Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Тверской обл. погибают две сиамские/тайские кошки


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две кошки, похоже обе беременны, живут на улице в Тверской области. Одна прячется куда-то в подвал, вторая живет под какой-то лестницей. Очень мерзнут и страдают. Ласковые и ручные. Их бывшая хозяйка решила их усыпить чтоб не мучились на снегу и морозе.

 

Нужна машина на выходные помочь привезти если найдутся кураторы и передержки.

Помогите не погибнуть красавицам!

 

Кошка №1

2201885m.jpg

2202909m.jpg

 

Кошка № 2

2187549m.jpg

 

23.11 Опекун первой кошки готова привезти ее в Тверь в любой день как можно скорее. Нужна машина до Твери и обратно.

 

Изменено пользователем moderator13
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ссылку в тай-команду. Кошка №1 вообще красавица. Какой хвостяра! Она молодая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее ничего не известно. По фотам вроде как одна молодая другая не очень, хотя не факт, что седина это не окрас..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вывозить надо обеих. Как Вам передать Вашу переноску? Туда как раз 2-е поместятся. Стерилизация девонек за мной. Буду просить квоту в тай-команде и помощь с машиной. Одну из девушек ( длиннохвостенькую) беру на кураторство, с 2-мя не справлюсь

Кураторы, подтягивайтесь! Девушки хорошие. Такие быстро пристраиваются.

Нужен куратор и передержка всего 1 породистой кошке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подарки с моей исторической родины.

Нелепо получается спасаешь кошек подмосковных и еще каких-то, а там пропадают,

потому что люди не верят что кто-то может помочь, а зная мое количество мама мне не все проблемы озвучивает,

потому что озвученные обычно поселяются у нее же.

Случайно вылезла информация об этих кошках.

Они кормятся у разных домов.

Первая (косоглазенькая) со слов опекунов (неподтверждено ничем) появилась ранней весной прошлого года.

Якобы ее увозили в частный сектор (на другой конец города), но она сама вернулась обратно.

Сегодня ее собирались усыпить - она ютится под окнами опекуна, которая не может из-за категорического запрета мужа взять ее домой и не может смотреть как она мерзнет на бетоне. Наше обещание кошку забрать должно этот процесс притормозить.

 

Даем шанс этим кошкам потому как они хотя бы околопородные в надежде что они быстро найдут свой дом.

На самом деле там как и везде за МКАДОМ у одной пятиэтажки кормится 20 шт. и у второй 15...

Забирают оттуда крайне редко, чаще подбрасывают.

Ветеринария практически отсутствует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку адрес, где именно кошки. У нас дача на границе с Тверской областью, может будет оказия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это город Бежецк, 2 часа езды от Твери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун первой кошки готова привезти ее в Тверь в любой день как можно скорее.

Натали забанена тему вести некому. У меня инет урывками на работе.

Про вторую можно попробовать поросить тоже привезти, но вопрос куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите кошек ко мне. Если повезете на электричке из Твери, то могу встретить на пл. Петровско-Разумовская. Но лучше если это будет до 12 ч. дня.

Тему буду поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы партнеров найти по перевозке - я двоих со своим неснятым диагнозом "аппендицит" не унесу.

Натали в Заокский едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа - мое восхищение :yahoo::gift: :gift: :gift:

Девочки, миленькие заберите кошек пожалуйста!Если надо дам клеточку, помогу кормом.Взяла бы себе на передержку одну, но у меня ремонт...Не знаю куда своих распихать.Есть переноска пластик большая.Пишите, или звоните тел. в профиле.Люди, помогите!Уже морозяки!Коти пристраиваемые!Не дадим им погибнуть!

 

Еще бы партнеров найти по перевозке - я двоих со своим неснятым диагнозом "аппендицит" не унесу.

Натали в Заокский едет...

Когда планируете ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, повторюсь. Натали забанена, похоже навечно, на личку отвечать не может. Ее мыло natalybest собачка mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красотульки((( помогите кошечкам до Москвы добраться :(

Может попросить модераторов, вести тему за Натали, если есть еще кто в курсе, а то ведь без обновления снесут, и инфа потеряется((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируете ехать?

 

 

Суббота или воскресенье... Если на Автобусе Лениградка будет стоять в воскресенье..

На электричке не ездила несколько лет. Ни расписания не помню ни какая быстрее идет.

 

Но до 12 мы точно не успеем, я пока свой кошатник не обслужу с утра - уехать не смогу...

Если только машинку искать за бензин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если муж совсем не свалится с простудой, то в один из выходных он будет в Твери. Когда именно не знаю, и даже загадывать не буду.

Мы на Дмитровке, поэтому забрать переноску в нашем районе не проблема, и привезти кошек на Петрашку тоже не проблема.

 

Проблема только будет состыковаться с дамой, которая повезет кошаков из Бежецка. Наверняка окажется, что она может в определенное время в определенный день. Можем просто не совпасть. Или она может кошаков кому-то в Твери оставить?

 

Короче, пока ничего не обещаю. Но с мужем поговорю. А там уже по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом-то вся и проблема она готова привезти пока 1 кошку к оговоренному сроку на автобусе.

Вторую боится одна везти - пожилая пенсионерка, с плохим зрением и проблемами с ногами, ей из автобуса с двумя выйти проблема.

Есть предварительная договоренность с машиной но не бесплатно, 2 тыс. за бензин и услуги.

Если повезут все-таки двух кошек имеет смысл ехать на машине, я одна двух не знакомых кошек на электричке или автобусе тоже не допру.

Если будет только одна кошка поеду сама на автобусе.

Все это должно проясниться сегодня к вечеру.

 

Если кто-то готов поучаствовать в оплате машины можете обозначиться? Заранее ничего собирать не буду.

Просто если все-таки ехать так уж за двумя, буду уговаривать маму тогда привезти вторую вместе с опекуном и мне тогда

придется оплатить билет туда и обратно (500 руб.)

В текущей ситуации я не могу себе позволить оплатить еще и машину.

Это не барство, а гарантия того что все вообще состоится.

По хорошему на этих кошек нужно 5000 руб.

2000 - доставка+3000 (1500*2) - стерилизация...

Это цена их спасения. Не такая уж и большая если подумать...Только у меня их физически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам нужно оплатить только доставку! Стерилизацию беру на себя. Помогите с оплатой доставки! Не было бы у меня на платной передержке безнадежной собаки и кошки.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять междусобойчик, никакого интереса.

Оставляем все как есть? Всех не спасешь - так обычно говорят в таких случаях?

Одна будет рожать на улице, вторую усыпят...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!

телефон голодный на 500р.

К сямкам слабость питаю.

 

 

И В начале месяца пните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура Лада. согласилась принять денежку на телефон.

Сейчас брошу в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что Вы решили с перевозкой кошек из Твери в Москву? Смысл тратить деньги на доставку, если мы их можем бесплатно перевезти? Если помощь не нужна, так и скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна - говорим, но нужно приехать к определенному времени в Тверь и забрать кошек, потому что туда их везут на автобусе из под Твери еще 2,5 -3 часа. Никто сидеть на вокзале и ждать не будет - это пенсионерки не очень здоровые и им еще обратно возвращаться.

Тверь промежуточное звено на полпути к Москве.

Если не пообещать приехать к опред. времени - вообще никто никуда не поедет.

Вы же ничего конкретного не говорите - может быть поедете а может быть и нет.

Я как людям скажу - вы приезжайте, вдруг машина мимо поедет когда-нибудь.

Или я чего то не поняла?

Нет здесь никакого двойного дна.

Мне не очень улыбается тратить выходной на эту поездку, но я поеду - иначе все вообще сорвется.

Да и деньги-то собственно видимо придется занимать мне и отдавать тоже мне.

 

Девочки, если муж совсем не свалится с простудой, то в один из выходных он будет в Твери. Когда именно не знаю, и даже загадывать не буду.

Мы на Дмитровке, поэтому забрать переноску в нашем районе не проблема, и привезти кошек на Петрашку тоже не проблема.

 

Проблема только будет состыковаться с дамой, которая повезет кошаков из Бежецка. Наверняка окажется, что она может в определенное время в определенный день. Можем просто не совпасть. Или она может кошаков кому-то в Твери оставить?

 

Короче, пока ничего не обещаю. Но с мужем поговорю. А там уже по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...