Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте Искра загибаются котята


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех вывезенных с Истры пропускать через стационар... опять Истреннская мутир.зараза....Все влезает на 3-7 день(((

Согласна с Таней на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая... люди, ну вывезите же в станционар тех, кто более всего нуждается сейчас.

 

Аня, сейчас о земном. На Як должны были по идее упасть 5 тыс от одной журналистки. Маша, вот ТУТ отражены все приходы, о которых мне отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть какая... люди, ну вывезите же в станционар тех, кто более всего нуждается сейчас.

 

Аня, сейчас о земном. На Як должны были по идее упасть 5 тыс от одной журналистки. Маша, вот ТУТ отражены все приходы, о которых мне отписались.

Инночка ПОКА точно 5000 не приходили.

Все Ваши приходы (что Вы ведете) копирую в Финочет.

Спасибо Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как тема эпидемии обсуждается в ЖЖ, то может пригодятся советы:

 

Тоже не считаю, что ронколейкин подходит. Например калици- и рино- лучше максидином лечить. Это выводы одной ветклиники, у которой есть опыт в применении иммуностимуляторов. Язвы можно мазать маслянным хлорофиллиптом.Вся инфа с ветмедикал.

 

И почему они не колют сывортку начинающим болеть, да и остальным тоже? Это же поднятие иммунитета и защита от болеющих! А ещё бы я устроила в этом ангаре эфирную войну вирусу. Эфирные масла ментола, эвкалипты, камфоры очень хорошо подавляют вирус-аэроб, а животным это не будет вредно. Своим в нос мажу - живы.

 

Аня, ну давайте вывезем плохих на Молодцова, сил нет смотреть на их мучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народесть возможность визуально здорового кого-то одного откарантинить 10 дней бесплатно (м.Планерная) + есть возможность откарантиненного кота или стерильную кошку передержать до пристройства (если не сожрет хозяйского кота) (м.Бабушкинская). Подробности - в личку.

 

Может быть на таких условиях найдутся кураторы хотя бы для кого-то из пропадающих на Искре :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котята на Искре и больная кошка?

 

--

Аня, сегодна на Як animalsfriendly на Як 400 руб и futyn007 на Як 1000 руб. Просят подтверждения переводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно спросила у врача про самочувствие Рыжика. Начинает поправляться. Глаза и нос еще немного текут. Никаких капельниц давно не делают, только уколы.

 

Форумчане, осмельтесь на кураторство несчастных кошей! Им некому помочь, и они умрут в своих клетках, если их не вывезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кальце, рино, герпес, лечится ГАМАПРЕНОМ.

Купить здесь:

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1451&id=1909

Он дорогой, но я могу дать 1500, но только для покупки Гамапрена, так как проверенно на своих.

Если решите, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на телефон пришли 1000 днем и 1000 поздно вечером. От кого, отпишитесь, ПОЖАЛУЙСТА! Так я поняла, что одна 1000 от Лидия_бух , да? А вторая чья? Обе тысячи передали сегодня на Молодцова на котика Тему. У него сейчас самая тяжелая ситуация из находящихся в клинике наших кошей.

 

 

От меня должна была перечислить alandinna (взаиморасчет) 1 тыс для котяток, уточню, тогда отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня должна была перечислить alandinna (взаиморасчет) 1 тыс для котяток, уточню, тогда отпишусь.

Нет, Оля, твои деньги ушли на карту СБ в пятницу кажется и в посте приходов я поставила твой ник с другого форума. На стр 4 есть пост со всеми приходами из ЖЖ и Зоорая.

 

Как котята на Искре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужас с форумом((

 

Повторю кратко.

 

Мишлен. Не важно. Вчера, видимо, был кризис - вечером вытошнил, все что съел утром после уколов (не представляю, как это через 12 часов? :blink: ). Принудительно, следовательно, не стала. Сегодня не ест, хотя к еде подходил, воду пьет сам, писает, немного активней двигается. Вчера добавила фоспренил, гамавит, травматин от воспаления. Когда беру его, у него слюни фонтаном, поэтому надеюсь, что начнет есть сам, а то все вытекать будет(( Понаблюдаю до вечера.

 

Сема (Ань,и где тема?) Ест с аппетитом, но в носу или корки, или отеки - хрюкает на манер экстремалов)), чихает иногда. Антибиотик у него до завтра. Стул в норме, лотка не признает, при виде человека впадает в экстаз и валится на бок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ужас с форумом((

Повторю кратко.

Сема (Ань,и где тема?) Ест с аппетитом, но в носу или корки, или отеки - хрюкает на манер экстремалов)), чихает иногда. Антибиотик у него до завтра. Стул в норме, лотка не признает, при виде человека впадает в экстаз и валится на бок.

Мариш! Сама ответила)) Я ЗАМУЧИЛАСЬ тему открывать.

К вечеру надеюсь открыть.

Напиши ПОМОЩЬ нужна на данный момент какая с Мишленом и Семой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят вчера видела Дашенька dasha105, отмывшая там дочиста 2 отсека :gift::gift::gift: Вроде ничего пока. Уточнили с Никой - двое из котят-полосатиков сидят там с начала сентября, были дикие (что их и спасло), т.о. именно у них шансы получше. Когда появились остальные, в т.ч. малышка-трехцветка и 2 чернышей, уточнить пока не удалось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой телефон упало 300 р. из ЖЖ - информация от Инны alandinna.

Аня, Маша, напишите номер сб карты, на которую перевести деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesiona_fivanka

 

перевела на як 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой телефон упало 300 р. из ЖЖ - информация от Инны alandinna.

Аня, Маша, напишите номер сб карты, на которую перевести деньги.

 

На Анин лучше, наверное. Чтобы все деньги в одном месте были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль gemenis - мож отдельную темку в котятках на Мишеля заведете а? :blush::worthy:

 

Аня, открою темку чуть попозже. По Мишелю: финансово пока справляюсь сама. Пусть деньги фонда пойдут на тех, кто еще на Искре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники и новички и просто заглянувшие в нашу тему!!

 

НА ИСКРЕ ОСТАЮТСЯ НЕ ВЫВЕЗЕННЫМИ КУЧА КОТЯТ- ПОДРОСТКОВ!!! :cry2:

Собрана небольшая сумма денег на их вывоз/лечение/передержку (см.финотчет).

 

Нам необходимы люди (Кураторы) - может хоть по одному зверю разберем и вывезем??? :worthy:

 

Просто деньги это ОЧЕНЬ конечно важный компонент из ЖИЗНИ.. Но не менее необходимы люди, которые ЗАЙМУТСЯ несчастными котодетьми...

 

Смотрим - выбираем себе подопечного!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna, я писала в лично, но продублирую здесь.

Я разговаривала с Машей, она на Искре, просила узнать у вас о решении курировать чернышей. Она вечером с Искры поедет на Молодцова, могла бы их вывезти. Ждет ответа!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Молодцова вывозятся черные котята. Нельзя было оставлять их умирать там! Куратор я. Мне очень нужен сокуратор, тк я живу не в России. Нужны также фин кураторы (я нынче безработная).

 

Аня, деньги из этого поста собирались на вывоз котят.

 

Завтра, послезавтра сделаю апдэйт и продолжу сбор денег.

 

Форум и гости форума! Помогите спасти котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...