Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, коты. м. Царицыно, Биюлёво-Восточное.


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли результаты третьей лаб. Результаты по Генри, Тайсону и Санни (сдавал по требованию куратора) - чисто.

b8c0ffd650199281cb3350726d0ee6de.png37f37f877b58376bccf2ad3d5470a084.pngf419b6ff9d97a18a37561e4f99cddd5e.png

 

Из карантина выезжаю.

 

В связи с последними событиями вношу некоторые коррективы.

 

1. Анализы принимаю из лаб. ШансБио (категорически не принимаю больше Пастеровские).

2. Если вы везете мне не откантиненую кошку, то прошу с ней привозить экспрес на пан из Шанса, и уж коль Вы все равно там будете сдавать экспресс, то можно сдать заодно ПЦР на панлейкопению, корону, лейкоз, иммунодефицит, чтоб лишний раз хвост не таскать. Результаты ПЦР можно получить уже при нахождении у меня на передержке.

3. Куратор должен осознавать, что любая даже сама хорошая и грамотная передержка не застрахована от появления там вируса (его можно принести на себе, ранее сданные анализы могут быть не верными, респираторные вирусы могут вылезти даже после сроков карантина и еще много чего и как), в связи с этим если вы к этому не готовы и не можете это осознать в полной мере, то ко мне лучше хвосты не размещать. Даже если что вылезло, то с этим надо спокойно разбираться и лечить хвосты, а не кидаться в истерики и трепать нервы себе, владельцу передержки и другим кураторам что на ней держат хвосты.

4. В очередной раз прошу ВНИМАТЕЛЬНО читать все условия, по которым я принимаю кошек на передержку. Поверьте, это решит многие вопросы/проблемы, которые могут возникнуть при нашем будущем сотрудничестве.

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На данный момент болеют:

д.Вася куратор Я - не значительные чихи,сопли, отказ от еды

Вася куратор lana_andreevna - не значительные чихи, сопли, кушает нормально

Кузя, куратор Эра - зачихивается, кушает нормально

Белый кот, куратор Primaveraru - зачихивается, сопли, аппетит не очень, но консервы кушает.

 

UPD на 01.07.2016

Все кошки здоровы, признаков ринотрахеита давно нет.

 

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Три места в кошатники для животных прошедших карантин.

Одно место в карантине, без видимых признаков вируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уезжаю в карантин.

У Арии кальцивироз.

Остальные кошки в норме, ни у кого нет симптомов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уезжаю в карантин.

У Арии кальцивироз.

Остальные кошки в норме, ни у кого нет симптомов.

 

Арью пролечил. Больше ни у кого симптоматики нет и не было.

Пока из карантина выезжать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Ко мне обратилась женщина с просьбой найти платную передержку щеночку после стационара, у него был паровирусный энтерит, он не опасен для кошек, т.ч. нам можно кошачью передержку! У нас своя клетка, щенок уже не болен, возраст 3 месяца, он очень маленький, меньше взрослой кошки по размеру, ходит на пеленку, выгул не требует,возьмете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...