Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю бесплатные пиарные фото для ваших курируемых животных


tan4ik@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Разбила фотоаппарат!!!! Пока не могу никого снимать(((((((((((

1. Предлагаю бесплатно поснимать собак для пристройства с последующей обработкой от 5 до 30 кадров. При необходимости могу сделать макет. Условия следующие:

живу я в Люберцах, работаю на ул.1905 г., в связи с этим могу пофотографировать в будни после работы (заканчиваю в 17.30), если это по моему маршруту или если дорога от 1905 займет не больше получаса и потом до Выхино тоже не более получаса, посчитать легко можно с помощью сайтов с картами метро, где расчитывается время в пути. Так же могу поснимать в выходные с условием, что от Люберец или от м. Выхино ехать около получаса или если довезете до места съемки;

снимаю только на улице в светлое время суток, т.к. техника не позволяет делает качественные снимки в помещении, так же есть примеры фотографий кошек, если устраивает, то пофотографирую, но при дневном освещении, т.е. в квартире должна быть комната где достаточно света от окна, фоны с вас, так как у меня к сожалению отсутствуют.

2. Тел. 89265666442 Татьяна, tan4ik_girl@list.ru

3. Свободна

4.Пример работы:

Собаки:

 

z_818caa17.jpg

 

z_88e642c1.jpg

 

z_4450d0b9.jpg

 

z_cc829357.jpg

 

z_057f68f3.jpg

 

z_20b81532.jpg

 

d97DDVnPhzw.jpg

 

rX55GUd11P0.jpg

 

mb5BNqHO36s.jpg

 

rX55GUd11P0.jpg

 

PhCb9tZmhao.jpg

 

8YVoH48uPNg.jpg

 

Кошки:

 

Светлое помещение, дневной свет:

 

OvdYSSL4HYU.jpg

 

a66aUPs9SrU.jpg

 

1c5j1oDdJfk.jpg

 

Темное помещение, дневной+ искусственный свет:

 

7mHozoPzGnA.jpg

 

l6jwIbDyBg4.jpg

 

Темное помещение, дневной свет, фон отсутствовал:

 

RnGBMaMZmlE.jpg

 

Дневной свет:

 

z_cd180673.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я написала вам в личку, нам очень нужны фотографии этой девочке-щенульке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3384&st=140, м. Первомайская. Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Хотелось бы Вас попросить..

Очень нужны фото для двух собачек Рады и Белки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Собачки с Вами по соседству-в Балашихе.До среды-четверга будут обе на месте,потом останется одна Рада.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Татьяна, большое спасибо за отличные фотографии Мэджика! Спасибо за потраченные время и силы, и за получившуюся красоту!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7568964

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы тоже из Балашихи. Можно мы тоже к Вам обратимся за помощью? Одна из собачек (тема в подписи) сидит на передержке в Балашихе.

Мы Вам завтра позвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, мы тоже из Балашихи. Можно мы тоже к Вам обратимся за помощью? Одна из собачек (тема в подписи) сидит на передержке в Балашихе.

Мы Вам завтра позвоним.

 

Я теперь перебралась в Люберцы, в Балашихе бываю у родителей, поэтому фотографирую там, только, когда получается совместить. Поговорю с однокурсником из Балашихи, возможно он согласится помочь, поснимать ваших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только собак фотографируете?

 

Недавно попробовала поснимать кошек, вечером выложу примеры, посмотрите на сколько для вас приемлемо качество снимков. Но поскольку сейчас на меня свалился мой Люберецкий подобрашка и все время уходит на него, то смогу пофотографировать только после работы и если будет по пути от работы до дома. Это м.1905 г. - Выхино и Северные Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Раменском р-не, это где? Можно ли туда своим ходом добраться? Денег точно не возьму, если сможете мне помочь пиаром моей собаки из подписи буду крайне признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что фотограф есть. Если что напишу! Спасибо большое!

А Вы только в выходные выезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за нас не возьмётесь?

Территориально - Балашиха, Московская область.

К нам ходят электрички от Курского вокзала, также можно доехать на маршрутках от метро Новогиреево, Щёлковская, Партизанская, Выхино.

Ищутся отважные фотографы с камерами, работающими в не очень светлом помещении. Нужно сфотографировать кошек. Кошек много, около 30, отфотографировать надо максимум. В реалиях это "бапкина" квартира, но всё приличненько и чисто, кошаки ухоженные. Единственное что - ВОЗМОЖНОЕ носительство лейкоза и мико, поэтому после нас мыться-стираться перед контактом с другими кошками.

Рассмотрим вариант и за деньги в пределах разумного, в идеале конечно за оплату проезда. Фон предоставлю.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196034&hl=

 

Помогите пожалуйста, все понимаем что бабушка не вечная, нужно пристроить хотя бы молодняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...