Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 месячных щенков. Нужна финпомощь на передержку, анализы, корм.


Холодная Весна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня услышала в поле (проходя мимо) плач щенков.

13 щенков (может и больше) выкинуты в читом поле. Щенки по виду месяцев 2-х от роду, предложенную колбасу съели, лезли на руки, лизались и пищали. Человека не боятся, пахнут молоком, чистенькие и жирненькие на вид.

 

Как их найти. С Осташковского шоссе есть съезд в сторону Вешек (мимо церкви). Точное описание удалено модератором.

 

в ночь на 27.11. выловлено 14 месячных щенков. Один очень вялый. Нужна финпомощь на передержку, анализы, корм. Нет ничего!

28.11.11 нам нужна помощь финансовая ( передержка, корм, пиар, пристройство!!!) автор тему покинул бросив всех щенят

 

щенки вывезены, находятся на передержке у frufru. нужны деньги на передержку. нужны финкураторы и сокураторы!

 

ссылка в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7001499

 

Сфотографировала на телефон

fccad7cafe56.jpg

71b6e3a89820.jpg

9eb9bb3effbf.jpg

 

a307f54c127a.jpg

396dcaae2546.jpg

bca6dbc7d495.jpg

909aa3601eec.jpg

Изменено пользователем moderator13
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть , они же там за ночь все перемерзнут .... Их бы хоть к жилым домам куда-нибудь перевезти и коробку организовать ... Понятно , что не вариант , но если щены из под мамки и никакого укрытия рядом , то могут даже до утра не дотянуть ((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему щенки имено ВЫКИНУТЫ:

13 щенков ни одна сука не выкормит!

Неделю назад их там не было.

Щенки ручные.

 

У одного из них травмирована лапка (вроде просто лопнула подушечка, кровь течет, на лапу наступает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходные, народу на форуме мало. Надо ждать понедельника. :(

У Вас есть возможность перенести малышей? Хоть в сарай или в гараж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть , они же там за ночь все перемерзнут , автор новичок , возможно вообще больше не появится (((( Их бы хоть к жилым домам куда-нибудь перевезти и коробку организовать ... Понятно , что не вариант , но если щены из под мамки и никакого укрытия рядом , то могут даже до утра не дотянуть ((((((((((((

К сожалению я не могла взять к себе 13-ть штук... Мне и одного то деть некуда.

Я там проездом бываю в выходные.

Если доживут до завтра - могу кого-нибудь взять с собой показать место и может довезти куда... Я на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, убедительная просьба точное описание места давать только через ЛС и только пользователям с хотя бы несколькими сообщениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто рядом живет - они легко ищутся по писку. На свист и голос человеческий - 4-ро из них бегут, остальные пищат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка может и выкормит , но здесь 13 щенков никто не возьмет и вряд ли сейчас кто-то сможет за ними сорваться, все забиты под завязку. Точный адрес не пишите , форум мониторят ДХ , для них как раз в радость будет съездить / убить. Если честно , то единственный вариант , который я вижу это везти их поближе к людям, искать какой-нибудь гараж или сарай заброшенный , хотябы на первое время , а потом что-то думать - сейчас дождь , если ударят заморозки дети просто погибнут или от обморжения или от голода (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто рядом живет - они легко ищутся по писку. На свист и голос человеческий - 4-ро из них бегут, остальные пищат.

Рядом - не рядом. Но будьте осторожны, пожалуйста, обратите внимание на пост выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя с кем- то договориться в вольер всех вместе посадить?

Автор, обзвоните вольерные передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя с кем- то договориться в вольер всех вместе посадить?

Автор, обзвоните вольерные передержки.

 

 

Я думаю автор слабо представляет что значит вольерная передержка и где ее искать. И еще я очень сомневаюсь , что передержка возьмет у новичка 13 щенков :(((( ИМХО , Автор , если Вы готовы платить за щенков и заниматься поиском для них хозяев , то имеет смысл обзванивать передержки и пытаться что-то найти , если нет , то раскидайте их хоть по подъездам, предварительно накормив , может для кого-то это шанс выжить. В поле у них вариантов выжить вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 7 малышей сидят на вольерной передержке у frufru, весь помет в одной будочке, там хотя бы тепло и кормят, это шанс для малышиков в поле, конечно передержка стоит денег, но можно насобирать думаю с помощью форума. Другой вопрос. что нужно сдать анализы, хотя бы одному и дозвониться до передержки. возможно есть места, завтра туда едем. могу спросить.

 

Малышей надо срочно убирать с поля, вымерзнут :( ,и автор пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте реально смотреть на вещи , 13 щенков , даже для старожила очень тяжелая ноша , определить на передержку и оплатить первый месяц не самое сложное , здесь как раз можно рассчитывать на помощь форума, самое сложное начинается потом. И все прекрасно понимают , что оплачивать щенков на передержке придется не один месяц и скорее всего по большей части своими силами. Щенков жалко безумно и конечно в поле они и несколько дней не протянут... Просто хочется чтобы автор реально оценил свои возможности и щенки не повисли мертвым грузом на передержке. Или нужны более опытные сокураторы/финкураторы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор свои силы оценил еще когда там был.

Автор не может взять на себя ответственность даже за одного щенка, т.к. у автора грудной ребенок, нет своей жил. площади и отсутвие заработка.

 

Все, что мог, Автор сделал. Повесил сюда объявление.

Подкидывать по подъездам - не буду. Не могу морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы же на машине! вывезите их хоть куда-то!

Надо собирать команду и искать вольерную передержку, которая согласится взять всех щенков сразу, либо 2-е и поделить щеников пополам.

Мне всегда таких очень жалко... :( но мне некуда сейчас даже одного....дома щенок не привитый+ кот после операции....

Автор, хоть обзвоните передержки( в разделе "предлагается передержка") узнайте где места есть, сколько будет стоить и т.д...

Проситесь в долг, а потом просите помощи у форума. Как правило цена на вольерную передержку- за вольер, а не за щенка. Корм свой привезите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что мог, Автор сделал. Повесил сюда объявление.

Подкидывать по подъездам - не буду. Не могу морально.

 

 

Тогда они погибнут там без укрытия , без еды и без особой надежды , что их кто-то заметит, потому что здесь люди тоже стараются оценивать свои силы , вероятность того , что кто-то из форумчан сможет повесить на себя еще 13 щенков крайне мала , я Вам в личке уже объяснила, что кроме Вас им сейчас вряд ли кто-то поможет , единственная альтернатива -приют , для щенков это большой риск , но хоть какой-то шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя в коробку и хотя бы с открытого поля убрать!!!! Ведь они в мокрой траве и на морозе!!!!

Поближе к людям, хотя бы под крышу... как же можно спать и жить спокойно думая.....или не думая....как там малыши...

Легче морально пройти мимо и забыть или вот так создать тему на ПИКе, тяжкий конечно труд...типа я создала, а вы как хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет возможна практическая помощь щенкам, с меня 5000

Я тоже пару тысяч дам.

Переведу на карту СБ в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно, пока ещё не спят люди! Обзванивайте вольерные передержки, проситесь в долг!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сюда. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171115 Здесь - 250 руб. за помёт + корм ( сушка).

Деньги на первое время предложены.

 

Если будет возможна практическая помощь щенкам, с меня 5000

Предложили помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нельзя в коробку и хотя бы с открытого поля убрать!!!! Ведь они в мокрой траве и на морозе!!!!

Поближе к людям, хотя бы под крышу... как же можно спать и жить спокойно думая.....или не думая....как там малыши...

Легче морально пройти мимо и забыть или вот так создать тему на ПИКе, тяжкий конечно труд...типа я создала, а вы как хотите...

Ваша негативная реакция мне понятна.

Но коробку то куда мне с щенками девать?

Еще раз, если скажите куда вести - привезу.

 

Нет у меня телефона! Интернет есть! Телефона - нет. Не с чего мне звонить. 0,43 копейки у меня на счету мобильном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пару тысяч дам.

Переведу на карту СБ в кратчайшие сроки.

Ещё.

 

Я 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там рядом АШАН и Зелгросс, завтра можно попробовать у них пораздавать людям, также к метро Алтуфьево можно, и ТЦ РИО недалеко, за день реально раздать, были бы руки свободные!!

Щенкам там 100% смерть завтра!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...