещё кусается! Подарочек тот ещё(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Ира должна была приехать туда,но на нее свалилась очередная собака....

 

Я просто восхищаюсь Ириной... Мимо пройти не может... Удивительнейшая женщина) Дай Бог ей здоровья))

 

От Tori Vik c Украины (вроде бы сегодня, или вчера) переведено 300р. на ЯК, посмотрите пож-ста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто восхищаюсь Ириной... Мимо пройти не может... Удивительнейшая женщина) Дай Бог ей здоровья))

 

От Tori Vik c Украины (вроде бы сегодня, или вчера) переведено 300р. на ЯК, посмотрите пож-ста)))

 

Теперь уже завтра уточню...

Сама приехала поздно,только что с Ирой гуляли со своими собаками.Она передала фотки найденной вчера собачки.Надо будет посмотреть в потеряшках.

А вдруг....

Про Ляльку: Лялька требует,чтобы ее из клетки выпустили :P Аппетит превосходный: все подъедает за всеми.Ждем завтрашнего переезда!

Элина созванивалась с Ириной,завтра до 2-х дня они должны перевезти девульку.

Будем надеяться,что у Ляльки начнется нормальная жизнь,наконец-то без решеток!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то Ляля на передержке. Ляля прелесть, на улице никто мимо не проходит, она такая красивенькая. На передержке еще есть собаки, она вроде нормально отреагировала, даже стала играть. Завтра еду гулять с Лялечкой. Ирина замечательнейшая женщина!!! Очень была рада нашей встрече!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Лялечка в безопасности (ттт)

Спасибо Вам за неё большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! Лялечка в безопасности (ттт)

Спасибо Вам за неё большое!

Ань,я тоже рада,что еще одна печальная история приютской собаки закончилась,и начинается новая жизнь:на передержке Ляльку будут готовить уже к семейной жизни :yahoo:

Вот парадокс:для того,чтобы тебя пристроили,надо серьезно заболеть!

Это Ирине спасибо!!!!!!!!Как ее на всех хватает????...После того,как Ляльку определили на передержку, Ира вечером уже свозила очередную приютскую собаку в ветеринарку,рядом с Дубовой,в ДОЛГ..... :blink:

Собака обезвожена,худая как стиральная доска.Сделала ей анализы,прокапала,взяла схему лечения!Она уже стольких собак лечила,что вет на нее злился,когда она просила сделать собе конкретные манипуляции,но вроде потом проникся,вообщем расстались мирно,Ира пообещала,что они еще не раз встретятся :wub:

 

 

Денежки 300 руб.поступили,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

P.S. Элина скромно умолчала,что за передержку платит она!!!!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! :gift: МЫ ВАС ЛЮ........ :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже очень рада, что узнаю таких добрых и сердечных людей!

Про Лялино будущее: я уговорила своего очень хорошего друга взять Лялю к родителям в дом. Я уверена, что девочке там будет хорошо, но не исключаю в будущем что заберу девочку себе.Я ее очень полюбила, к сожалению сейчас обстоятельства не позволяют это сделать, но я буду за нее спокойна. Через пару часов вместе с мамой поедем проведаем нашу девочку.

А вчера я тоже после визита к Ляле встретила бездомную собаку, она лежала у входа в торговый центр и как будто кого то ждала, очень милая, уже наверное покалеченная, так как не наступает на лапку и несчастная. Пробовала надеть ошейник и увести, не понятно правда куда((( но собака видит ошейник и убегает. Также узнала что она постоянно туда приходит и сидит всматривается в двери магазина. Что делать не знаю, сердце за нее болит. Может что нибудь посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля приехала ко мне. Очень общительная,игривая. С другими "квартирантами" общается отлично. В 5 утра устроила гонки по всей квартире. Аппетит отменный. На улице "пока" дышит воздухом. Людей и собак не боится, к людям очень тянется.

 

Через пару дней искупаю деваху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я тоже очень рада, что узнаю таких добрых и сердечных людей!

Про Лялино будущее: я уговорила своего очень хорошего друга взять Лялю к родителям в дом. Я уверена, что девочке там будет хорошо, но не исключаю в будущем что заберу девочку себе.Я ее очень полюбила, к сожалению сейчас обстоятельства не позволяют это сделать, но я буду за нее спокойна. Через пару часов вместе с мамой поедем проведаем нашу девочку.

А вчера я тоже после визита к Ляле встретила бездомную собаку, она лежала у входа в торговый центр и как будто кого то ждала, очень милая, уже наверное покалеченная, так как не наступает на лапку и несчастная. Пробовала надеть ошейник и увести, не понятно правда куда((( но собака видит ошейник и убегает. Также узнала что она постоянно туда приходит и сидит всматривается в двери магазина. Что делать не знаю, сердце за нее болит. Может что нибудь посоветуете?

Ура :appl:

Надо же как Ляльке повезло что именно вы в её темку заглянули :wub:

 

Про собаку - тогда только звать ловцов и ловить со снотворным(

 

Ляля приехала ко мне. Очень общительная,игривая. С другими "квартирантами" общается отлично. В 5 утра устроила гонки по всей квартире. Аппетит отменный. На улице "пока" дышит воздухом. Людей и собак не боится, к людям очень тянется.

Людмила спасибо за новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля приехала ко мне. Очень общительная,игривая. С другими "квартирантами" общается отлично. В 5 утра устроила гонки по всей квартире. Аппетит отменный. На улице "пока" дышит воздухом. Людей и собак не боится, к людям очень тянется.

 

Через пару дней искупаю деваху.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

Читала про Вашу передержку:одни положительные отзывы! :appl:

Нам несказанно повезло! И прежде всего,что Элина обратила внимание именно на эту тему! Бог есть! :yahoo:

 

А Вы,Людмила,сможете сфоткать и выложить фотки Ляльки в компании,или как я с компом на Вы... :oops:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы,Людмила,сможете сфоткать и выложить фотки Ляльки в компании,или как я с компом на Вы... :oops:

Я с компом на Вы... Попрошу дочь - сфоткать и соответственно выложить.

 

Ляле очень нравится гулять,идет с большим удовольствием!

Очень много колтунов, буду её вычесывать,где сложно - выстрегу. Потом мыться.

Подстригу ногти, уж очень длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с компом на Вы... Попрошу дочь - сфоткать и соответственно выложить.

 

Ляле очень нравится гулять,идет с большим удовольствием!

 

Да, я вчера прям обалдела когда Ляля сама побежала по лестнице на улицу и обратно домой!!! До этого она и шагу и не делала!

Изменено пользователем Eli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...